Перейти до вмісту

Мегафорс,нанопротект кто юзает?!


uriyjeans1

Recommended Posts

если двигаться такими темпами, скоро эта жижа наверно ещё и импотенцию начнёт лечить и геморой...

 

почему просто не позицинировать себя как присадка-улучшитель?


Смысл сего эксперимента, насос простой как грабли, и если не сыпать в него песок работает годами.

ждём новый тест! как будем заливать мега жижу в компрессор холодильника!

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если двигаться такими темпами, скоро эта жижа наверно ещё и импотенцию начнёт лечить и геморой...

 

почему просто не позицинировать себя как присадка-улучшитель?

ждём новый тест! как будем заливать мега жижу в компрессор холодильника!

Кстати, у меня холодильник почти новый... Морозилка морозит, а сам холодильник-нет... Компрессор один, общий... Холодильник НОРД, ему года 4... Из них 2 года простоя... Стоит Мегу лить? И куда?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кстати, у меня холодильник почти новый... Морозилка морозит, а сам холодильник-нет... Компрессор один, общий... Холодильник НОРД, ему года 4... Из них 2 года простоя...

там трёхходовой кран стоит.

или он гэпнулся или его управление.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Смысл сего эксперимента, насос простой как грабли, и если не сыпать в него песок работает годами.

Эксперимент заказан заводом, следовательно у них есть проблемы. Мало того, если ресурс будет увеличен, то это "путёвка" к похожему оборудованию. Кстати, проходит испытание и лопастного насоса, который сродни насосу в ГУРе.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тому заводу могу предложить такой же точно насос, новейший, с консервации и не дорого

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Очень повеселили фото и описание!))))) На первом фото вал "сухой" под одним углом и освещением, на второй фото вал уже в масле и под другим углом! И видна вся игра света))) там где полировано стало матово там где матово полированным.... А по факту тотже буй только в масле.

Действительно в одном случае сухой, в другом случае в масле. Ваши рассуждения должны распространяться на весь снимок, касаемо чёрное-белое. Объясните, пожалуйста, почему шейки, которые находятся непосредственно у шестерни с обеих сторон остались светлыми (масло и угол присутствует и здесь)? Светлые эти шейки на обеих снимках. Почему так?

К слову, нам сказали заводские специалисты, что за давление создаваемое насосом отвечают именно приторцовые шейки. Я этого не знал, разобранный насос видел впервые. Считал, что за давление отвечают зубья. Оказывается, от износа зубьев изменяется только шум насоса. Кстати, шум насоса после накатки снизился на 2дБ. Измерения производились уже известным шумомером http://s014.radikal.ru/i329/1410/28/25eda2ce079c.jpg.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тому заводу могу предложить такой же точно насос, новейший, с консервации и не дорого

За наличные или кешем? Я буду на заводе в конце недели этой, или в начале следующей. Я скажу гл. механику завода. Могу и позвонить. Кстати, у них таких насосов  в эксплуатации множество. Не случайно у них существует испытательный стенд, на котором они испытывают насосы после ремонта (утечки, достижение необходимого давления). Ремонт у них поставлен на поток.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

За наличные или кешем? 

Т.е., наличные и наличные? Кеш-это ж тоже наличные.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не пойму разницы между наличкой или кешем. Ну если перевести с англ. то в моём понимании одно и тоже.

http://berdyansk.zap.olx.ua/obyavlenie/nasos-nsh-71a-3-l-ID9063B.html

Как раз можно маслице качать, или что там. Или на эксперименты. Куда будет применено мне всё равно. Лежит мётвым грузом. А сдать в чермет пока не охота возится с разборкой.

Да я так, безо всякого. Посмотрел фотки и подумал малоли...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если двигаться такими темпами, скоро эта жижа наверно ещё и импотенцию начнёт лечить и геморой...

 

почему просто не позицинировать себя как присадка-улучшитель?

ждём новый тест! как будем заливать мега жижу в компрессор холодильника!

Добавка в масло МЕГАФОРС ничего нового для себя не открыла, она улучшает работу механизмов, увеличивает их ресурс. Здесь приводятся только отдельные примеры, которые не нарушают общий "ход истории".

