Перейти до вмісту

Помогите выбрать машину


Recommended Posts

Всё-равно всё закончится тем, что прийдёт Виктор и расскажет, что за 600 $ можно купить Атличнейший франкомобиль и ни в чем себе не отказывать :-)))

Змінено користувачем Wikar
Матюки!
  • Upvote 5
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Эта красная дословно скоро распадеться, и это не крылатое выражение) РЕЛЬНО КУПИТЬ КАКОЙНИБУДЬ РЕНО -2 и ниибаца)

копил дальше. Секономленное на машине будет потрачено в ее ремонт. https://auto.ria.com/auto_opel_vectra_b_19413444.html

https://auto.ria.com/auto_daewoo_nexia_19215435.html

Вот не самый старый вариант, купить к нему кузов с доками и пересыпать, а старый кузов продать на доки, или "както" "подитожить" документы. или со сварочным апаратом порукоблудить. и Это на секундочку 2008г год выпуска будет, на инжекторе, а не ископаемый мамонт https://auto.ria.com/auto_vaz_2107_19434141.html

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1 час назад, Andrews5537 сказал:

Ну классический москвич можно вполне живой найти.

Джигульмэ - точно нет.

класику что москвичи что жигули вполне можно найти в живом состоянии, но последний за 600 баксов найти будет крайне сложно.

1 час назад, Tfd сказал:

Красный ТАЗ радует глаз :lol:

https://auto.ria.com/auto_vaz_2109_19371013.html

 

Не Масквидж и не Тавро, ТАЗ но переднеприводный (о да)! Почти в бюджете, зипы на каждом углу, мотор Порше-апрувед, а главное для любителей савецко-расейского автопрома то что есть куда приложить руки а потом еще и продать по спекулятивной цене. Вообщем самый секас )))

знаю умельца который из такой машины делали конфетки, одна досих пор бегает по нашим дорогам :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

9 часов назад, dimasldo сказал:

 

знаю умельца который из такой машины делали конфетки, одна досих пор бегает по нашим дорогам :)

Топикстартер вроде ездить хотел, а не воссаздовать да и если это не является прямой деятельностью - то раза в 2-3 дешевле дособирать и взять живое зубило, чем воскрешать подобный труп.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

10 часов назад, Andrews5537 сказал:

Топикстартер вроде ездить хотел, а не воссаздовать да и если это не является прямой деятельностью - то раза в 2-3 дешевле дособирать и взять живое зубило, чем воскрешать подобный труп.

согласен, но не я вылаживал эту тачку я лишь констатировал факт, а тс тему создал и пропал, наверное уже забыл о ней.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Согласен:)

Даже Виктор не предлагает варианты. Кстати, без шуток интересно, какие франкомобили можно рассмотреть при подобном бюджете.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

17 минут назад, Andrews5537 сказал:

Кстати, без шуток интересно

305, 309, 205, 11, АХ. Не больше. Остальное подороже, за 1500 будет

А мне нравятся, кстати, неплохие железки внешне и по потребительским

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В 06.04.2017 в 21:37, Victor сказал:

Тоже за Таврию из-за поразительной для совдепии экономичности.  Поставить на таврон ГБО и кататься вволю ...

Видел)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

3 часа назад, Andrews5537 сказал:

Согласен:)

Даже Виктор не предлагает варианты. Кстати, без шуток интересно, какие франкомобили можно рассмотреть при подобном бюджете.

Фактически все франко-малолитражки 80'ых годов. 

И что самое интерессное  --  их состояние будет получше чем у вышеупомянутых ТАЗ'ов и Таврий.

 

PS^  Тему видел ... :)

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А за такие деньги можно фиат уно купить, например?

Если да, то вот вам ино с присираемьіми биспириделак деталями от ПП-таза

https://auto.ria.com/auto_fiat_uno_19038367.html

Вот же. Отличное ведро за свои деньги

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Зачем ваще с таким бюджетом смотреть на что-то иномарочное!? Если надо ездить, то выбор очевиден. Москвич, если есть понимание в технике, или ТАЗ, если уж вообще никак с авто...

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

5 часов назад, D.Vader сказал:

 

https://auto.ria.com/auto_fiat_uno_19038367.html

Вот же. Отличное ведро за свои деньги

Таки да. у меня в кооперативе гаражном ребята похожий делали, прикольный тазик, вроде вполне себе удобный доступ ко всем узлам, к тому же у него честный таврический расход. а с газом вообще был бы "скутер"  Возможно, я и не прав, но как по мне - классический москвич безопасней в случае дтп.

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
В 08.04.2017 в 16:55, tommy412 сказал:

Зачем ваще с таким бюджетом смотреть на что-то иномарочное!? Если надо ездить, то выбор очевиден. Москвич, если есть понимание в технике, или ТАЗ, если уж вообще никак с авто...

Откуда пошли эти басни, что на Жигулях ездят люди, не сведующие в технике? я после почти 6-летнего секаса с 412, ездил и чинил 2101, там тоже руки надо будь-здоров иметь, как, впрочем, и голову...

P.S. По теме - за $600 либо почти идеальный 968, или средней паршивости Москвич...Правда, я за $1000 купил 2101 в родной краске, невареную и в полном оригинале, но вложил еще половину стоимости...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

15 минут назад, Ted Mechanic сказал:

на Жигулях ездят люди, не сведующие в технике?

Не в этом фишка, а в том, что жигу любой ашот сделает

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребят, может я что-то не понимаю, но как можно смешивать в одном ведре жигу, мося и таврона? 

Я если хочу торт за 240 грн, а есть только на халву за 24, это не значит что я куплю пряники за 2.40 и буду удовлетворен!

Я хотел москвича - купил москвича , не хотел жигу - я ее не покупал, думал о тавроне - ну и думаю дальше, что нечего там думать, читаем с начала абзаца

 

Нужно определиться чего Вы хотите, а потом подгонять бюджет под свое "хочу" , и никак иначе!

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Расслабьтесь, ТС больше и не заходил с даты создания темы, а вы тут все копья ломаете, что лучше :)

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...