Перейти до вмісту

Для техосмотра авто больше не нужна медсправка


Евгенич

Recommended Posts

Справку отменили. Планируют чем-то заметить, предположительно каждый год проходить. Что где как и будет-ли на самом деле неизвестно.

Чего скулить-то если ещё ничего не наступило?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 50
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Диспансеризация — система медицинских мероприятий, осуществляемая лечебными учреждениями в целях своевременной диагностики, лечения и профилактики заболеваний[1].

Теперь к вождению авто, ты типа годен, но не пролеченому справку не дадут. :D scor.p - мед обследование не отменят! Просто изменится назначение справки. Вот и всё...

На эту инфу я наткнулся на оф. сайте ДАИ...  Примут аж бегом, этож в два раза больше бабла, если не в три!

А какое было назвние ... "Отменить мед справку для ТО"...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну так у нас тема какая? "Для техосмотра авто больше не нужна медсправка " вот и получится что для тех осмотра она не нужна, но справка понадобитцо чтоб были действительными права :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На эту инфу я наткнулся на оф. сайте ДАИ...

А можно линк? Просто я конкретики насчет диспансеризации не нашел.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

... два раза больше бабла, если не в три!

ну да, мед справка выдаёться на 3 года.....к сожалению наверно примут :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так только не тераризировать меня звонками я не вкурсе  :D :D во всяком случае раньше за 50 грн замазывалось её отсуцтвие :hi:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Конкретики о диспансеризации найти невозможно по той простой причине, что наши поликлиники доживают последние месяцы. Ибо начинается реформа здравоохранения, которая заменит эти рудиментарные атавистические учреждения невероятно мощными центрами семейной медецины, работающими по принципу скученного в одну богодельню скопища врачей, ранее именовавшихся "земскими", а теперь "семейными". Часть персонала и койко-мест в больницах будет сокращена, а специалисты-врачи поликлиник УЖЕ проходят соответствующие 4-х месячные курсы. Ну те, которые после 20 лет работы гинекологом например, согласны стать современным "земством". Т.е. лечить людей всех возрастов от всех болезней с помощью термометра и аспирина. Большинство - ищут работы вне медицины. Так что кто нам будет организовывать ту самую диспансеризацию - еще очень большой вопрос. Не исключено, что необходимо будет просто снятие 2-х мерок с занесением в карточку.  :D А вы тут беспокоитесь....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А я итак прохожу каждый год , язва у меня , а при язве каждый год , и у кого , там справка на три , не нужно лапшу вешать , это раньше было три , а теперь сертификат в психушке на два года дают , соответственно и справка.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

кстати мою работу расформировуют, а я только устроился аспирантом,уже подписали приказ под снос цеха над которым я весной должин был стать главным и сделать там втихаря москвич базу(((

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а я прохожу за день и всего 120  вместе с фото ,вот и думай что лучше? :cray:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и у кого , там справка на три , не нужно лапшу вешать , это раньше было три , а теперь сертификат в психушке на два года дают , соответственно и справка.

ХЗ, моя справко на 3 года, а что там в той психушке нинаю.  :cray:  "Дійсна до" и ниипет  :azlk: 150ГРЄ стоила, изготовили за 2 мин

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нормально, родственик главврач?  :cray:

Да нет с утра в психушку , а к 11 в больничку и всё , я когда слышу что по три дня проходят , то смотрю и думаю , а они наверно курить на пару суток выходят , или полеклинника работает по пол часа :azlk:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мне в психушку ехать за 50км в одну сторону, нарику здаю кровь ответ на следующий день, пока бланки, подписи, обход вот и 2 дня минимум.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А ну да у вас ведь нет психушки , извени забыл давненько был у вас годиков шесть назад.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а я прохожу за день и всего 120  вместе с фото ,вот и думай что лучше? :claping:

Тоже самое получается,правда без сертификатов.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мне в психушку ехать за 50км в одну сторону, нарику здаю кровь ответ на следующий день, пока бланки, подписи, обход вот и 2 дня минимум.

Поидее должны быть спец конторы для этого.

У нас если самому собирать то по донецку тоже намотаешь 100 км.

А есть конторка в макеевке, там 120 грн, фотку, и всех врачей проходишь за 20 мин(в очереди правда простоял 2 или 3 часа) :claping:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну так вот  120 но не 300 или 400  как многие говорят , хотя конечно если люди не когда сами не проходили , а денежку давали то они и знать не будут :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну так вот  120 но не 300 или 400  как многие говорят , хотя конечно если люди не когда сами не проходили , а денежку давали то они и знать не будут :)

Когда на права сдавал делал два дня все по чесному 180 грн вышло ВСЕ это 2007 год
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...