Перейти до вмісту

Мой 2141


AZLK-001

Recommended Posts

Всем привет,вобшем интрига закончилась создам теперь свой гаражик.

Москвич 2141 1994года

Цвет гольфстрим,кузов хорош и это главное,мотор 1.8.

Форд сиерра не впечатлил и решили вернутся к москвичам)

Машинка нам очень нравится ездит почти все время,буду все потихоньку описывать:)

IMG_20170514_151734.jpg

IMG_20170514_151801.jpg

IMG_20170514_151823.jpg

IMG_20170612_112435.jpg

IMG_20170612_112424.jpg

IMG_20170620_160152.jpg

IMG_20170620_160125.jpg

IMG_20170620_160110.jpg

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 126
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

10 минут назад, Тимоха сказал:

Я думал машина ушла из клуба..

Поздравляю с приобретением!

Я ж говорил что осталась в клубе :)

Ну наконец-то гаражик завел, а то я уже заждался :) . А че магнитолку сменил? Навернулась что ли?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

поздравляю с покупкой!

приборка просто отпад...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1 час назад, Тимоха сказал:

Я думал машина ушла из клуба..

Поздравляю с приобретением!

Спасибо

1 час назад, soomker сказал:

Я ж говорил что осталась в клубе :)

Ну наконец-то гаражик завел, а то я уже заждался :) . А че магнитолку сменил? Навернулась что ли?

Та не работает норм,с прошлой машины просто свой алпайн поставил:)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

от оно как))) поздравляю

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

7 часов назад, Deman22 сказал:

Форд сиерра не впечатлил и решили вернутся к москвичам)

Да ладно! Мотор-миллионник, в ходовку за 40 лет можно и не лазить, КПП вечная, кузов лужоный алюминиевым цинком, по комфорту Сиерре любой Ланос проиграет...

ЗЫ. :)):)):)) 

 

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Даа))) Я ж говорю как в пословице - любишь Москвич - люби, а не любишь - отпусти, если твой - к тебе вернется, а не вернется знач твоим и не был))) К Диме вернулся ;-) 0) Чую следующим будет Свят с Ренопихлом  ;-) ))) С Москвича тяжело спрыгнуть, это вам даже не кокс  )))

  • Upvote 4
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

38 минут назад, ancifer сказал:

 кузов лужоный алюминиевым цинком,

От это дааа! химики без работы не сидят)))

 

Сиерры бывают разные,ржавые и прекрасные,но каждой обязательно хочется на сварку заморочиться!

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

15 минут назад, NEPTUN сказал:

Сиерры бывают разные,ржавые и прекрасные,но каждой обязательно хочется на сварку заморочиться!

ага )) точно))

Всё-таки при возможности хотелось бы увидеть пару строк о том, чем конкретно не понравились Сиерры, и очучения по сравнению с 41м мосем. А то в профильных темах при каждом удобном случае все исходят на нет в попытках доказать, что по цене Москвича полно бодрых лохматых иномарок с бесконечным ресурсом, в каждом селе 10 млрд разборок, запчасти оригинальные продаются наразвес. (это те слова, которые мне каждый необоснованно норовит приписать про тазозапчасти))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

То тебе Димончик Сиерры не попадались ухоженные, поверь 41у до Сиерры далеко,и дело не в приводе а в салоне,динамике,мягкости хода(задняя независимая делает своё дело). Но не грусти! 41й тебе послужет верой и правдой. Переучиваться управлять будешь с приходом осенних дождей и зимы

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пару лет назад задавался целью купить форд сиерру.... Тяжело найти с нормальным кузовом. Гниют они что то сильно. Кроме того, их нещадно эксплуатируют, словно это трактор, а не машина. Ну и.... за рулем мне не понравилось.... ощущение, словно в окопе сидишь. ))

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

9 минут назад, Де Даас сказал:

