Перейти до вмісту

10L_S

Москвичеводи
  • Публікації

    31
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача 10L_S

  1. 10L_S

    Трабл с ГТЦ?

    магистраль где-то у Вас забита(ы)
  2. 10L_S

    407ой "дракоша"

    симпатичный. А какого года? В моторном отсеке что - то переделывали... потому что не родной радиатор. (Без обид) А салон, хороший!
  3. Добрый день! Где в Киеве есть хороший мастер по двигателям старых авто? В даном случае мне нужно сделать капремонт 407! И я паралельно хочу его покрасить - полностью. То есть мне нужно снять двигатель. Нужно чтобы покраска и снятие двигателя было не очень далеко друг от друга. Подскажите кого знаете, нормальные, совестливых специалистов!!! И подскажите, пожалуйста, где в Киеве делают хороший хром от а до я? Красным исправляют модераторы... ЗЫ Тимми
  4. Господа, буду рад услышать от Вас ответы! Что есть по Киеву...?
  5. Господа, самый важный вопрос, где, кто ремонтировал двигатели качественно? Я бы даже сказал, без пропажи деталий или подмена? Понимаю, что когда его увозять ремонтировать - знай что туда поставят или снимут и заменят. Подскажите, пожалуйста хорошего умелого мастера?
  6. Спасибо, но у меня нет времени делать это. Потому ищу человека. Все детали движка 412 подходят к 407? Просто я не хочу... Понимаете есть цель сделать его таким как он был. Понят но что на все 100% не получится но как минимум 90% - точно. Потому хочу чтобы было все родное или детали - взаимо заменяющиеся!
  7. Знаю. у меня что то есть.
  8. Я ничего не буду переделывать в этой машине там все отлично. Москвич 407 в оригинале! Заменять переделывать трансформировать не буду. Я ж говорю, цель - полный оригинал.
  9. В общем ищу покраску + ремонт двигателя
  10. Нашел мастерскую по ремонту кузова. На окружной. Они там реставрируют любую машину. Разбирают до винтика и потом как на заводе все подетально : кузов, ходовая, мотор... все-все перебирают - ставят, вообщем новая копейка віходит. Кто то сліхал о них? И в правду так все хорошо у них?
  11. Спасибо по движку понял. Они (в мастерской) этим и занимаются, там под каждую машину куча места - они ее раскидывают зависимо от того чего ты хочешь, и потом обрабатывая все по технологиям собирают! Они, как говорят на этом специализируются.
  12. И еще одно, я со всеми Вами согласен, если ты душой в этом деле и у тебя стоят руки, то лучше чем ты сам - никто не сделает!
  13. На аве, это мой - любимы, что не на есть - зеленый 407
  14. Ugly писал(а): [quote="10L_S" И еще я бы не советовал ставить двигатель в уже покрашенную машину - непременно появятся царапины на самом видном месте. Как вариант - красить подкапотное до установки двигателя, а уже потом тянуть на основную малярку.
  15. Ugly писал(а): [quote="10L_S" И еще я бы не советовал ставить двигатель в уже покрашенную машину - непременно появятся царапины на самом видном месте. Как вариант - красить подкапотное до установки двигателя, а уже потом тянуть на основную малярку. А что ж тут поделаешь, вся проблема в том что нужно место - СТО где бы сделали все комплексно. Кто захочет тебя ждать покрасив капот, потом ты уехал.... приехал через 5-7 дней... Это как минимум нужно все эти дни быть дома. Если знаете место где есть комплекс услуг пишите.
  16. Не лень. Размещю позже. Я маши разобрал - имею введу поснимал все блистящее (сделал это летом) и остались только руль и сиденья в салоне Вы на 100% правы - нужно самому зачищать. Но у меня гаража нет Я б давно болгаркой потрудился , а так дождь, снег....
  17. Еще разобраться нужно как гараз создавать. Пойду фото поищу...
  18. Да не очень там цены заламывают. Делают качественно. Но все зависит от того как ты хочешь ее ремонтировать - можна ее до винтика разбросать и собрать заново, но тогда точно нужно пару десятков тысяч мистеров Франклинов иметь, а так там почти реальные цены. Слыхал что полный ремонт Заз - 959 около 5000- 10000 доларов. А машины побольше Победа, Волга от 12-25000 долларов. Опять таки в зависимости какая ситуация с машиной... А я пока что покраской и капремонтом двигателя интересуюсь, возможно подвеской....