 

Про импотенцию и геморрой, если Вы читали о МЕГАФОРСе, не позиционировалось. Если у Вас есть такие "вавки", то я сочувствую и рекомендую поискать средство в другом месте. Наберите в   гугле эти слова, можете и с ошибками, ничего страшного. Да и по телику рекламируют регулярно средства от импотенции и геморроя. Вы же смотрите телик? Выздоравливайте, Вы ещё так молоды...... (Естественно, это шутка, как и в Вашем случае).

 

О МЕГе в компрессорах холодильников напишу ниже.

 

С уважением.

Т.е., наличные и наличные? Кеш-это ж тоже наличные.

Опростоволосился на "мякине". Конечно же, "безналичные". Спасибо за поправку.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не пойму разницы между наличкой или кешем. Ну если перевести с англ. то в моём понимании одно и тоже.

http://berdyansk.zap.olx.ua/obyavlenie/nasos-nsh-71a-3-l-ID9063B.html

Как раз можно маслице качать, или что там. Или на эксперименты. Куда будет применено мне всё равно. Лежит мётвым грузом. А сдать в чермет пока не охота возится с разборкой.

Да я так, безо всякого. Посмотрел фотки и подумал малоли...

О своём ляпе я уже написал. Теперь о насосе. Сколько денег Вы хотите за него, даже если наличными? Полагаю, что будете продавать насос не через фирму или ЧП с НДСом.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кстати, у меня холодильник почти новый... Морозилка морозит, а сам холодильник-нет... Компрессор один, общий... Холодильник НОРД, ему года 4... Из них 2 года простоя... Стоит Мегу лить? И куда?

Думаю, что по поводу морозит-не морозит, квалифицировано ответил scor.p .

Теперь о МЕГАФОРСе в холодильниках. Искал, но к сожалению не нашел в электронном виде акт об обработке бытовых холодильников составом ФОРСАН (я с него начинал) в одной из мастерских по ремонту холодильников в г. Москве. Нужно перерыть архивные бумажки, надеюсь, что акт не выбросил. По памяти помню, что какие-то проблемные компрессоры они лечили ФОРСАНом и получили хорошие результаты.

Касаемо МЕГи, то её заливали в холодильные установки на Моторсичи. Заливал не я. Они залили сами, сначала в старый проблемный агрегат, а затем и в новый. Получили отличные результаты в обеих случаях. Это мне рассказал работник Моторсичи, который приезжал за новой партией МЕГи, но уже для легкового автомобиля.  Я не люблю подавать информацию без "бумажного" подтверждения, но маемо, що маемо. Кто не верит, тот и с "проштампованной" бумагой, вряд ли, поверит. Поэтому, можете верить, а можете и нет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Про импотенцию и геморрой, если Вы читали о МЕГАФОРСе, не позиционировалось. Если у Вас есть такие "вавки", то я сочувствую и рекомендую поискать средство в другом месте. Наберите в   гугле эти слова, можете и с ошибками, ничего страшного. Да и по телику рекламируют регулярно средства от импотенции и геморроя. Вы же смотрите телик? Выздоравливайте, Вы ещё так молоды...... (Естественно, это шутка, как и в Вашем случае).

 

спасибо за неправильно поставленный диагноз.

просто психоз с мегой у нас на форуме напоминает именно телевизорную рекламу. жижа которая лечит всё подряд! параллели проведены верно, да вот только конечный анализ немного пострадал.

хотя может, у кого что болит.... естессна это шутка.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

спасибо за неправильно поставленный диагноз.

просто психоз с мегой у нас на форуме напоминает именно телевизорную рекламу. жижа которая лечит всё подряд! параллели проведены верно, да вот только конечный анализ немного пострадал.

хотя может, у кого что болит.... естессна это шутка.

Рад, это серьёзно, что Вас не коснулись обсуждаемые недуги. Это тот случай, когда приятно ошибиться. У меня, спасбогу, тоже без проблем.

По поводу жижи, которая лечит всё подряд. Действительно, лечит всё, что связано с трением и износом, касаемо феррумосодержащих поверхностей трения. Такова её природа. Разве износ, вследствие трения, зависит от конструкции механизма? Разве достаточно назвать механизм иначе и не будет износа?  Назовите механизмы, где есть трение, но нет износа. Я имею ввиду феррумосодержащие поверхности трения.