Пару лет назад задавался целью купить форд сиерру.... Тяжело найти с нормальным кузовом. Гниют они что то сильно. Кроме того, их нещадно эксплуатируют, словно это трактор, а не машина. Ну и.... за рулем мне не понравилось.... ощущение, словно в окопе сидишь. ))

утрамбованное  водительское сидение дает очучение окопа.Я в середине 90х ездил за рулем Сиерры только пригнанной с Венгрии,мне с моим ростом в 1.76 и 90кг жира оочень комфортно было, но переднюю кромку капота я так и не видел,а в 41м я её очень даже вижу,и считаю это сурьёзным плюсом в очучении габаритов машины,хотя привыкнуть можно даже к заниженным капотам

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

4 минуты назад, NEPTUN сказал:

утрамбованное  водительское сидение дает очучение окопа.Я в середине 90х ездил за рулем Сиерры только пригнанной с Венгрии,мне с моим ростом в 1.76 и 90кг жира оочень комфортно было, но переднюю кромку капота я так и не видел,а в 41м я её очень даже вижу,и считаю это сурьёзным плюсом в очучении габаритов машины,хотя привыкнуть можно даже к заниженным капотам

Она сама по себе, какая то глубокая )) Как и ланос.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у старых сиер одна огромная беда, как и у скорпионов, отрывает морду. и это один огромнейший минус с которым они никак не стреляют против сорок первого. кузов основа автомобиля, а если кузов распадается на части сам, то и смотреть в его сторону не интересно. а ещё у сиеры очень печальная морда. вот вообще не красивая и убогая.

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поздравляю, ну слава Богу, что завел гараж, ато я уже места не находил :) просто устал ждать ;) интрига однако :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

5 часов назад, космич сказал:

у старых сиер одна огромная беда, как и у скорпионов, отрывает морду.

+ у половины задние колёса враскоряк. К слову, в жизни не видел 41го с такой болячкой.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мне недавно наш общий товарищ с фаргиком Сережка расказывал, что форд сиера гавно, в плане моторв. вс мысле говно у них моторы :) Щас Мерлин выйдет и раскажет вам, шо это за машины то такие ;)

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

3 часа назад, ancifer сказал:

+ у половины задние колёса враскоряк. К слову, в жизни не видел 41го с такой болячкой.

у сиеры задняя подвеска независимая, а у сорок первого балка

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В 22.06.2017 в 16:50, soomker сказал:

Понятно :new_russian: . Как бегает? Как моторчик?

Все хорошо,обтягивал еще головку на всякий:)

В 22.06.2017 в 19:07, космич сказал:

от оно как))) поздравляю

Спасибо

В 22.06.2017 в 20:05, Савельич сказал:

Даа))) Я ж говорю как в пословице - любишь Москвич - люби, а не любишь - отпусти, если твой - к тебе вернется, а не вернется знач твоим и не был))) К Диме вернулся ;-) 0) Чую следующим будет Свят с Ренопихлом  ;-) ))) С Москвича тяжело спрыгнуть, это вам даже не кокс  )))

Да это точно;)

В 22.06.2017 в 20:31, ancifer сказал:

ага )) точно))

Всё-таки при возможности хотелось бы увидеть пару строк о том, чем конкретно не понравились Сиерры, и очучения по сравнению с 41м мосем. А то в профильных темах при каждом удобном случае все исходят на нет в попытках доказать, что по цене Москвича полно бодрых лохматых иномарок с бесконечным ресурсом, в каждом селе 10 млрд разборок, запчасти оригинальные продаются наразвес. (это те слова, которые мне каждый необоснованно норовит приписать про тазозапчасти))

Когда сел в сорок первого понравился больше,та и на старые иномарки запчасти это ждать заказывать искать

22 часа назад, ancifer сказал:

+ у половины задние колёса враскоряк. К слову, в жизни не видел 41го с такой болячкой.

Не только задние а еще и передние:))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

3 минуты назад, dimasldo сказал:

какой расход газа сейчас?

11-12 и едет хорошо:)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...