  19. _MERIN_ писал(а): 10L_S писал(а): Да не очень там цены заламывают. Делают качественно. Но все зависит от того как ты хочешь ее ремонтировать - можна ее до винтика разбросать и собрать заново, но тогда точно нужно пару десятков тысяч мистеров Франклинов иметь, а так там почти реальные цены. Слыхал что полный ремонт Заз - 959 около 5000- 10000 доларов. А машины побольше Победа, Волга от 12-25000 долларов. Опять таки в зависимости какая ситуация с машиной... А я пока что покраской и капремонтом двигателя интересуюсь, возможно подвеской.... да ну наа....потратить 10 косых вечно зелёных на Москвич хоть я его и люблю но не до такой степени лучше себе уже хорошую б/у иномарку взять моё личное ИМХО _MERIN_, мнение уважаю, но сперва (правила помните) все должно быть обосновано. Максиму у них реставрация кузава Москвича 2000 долларов. Если не верите, могу дать ном. телефона. Найдите мне специалиста (тов) чтобы разобрали сделали и собрали, покрасили 2 слоями 2 полировки и лак????? И б/у хорошим не бевіет Это мое ИМХО
  20. kondit писал(а): У нас на форумі принцип демократії і загальної любові до "Москвичів", хто і скільки готовий на нього, рідного, викладуватись - особиста справа кожного. Суперечки і такі поради -зайві. Зайві 100%. У мене ж тема Ремонт двигателя Москвича 407 401 и покраска - я у Вас хотів спитати, може хтось щось чув і сам десь робив... От скоро зіштовхнусь з ХРОМОМ - мабудь ще одна з найдорожчих проблем буде.... Панове, хто що з хромом робив? Є якісь місця? Я чув що біля палацу Спорта на заводі "Коммунар" найдорожчий але по технології найкращий хром в Україні з заводом Антонова не зрівниться! І ще телефон мужика знайшов на Харківській - він тіпа теж но всім бажаним технологіям робить але цін я від нього не добився...
  21. Серж писал(а): За такие деньги я его зубной щеткой вычищю, Готов расмотреть предложение по ремонту вашего москвича полностью! только без покраски, с частичной подготовкой под покраску. Гараж есть в городе Выжгород. О! Я отдалжу зубную счетку (Без обид!)
  22. Ugly писал(а): 10L_S Честно говоря все что написано тобой выше не вписывается в мое представление о рациональном использовании ресурсов. А чего ты ожидаешь на выходе, когда твой сияющий хромом и лаком Москвич будет готов? Участие в выставке 1 раз/1год, или будешь эксплуатировать... или что? Почему не рационально? Что Вы имеете введу рационально использовать???? И я как раз и ожидаю что он будет сияющий хромом и лаком. Это прелисть, с "утомленного возрастом деда" сделать пацана! А как же процесс - поиск книг... каталоги... детали... даже тот же поим СТО и т.д. Каждый по смоему получает удовольствие. У меня своя коллекция, я этим горжусь!!! Это приятно, потихоньку они будут доведены до ума Что то мною будет сделано, что то специалистами (у меня например сварки нет) Да в конечном результате 1 в год на нем выезжать - не эксплуатировать - это машинан не на каждый день! А только для души, по праздникам. Вот у меня такой подход, господа.
  23. Ugly, наконец мы вияснили в чем причина наших обсуждений! Вы праавы и я абсолютно разделяю Ваше мнение - подход.... Я Машини реставрирую для того, что бы сделать их такими как они были, а Вы наверняка для того чтобы на них ежедневно ездить! И то, и то- очень хорошо! У Вас.. так сказать стиль, мужчина на ретро автомобиле Вы на работу на нем ездите? Более уверен если начнете, то все будут смотерть не на Мерс и фоткаться с ним, а на ВАШ! Лично я когда езжу, народ поднимает большой палец вверх... Улыбается... просто восклицают прохожие... видят меня на шине, да и скорей не меня, а ее - машину, и просто махают. Приветствуют. Они вспоминают, наверняка, свое детство, то как они у дяди или отца катались на Москвиче или Победе Это приятно, общаться с окружающими и вот так беззаботно приносить им радость Ведь раньше, что бы продать автомобиль, налаживали производство (40-50г.) тогда делали машини! Я подчеркиваю слово - Машины! Сейчас достаточно пару маркетинговых ходов, чтобы продать "ракету " Ничего против не имею, чтобы ездить с комфортом, но Ретро это другой мир ощющений, другое мировозрение, понимание и желание! Тяжело описывать чувства, но у каждого свои прихоти и планы. На счет готовых проэктов, врать не буду - К 750 МВ, Полный оригинал, только турели нет, в родной краски армейской, но я ничего не переделывал. Он не трубует этого (1968г.) И Иж - 49, но мне предстоит наййти тормозную ручку, сигнал и реле, он до меня был покрашен. Состояние отличное. Он 1957г. До больших Машин руки не дошли, а денег еще не заработал столько. Все в процессе. Реставрация требует времени и денег, к тому же все оооочень много. Я думаю, если бы я во все машини, к примеру влупил 1 млн, и за 1 неденю мнебы их сделали (я утрирую) то Я! их бы так не полюбил как люблю сейчас! Ведь они - это моя жизнь как и семья, это общий интерес... Вот это процесс. К то хочет - не соглашайтесь, я уважаю и уважу мнение любого!
  24. Спасибо познакомлюсь! С удовольствием!!! А как в стране ХРОМ? Кто-то, что-то подскажет? Я віше писал... может еще что то слышно?
×
×
  • Створити...