Перейти до вмісту

407ой "дракоша"


gigi-san

Recommended Posts

как бы писать особо и не чего... закину несколько фоток они расскажут куда больше... 

гашел в таком состоянии просто косметически привел его в  порядок... пока и так хорош! хотя планы на него есть... (как будут финансы) 

post-2952-1318777725,35_thumb.jpg

post-2952-1318777725,77_thumb.jpg

post-2952-1318777726,05_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да, машинка супер - как только с конвеера :D :D Вот только ещё бы зеркала кругленькие.... :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:good:

Ух фига се! Сток да ещё и в таком то состоянии. Рассказать то впринципе есть чего, например как купилась машина, или досталось ну и т.д.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Супер автомобиль.... :good: :good:

внешне все здорово, а что с мотором? какой? коробка 3 или 4 ступка? как подвеска?

:hi:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

симпатичный. А какого года? В моторном отсеке что - то переделывали... потому что не родной радиатор. (Без обид)

А салон, хороший!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Действительно радиатор видимо от 408-го, но инсталирован очень интеллегентно, я сразу и не заметил.

А меня интересует, что за желтый трос в районе впускного? Ручной газ чтоли?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Отличная машина! Редкая сохранность как для теперешних дней.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

УХ! отсутвовал 2 дня и тут столько коментарев и вопросов... 

за коментарии - спасибо! а на вопросы - отвечу сегодня-завтра! когда доберусь до компьютера... 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:yu:

Ух фига се! Сток да ещё и в таком то состоянии. Рассказать то впринципе есть чего, например как купилась машина, или досталось ну и т.д.

(хах)... вообще, машинка принадлежала профессору шевченковского универа... педант... ездил раз в месяц на дачу... машина проехала 72 тысячи за 50 лет! ее у него купили ребята из ровного, а я у них ее сразу же забрал!

Супер автомобиль.... :);)

внешне все здорово, а что с мотором? какой? коробка 3 или 4 ступка? как подвеска?

:ninzya:

в целом машина в очень хорошем состоянии и почти все сохранилось оригинальное... даже резина на нем была новая (79 года выпуска) (даже на запаске)! :)

коробка - 4ка! есть в планах перебрать коробку - малость подтекает... ну и двигатель - хотя к нему притензий нет! еще надо бы покрасить - а то она не красилась совсем!

симпатичный. А какого года? В моторном отсеке что - то переделывали... потому что не родной радиатор. (Без обид)

А салон, хороший!

60го года! я ни чего не делал! радиатор такой достался... а вот салон просто потрясающий! 3 дверек были под целлофаном... :)

Действительно радиатор видимо от 408-го, но инсталирован очень интеллегентно, я сразу и не заметил.

А меня интересует, что за желтый трос в районе впускного? Ручной газ чтоли?

  там желтых - два! (это просто желтая обмотка изолентой)

да, машинка супер - как только с конвеера :):blum: Вот только ещё бы зеркала кругленькие.... :)

ну какие были зеркала! :)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ябы настоятельно рекомендовал его НЕ перекрашивать! Если есть шанс сохранить родную краску-сохрани! Любое вмешательствоуменьшает стоимость  и историческую ценность машины! Лучше 100 раз подумать,а уж потом делать. Тоже самое касается двигателя. Уж поверь,основная его ценность в том что он именно сохраненный.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ябы настоятельно рекомендовал его НЕ перекрашивать! Если есть шанс сохранить родную краску-сохрани! Любое вмешательствоуменьшает стоимость  и историческую ценность машины! Лучше 100 раз подумать,а уж потом делать. Тоже самое касается двигателя. Уж поверь,основная его ценность в том что он именно сохраненный.

что же... спасибо за совет! я же не буду менять цвет... он таким и станется... просто обновится... тоже самое с двигателем! к тому же года берут свое и если оставить его как есть кузов начнет сдавать...  перекрасив - продлю ему жизнь!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
  • 4 місяці потому...

Ну убрать колхоз из салона,моторного отсека,зеркала с крыльев,поставить родные задние фонари - тогда и в музей )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...