Перейти до вмісту

Машин дергает на низких оборотах


Recommended Posts

Вопрос может кто столкнулся ?? Прабла такая дергает на малых оборотах, если дать газу гормально едет, карб озон чистый промытый жиклеры менял не помогает в первой 109 150 во второй 157 170 у кого какие идеи охотно выслушаю... Ускоритель работает нормально уровень топлива в норме

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

labetth писал(а):
Вопрос может кто столкнулся ?? Прабла такая дергает на малых оборотах, если дать газу гормально едет, карб озон чистый промытый жиклеры менял не помогает в первой 109 150 во второй 157 170 у кого какие идеи охотно выслушаю... Ускоритель работает нормально уровень топлива в норме

зажигание неправильно выставлено
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

labetth писал(а):
подробнее плиз... у меня раннее стоит заводится и работает хорошо

поиграйся, побробуй покрутить....

ЗЫ на полторахе тоже долго мучался, пока не выставил..
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Обычно это чудить зажигание, или свеча перебои дает,ВВ провода и тому подобное.У тя КСЗ или БСЗ??У тя на ХХ дергает? или когда чуть газку даеш?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

контактное, качество не помогает .. Холостой не идеальный но ровный. Дергает в диапазоне от 800 до 1200 оборотов. Я вот грешу на пружинки противовеса.. Как народ может быть в этом причина ??

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Попробуй поставить вместо 109 жиклер 112 или чуть-чуть обогатить винтом качества.

Удачи!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Три с половиной месяца прошло, а ребята еще дают советы.

интересно, решил ли проблему Дима? Или сама ушла после очередной заправки бензином?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На низах прабла пропала, провал есть посредине, но я уже привык и давлю педальку проскакивая провал )) Думаю тему мона закрыть

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

labetth писал(а):
На низах прабла пропала, провал есть посредине, но я уже привык и давлю педальку проскакивая провал )) Думаю тему мона закрыть

Написал-бы как излечил...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

поменял трамблер, катушку, отрегулировал клапана и поменял ваккумную трубку от карба на трамблер и качество смеси отрегулировал теперь на низах прет как танк

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...