Перейти до вмісту

Мегафорс,нанопротект кто юзает?!


uriyjeans1

Recommended Posts

тот же нано одно и тоже кидалаво на деньги, писать красиво может каждый, никому не советую тратить деньги на такую фигню

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хорошо продуманный лохотрон. может оно чёто и даёт, но цена этого нанобаяна явно завышена http://nanoprotec.ua/pages/19/ за такие деньги можна масла нормального накупить с запасом.  Заливал себе хадо в двигатель (ушатаный, компресия 1,4- 8.5кгс, 2,3- 6.5кгс), ничего не дало, ничего не поднялось. так зачем выкидать деньги на какоето нано

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Давайте мухи отдельно, а котлеты отдельно. Не надо сравнивать теплое с мягким. Все нано, поли, мега, супер, ультра и т.д. присадки для двига это туфта находящаяся в пределах погрешности измерительных приборов (не жопомер  :)) ).

Для коробки и моста это несколько другое, фильтра там нет, температура другая, вязкость масла тоже другая, даже смазывается это все по разному. Себе лить не буду, но иотрицать что оно помогает не буду.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я пишу за мегафорсе это наше днепропетровское и обработать можно любой наш мось, я поговорю с директором когда он из киева вернётся и возмём мося на эксперимент -не просто залили,а сделали все замеры до и после применения! :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я за... но есть моси которым это нужнее

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а сделали все замеры до и после применения! :)

На рандомных СТО токо нуно  :azlk:

И как это будет выглядить - катание без масла, или пробег в 500000км?

ИМХО, самый фен-шуй - взять два одинаковых мося, в один из них залить эту мегофорцу, посадить за руль двоих клонированных Стигов, и наездить одинаковый пробег по одинаковым дорогам. По окончанию агрегаты разобрать и сравнить штангелями/нутрометрами и проими доступными инструментами и жопомером (ну а как-же?).  :bye:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я пишу за мегафорсе это наше днепропетровское и обработать можно любой наш мось, я поговорю с директором когда он из киева вернётся и возмём мося на эксперимент -не просто залили,а сделали все замеры до и после применения! :)

Я знаю как работают присадки.

в лучшем случае при бережном отношении к мотору вы получите теже размеры, увеличения размеров может быть только погрешностью измерения.

За эксперимент - голосую ЗА !

Только выберете москвич с небольшим пробегом, - не берите убитый.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

kondit, +1.

Хорошее масло в моторе и трансмиссии, настроеное зажигание и карбюратор, чистые фильтра, рабочая система охлаждения, смазанные подшипники, накачанные колеса, нигде не трущие тормоза, поднятые стекла дверей, и спокойная манера езды, пусть даже и при 120 км - расход будет таким же как и с лохопрсадками. Я при таких условиях на моторе 1,7 с четырехступкой , с полной загрузкой в 8 литров укладывался. Думаю тюбики расход бы не уменьшили.

проехать на своем москвиче без поддона 100 км - проеду на спор, до полного клина, счас в моторе смесь масел, часть которых неизвестна, но вроде все полусинтетика. Выбираю дорогу Ахтырка-Полтава, там дорога более-менее и горок нету. Бенз пополам, оставляю за собой право лить в бенз двухтактное масло.

проеду - оплачиваете мне немного денег на ремонт мотора, примерно тыщу-полторы гривнов.

не проеду - я попал на ремонт и я лох, а вы в шоколаде.

есть смелые, и не жадные? Решайтесь, как-раз на май мелкий ремонт мотора планирую, прокладочки-сальнички там менять, все-равно снимать.

Есть и смелые и не жадные. Готов участвовать в эксперименте на Ваших условиях. Поддон долой, а остальное так же! Звоните мне 0503206525. Будем обсуждать день и час. Жму Вашу мужественную руку. :azlk:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И кто станет спонсором. У меня есть двигатель подуставший blush.gif . (шутка) biggrin.gif

Как по мне, то за 300 гривасов лучше маселко хорошие купить, а ешё лучше двиг перебрать.

Готов обсуждать спонсорство. Заливаем добавку в масло МЕГАФОРС.

С уважением hi.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Читал буклетик мегафорса - первая строчка начинается примерно так: "наносостав-ревитализант", чегото-там было про секретные космические технологии  :)) . Дальше читать я уже не смог по причине сильного смеха.

Уважаемый Igorek link, здаётся мне, что Вы и в руках буклет (буклетик, по Вашему) не держали. Привожу обе стороны его:

  8b50079dc07a.jpg

http://s39.radikal.ru/i083/1105/23/fb05e51ec553.jpg

http://s006.radikal.ru/i215/1105/78/69885616fb45.jpg 

Сочетание "наносостав-ревитализант", вроде бы, как отсутствует, о космических технологиях, снова же, не гу-гу! Так, что же Вас так рассмешило? Где причина? А, ведь, известно, что смех без причины - признак ...... Знаете, надеюсь, и без нас, кого. :D 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я пишу за мегафорсе это наше днепропетровское и обработать можно любой наш мось, я поговорю с директором когда он из киева вернётся и возмём мося на эксперимент -не просто залили,а сделали все замеры до и после применения! :good:

Ich bin der Direktor. Готов к разговору и эксперименту, кроме того, и к пробегу без масла на нашей ВАЗ-2109, если кто пожелает.

С уважением :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

знаю что не в тему, но всё же...

