Перейти до вмісту

Цена на бензин в Украине


Гість VictorMBH

Recommended Posts

Так в том то и дело, что это еще не все идеи, вот они еще техосмотр "отменят"  :))

предпологаемоя стоимость 20грн за литр Аи56, да-да, я правельно написал Аи56 :D , ибо Аи92 будет стоить 72,33грн. Вы спросите, а по чему 72,33грн, почему эта цифра??? А я отвечу - а потому что мне она нравится.

Пы.Сы.: эт как пример и ответ на вопрос, почему сейчас такие цены на бензин. :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 512
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Так в том то и дело, что это еще не все идеи, вот они еще техосмотр "отменят"  :))

предпологаемоя стоимость 20грн за литр Аи56, да-да, я правельно написал Аи56 :D , ибо Аи92 будет стоить 72,33грн. Вы спросите, а по чему 72,33грн, почему эта цифра??? А я отвечу - а потому что мне она нравится.

Пы.Сы.: эт как пример и ответ на вопрос, почему сейчас такие цены на бензин. :D

от нас мало чего зависит в етой мат стране и хоть демонстрацыи ихоть пеевороты им всеравно пофик на нас быстрее здохнем и одной проблемою менше станет ето мое видине ситуацыи

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

от нас мало чего зависит в етой мат стране и хоть демонстрацыи ихоть пеевороты им всеравно пофик на нас быстрее здохнем и одной проблемою менше станет ето мое видине ситуацыи

у кого то просто эксперимент над нами. нас всё травят, и а мы всё не дохнем! :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у кого то просто эксперимент над нами. нас всё травят, и а мы всё не дохнем! :)

Это наверно "зеленые человечики" нас травят, попавшие на землю много лет назад. Они хотят оставить только свою рассу. А мы все не умераем....

Смотрите, гостросюжетный фильм "бензин по 11 грн" на всех бензокалонках Украины с апреля месяца 2011года.

:D

Или, споминается с камеди - Киборги, они киборги, они заполонили всю планету, киборги. :D)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вы по поводу цен на топливо на запад не глядите! В европе давно в продаже биотопливо по себестоимости 200 евро/1 куб. ТОбишь в рознице где-то 0,3 евро за литру. Все приличные марки авто заточены под это топливо по умолчанию - налил и едь, без тюнинха! Ихние правительства спецом подымают цену на бенз, тем самым заставляют народ переходить на био (спирт нах)... Тем самым приличные страны сводят к минимуму свою энергетическую зависимость от рашки (стрёмные пацаны, да есчо, этот, бацька неадэкватный на трубе - лукашенко) и от арабов. У нас в сране цена био 400 евро/куб, и в рознице у нас 7 грн/литру, да есчо и барматуха аццкая...

Так шо, панове, понимногу фрезеруем бошки и ставим инжы - шоб нормально на спирятгу перелезть. В Украине эти хфирмы растут как грибы... Но грибы есчо очень маленткие и их регулярно топчет наш свет сраны в раде, посколько они за это получают не малые откаты от нефтемагнатов и от рашки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а в штатах бенз 80 центов. и на последнем автосалоне...какой там был?...на днях репортаж сатрел :blush: чертов склероз... и вот, в ответ на обилие всяких японских гибридов и электромобилей представитель дженерал мотор, по-моему, сказал, что пока в штатах стоимость бензина будит на нынешнем уровне - вертели они все эти электрокосилки :D) ... ну тобишь он сказал по-другому, но я уверен имел в виду именно это)

украина то не предлагала гуманитарную помощь ираку в виде авиаударов в обмен на шаровую нефть а нашему зазмотору тоже плевать нагибрид так если они возьмутся за это при маленькой поломке электро проводки из водилы курица гриль будет :))  представляю таврию гибрид :))  электрический стул сказка! на нем хоть на месте останешся
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Через 5 лет будешь вспоминать бензин по 9 грн/литр как далёкое счастье.

Если будет зарплата в два раза больше то да согласен. А если зарплата будет меньше.... То сам понимаеш.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Некто не против что бы бенз,продукты,запчастя дорожали....Все против того что все дорожает а зарплаты старые!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как временное успокоение - ГБО :D

Ага, 5.40 + на 20% расход больше = 6.50 за литр. Разница чуть более 1 грн. с 92'ым, и то если не подтянут к цене 95'го бензина. Помните слова Азарова: "Не может более качественное топливо (газ) стоить дешевле менее качественного (бензина)" -- сказано по телеку на канале UBR.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:bye::beer:  Я в шоке.... Сколько ж будет стоить проезд в маршрутке??? 

А я со своими 3000 грн з/п буду ездить только по праздникам.... :shampyn:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

про ГБО что +20% к расходу - полный бред! Проверенно на своей машине

Можно сделать даже меньше, но машина тогда вообще ехать не будет, движок даже на нейтралке не раскрутишь более 3000 об. А чтобы ехала как на бензине, регулируем и получаем как раз ~ на 20% расход больше.

в любом случае газ не сможет быть дороже бензина !

Ты это скажи голубым во главе с Янеком и Азаровым, а у них по этому вопросу почему-то другое мнение.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну если и будет разница стоимости бензин-газ в гривню-полторы-небольшая от этого польза.Те у кого ГБО уже стоит ещё будут газ заправлять,а у кого его нет-установка и регистрация аппаратуры будет экономически невыгодной.

Маршрутка-4 или 5 грн.Тут не в шоке нужно быть-оружие в руки брать надо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:bye::beer:  Я в шоке.... Сколько ж будет стоить проезд в маршрутке???

А я со своими 3000 грн з/п буду ездить только по праздникам.... :shampyn:

наверное будем пешком ходить.За то наш президент будет на вертолете летать
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:bye::beer:  Я в шоке.... Сколько ж будет стоить проезд в маршрутке???

А я со своими 3000 грн з/п буду ездить только по праздникам.... :shampyn:

В Харькове перевозчики заявляют о рентабельности при цене не менее 4 грн. уже при теперешней цене на газ.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня за десять месяцев пробег составил 6 000 км . Постоянно на газе ... расход смешанный - 10 литров/100км ,допустим бензина расход на 1-1,5 литров меньше.... Калькулятор рулит... а потом разсуждайте,сколько бабла бы ушло на бензин за 6 тысяч км !.. страшно и подумать ! :beer:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну если и будет разница стоимости бензин-газ в гривню-полторы-небольшая от этого польза.Те у кого ГБО уже стоит ещё будут газ заправлять,а у кого его нет-установка и регистрация аппаратуры будет экономически невыгодной.

Маршрутка-4 или 5 грн.Тут не в шоке нужно быть-оружие в руки брать надо.

         

у нас не тот народ,который оружие в руки брать будет. Они поднимут и до 20грн/литр-мы всеравно будем покупать этот бензин(поскольку деваться некуда)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:beer: Блин... В нормальных странах восстания по мелочам поднимают... А нас имеют во все... А мы терпим... Там что-то говорили про Гондурас???
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня за десять месяцев пробег составил 6 000 км . Постоянно на газе ... расход смешанный - 10 литров/100км ,допустим бензина расход на 1-1,5 литров меньше.... Калькулятор рулит... а потом разсуждайте,сколько бабла бы ушло на бензин за 6 тысяч км !.. страшно и подумать ! :bye:

А как-же заводитцо и гретцо на бензине? Поршня не жалко насухую постоянно тереть?

:beer: Блин... В нормальных странах восстания по мелочам поднимают... А нас имеют во все... А мы терпим... Там что-то говорили про Гондурас???

А что эти восстания реально дают?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...