Перейти до вмісту

gigi-san

Читачі
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

    Ніколи

Про gigi-san

gigi-san's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутація

  1. gigi-san

    407ой "дракоша"

    что же... спасибо за совет! я же не буду менять цвет... он таким и станется... просто обновится... тоже самое с двигателем! к тому же года берут свое и если оставить его как есть кузов начнет сдавать... перекрасив - продлю ему жизнь!
  2. gigi-san

    407ой "дракоша"

    (хах)... вообще, машинка принадлежала профессору шевченковского универа... педант... ездил раз в месяц на дачу... машина проехала 72 тысячи за 50 лет! ее у него купили ребята из ровного, а я у них ее сразу же забрал! в целом машина в очень хорошем состоянии и почти все сохранилось оригинальное... даже резина на нем была новая (79 года выпуска) (даже на запаске)! коробка - 4ка! есть в планах перебрать коробку - малость подтекает... ну и двигатель - хотя к нему притензий нет! еще надо бы покрасить - а то она не красилась совсем! 60го года! я ни чего не делал! радиатор такой достался... а вот салон просто потрясающий! 3 дверек были под целлофаном... там желтых - два! (это просто желтая обмотка изолентой) ну какие были зеркала!
  3. На перед хорошо от 41 москвича, перед установкой только надо на подкрылке зыкрыть прорезь для стойки.А так по арке хорошо, даже на фартук хватает.Назад не ставил. Также видел, что савили спереди от 2107 и Славуты, но ИМХО они для 407 арки маловаты. вот! спасибо... буду по весне пробывать... Буду признателен другим мнениям!
  4. gigi-san

    407ой "дракоша"

    УХ! отсутвовал 2 дня и тут столько коментарев и вопросов... за коментарии - спасибо! а на вопросы - отвечу сегодня-завтра! когда доберусь до компьютера...
  5. как бы писать особо и не чего... закину несколько фоток они расскажут куда больше... гашел в таком состоянии просто косметически привел его в порядок... пока и так хорош! хотя планы на него есть... (как будут финансы)
  6. Добрый день! поделитесь пож, опытом! какие подкрылки могут подойти на 407ой москвичик?
×
×
  • Створити...