вчера по телеку была передача про пророков и провидцев. так вот мне понравилось как про Вангу говорили:

- Скептиков, не веривших в её талант было много и они есть до сих пор. Но ни один из этих скептиков не был у неё на приёме...

Так и с этими присадками... Попробуйте, а потом будем спорить...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

знаю что не в тему, но всё же...

вчера по телеку была передача про пророков и провидцев. так вот мне понравилось как про Вангу говорили:

- Скептиков, не веривших в её талант было много и они есть до сих пор. Но ни один из этих скептиков не был у неё на приёме...

Так и с этими присадками... Попробуйте, а потом будем спорить...

Бомба! Ядерная!! Термоядерная!!! :good: 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Господа вот и директор Макскарта появился-все вопросы по поводу эксперимента к нему и машину в студию! :claping:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Господа вот и директор Макскарта появился-все вопросы по поводу эксперимента к нему и машину в студию-тоже к нему на артёма 43 ! :claping:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Залил себе трансмиссионку нанопротек, посмотрим как она поведет себя, только вот подтекает новый сальник на редукторе

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сальник на другой новый сменить не пробовал?А так деньги на ветер,всё ж вытечет...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Господа вот и директор Макскарта появился-все вопросы по поводу эксперимента к нему и машину в студию! smile.gif

Это есть чистая, рафинированная правда. Готов ответить на вопросы, относящиеся к триботехническому составу, добавке в масло МЕГАФОРС. Готов участвовать в экспериментах, готов быть наблюдателем и, если будет выигран спор смелым владельцем Москвича, спонсировать заявленные им нужды. Короче говоря, на всё готов ради Истины в данном вопросе.

С уважением, hi.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Залил себе трансмиссионку нанопротек, посмотрим как она поведет себя, только вот подтекает новый сальник на редукторе

Думаю, что поведет себя хорошо. Продукт на сегодняшний день демонстрирует не плохие результаты. :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Готов поучаствовать.

если цена будет приемлимой.

В КПП. пробег ориентировочно 60 тыс.

Функционирует номально, но начал шуметь игольчатый подшипник первичного Вала - вроде как результат действия ревитализанта должен быть на лицо.

Шестерни на заводе не всегда подбирали, по этому есть шум при движении на 1-й и 2-й передачах, сразу оценим как такой "дефект" полечится.

Вобщем масло менять будет нужно (после промывки, до этого - был залит нигрол).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мягко говоря подозрительная брошюра. Где же сертификаты от госстандарта хотя-бы, которые подтверждают написанное. А без масла смысл ездить? Ну и что, что рекорд без масла. И помните, сейчас реклама без подтверждения наказуема! Щас телегу в сертефикационный центр напишу, они и приедут, так сказать "за доказательствами"  :D

ПС: причем если не подтвердится, запретят работать до устранения и штраф впаяют на 85% от реализованного за год!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Готов поучаствовать.

если цена будет приемлимой.

В КПП. пробег ориентировочно 60 тыс.

Функционирует номально, но начал шуметь игольчатый подшипник первичного Вала - вроде как результат действия ревитализанта должен быть на лицо.

Шестерни на заводе не всегда подбирали, по этому есть шум при движении на 1-й и 2-й передачах, сразу оценим как такой "дефект" полечится.

Вобщем масло менять будет нужно (после промывки, до этого - был залит нигрол).

Не вопрос. Свяжитесь со мной по телефону 0503206525 или напишите на мыло. Обсудим, как Вам помочь. Одно только, на 1 и 2 переджачах  Вы ездите мало, поэтому затихание будет медленным. На нашей 09 выли все передачи (купил по случаю, с пробегом 7000км, а по цене старой машины).  Передачи 4-5 замолкли через 400км, 3-я выла месяца 2, а 2-я почти год. Игольчатый подшипник должен замолчать. Давайте, будем пробовать. :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мягко говоря подозрительная брошюра. Где же сертификаты от госстандарта хотя-бы, которые подтверждают написанное. А без масла смысл ездить? Ну и что, что рекорд без масла. И помните, сейчас реклама без подтверждения наказуема! Щас телегу в сертефикационный центр напишу, они и приедут, так сказать "за доказательствами"  :good:

ПС: причем если не подтвердится, запретят работать до устранения и штраф впаяют на 85% от реализованного за год!

Твёрдо говоря - это рекламный буклет. К рекламным буклетам есть требования на уровне ДСТУ? Если есть, дайте ссылку на их номер, возьму на вооружение.  Кстати, катите телегу, на здоровье, только не ставьте её "впереди лошади". Какие из обязательных документов Вам нужно здесь выложить? Как говорил один из персонажей комедии Гайдая- "Огласите весь с-список, пож-ж-жалуйста!...". Выложу охотно. А что!? :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А без масла смысл ездить? Ну и что, что рекорд без масла.

Мало того, без масла ездить глупо. Но, мы не призываем ездить без масла. Думаю, Вы догадались, хоть и притворяетесь, что этим мы показываем на сколько мы снизили трение на рабочих поверхностях и на сколько эффетивен противоизносный слой. И больше ничего ..... Попробуйте Вы слить со своей машины масло и прокатиться, тогда и поговорим на равных. Ведь многие уверены, что это так просто. Работающие двигатели без масла на стендах, это тоже демонстрация снижения трения. Кто не хочет верить, тому и это не док. Но, ведь, не все такие..... :D
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • scor.p закрив тему
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...