Ведь, если бы не было эффекта от МЕГи, то "география" её применения не расширялась бы. Могу выложить результаты по испытаниям МЕГи в донецких шахтах.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Первое, МЕГа получила сертификат от ведущего института МакНИИ по безопасности ведения работ на шахтах. http://s003.radikal.ru/i202/1410/5c/2d2b46e1ef69.jpg  http://s019.radikal.ru/i602/1410/31/889dc68162e8.jpg. Кроме того начаты и испытания МЕГи. Есть и результаты, которые в "бумажном" виде. http://s017.radikal.ru/i442/1410/fe/a596a2c6fcc8.jpg,  http://s013.radikal.ru/i324/1410/93/11de6496e1d6.jpg. Как видите, испытания на шахте проводили сами, правда по нашей методике, утверждённой руководством шахты.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Ребята! А куда подевался Кул? Обещал пробег без масла. Я, как обещал, готов. В чём дело? Ну, ладно, эксперимент с МЕГАФОРСом, как он анонсировал, провести сложно, уверен, не возможно. Но пробег без масла на своём, личном, москвиче .....?

Что скажет, по этому поводу, его "подтанцовка"?

 

Кстати, сегодня "крякнуло" трёхлетие эксплуатации "металлолома" в заднем мосте автосамосвала САТ-785С. "Кино" продолжается.

Да, чуть не упустил, начато испытание МЕГи в АКПП автосамосвала, под хоз.№117. Результаты - бомба. МЕГа остановила пробуксовку при переключении с 3 на 4-ю передачу.

 

Динамика изменения времени переключения с 3 на 4 передачу:

- с 01.01 по 17.07.2014г. (6,5 месяца) составляет 0,17 : 6,5 = 0,026с/месяц;
- с 17.07 по 01.09.2014г. (1,5 месяца)составляет 0,05 : 1,5 = 0,033с/месяц;
- с 01.09 по 01.11.2014г. (2 месяца)составляет 0,01 : 2 = 0,005с/месяц.

 Состав МЕГАФОРС залит в АКПП 18.07.2014г.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребята! А куда подевался Кул? Обещал пробег без масла. Я, как обещал, готов. В чём дело? Ну, ладно, эксперимент с МЕГАФОРСом, как он анонсировал, провести сложно, уверен, не возможно. Но пробег без масла на своём, личном, москвиче .....?

 

Он давно уже не появлялся.

 

Kyl

Регистрация: 23 Jul 2010

OFFLINE Активность: Jun 02 2014 12:28

 

 

 

Что скажет, по этому поводу, его "подтанцовка"?

Давайте без завуалированных оскорблений, ага? ;)

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

напоминает выражение "средняя температура по больнице" ))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

напоминает выражение "средняя температура по больнице" ))

 

 

Почему же средняя? Вот, "история болезни"!

 

http://s017.radikal.ru/i403/1411/41/50f79c3f3a45.jpg 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Он давно уже не появлялся.

 

Kyl

Регистрация: 23 Jul 2010

OFFLINE Активность: Jun 02 2014 12:28

 

 

 

Давайте без завуалированных оскорблений, ага? ;)

Ага! Просто, когда на каждую "выходку-находку" Кула звучало "одобрям-с", то это выглядело, сами знаете как.....  Всего, лишь .

Обещаю, что буду "ага"! :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хочу дополнить к "истории болезни" процесс внесения "лекарства". http://s019.radikal.ru/i608/1411/32/3d8a199ce74d.jpg

http://s58.radikal.ru/i162/1411/94/5dc93bdc6e1a.jpg.

 

Внимание! Вопрос к "знатокам".  Возможно ли внесение МЕГи в АКПП дорогущей машины, если нет уверенности, что МЕГА, хотя бы, не навредит? Я, то, уверен. А, вы, знатоки, поставьте себя на место людей, ответственных за такую технику. Следовательно, как следует из факта, МЕГа проявила на ПГОКе с самой лучшей стороны. 3 года - не шутка! 

Вот, вам, и средняя температура по палате. А, что говорят в очереди за хорошим  смехом ....? Правильно, говорят так: "Хорошо смеётся тот, кто смеётся .....".  :blum:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
  • 10 місяців потому...

А где наш  борода?????))))) мОЖЕТ ТОЖЕ ВИДОС ТАКОЙ СНИМЕТ?

 

https://www.youtube.com/watch?v=NmUgQv2pbg4

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот интересная серия видосов по поводу одной известной присадки с проведением замеров компрессии, утечки воздуха из цилиндра и объема камеры сгорания. Результат в итоге интересный получился. )

 

 

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • scor.p закрив тему
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...