Перейти до вмісту

andre-simf

Москвичеводи
  • Публікації

    198
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача andre-simf

  1. Ну что ж .. внесу и свою лепту по этой теме. Уговорили коллеги как-то попробывать этот буст.. ну согласился, как раз были дальние поездки. Спалил я в трассовом режиме 4 бака, плюс пытался добавлять в пропан.. В общем результат: расход как был, так и остался, мало того в первый бак увеличился.. потом вернулся на свою норму.. больше с ним ничего не менялось. По мощности - на низах тяга лучше, на верхах хуже.. тестировал на затяжных горках , двиг правда работает на присадке мягче. Но экономии нет никакой!! Что касается пропана - экономия появилась, но совсем незначительная при запредельно низких дозировках (0,5 кубика на 25 литров газа), далее были эксперементы по советам распространителей с дозами.. в итоге мой личный вывод ИМХО: чудес не бывает,20% экономии - это миф.. зря потраченные деньги. Мне пытались рассказать о том что неисправные форсунки и т.д. С дистребьютерами катался на диагностику, она показала, что всё в норме!! подарил остатки буста товарищу, он также не понял в чем экономия...
  2. Есть, проголосовал.. я за Одессу, но приму естесно любое решение форумчан))
  3. Класс! В этот раз не вышло, были ночные смены(( Но тему просматриваю, и как только график совпадёт, подъеду
  4. andre-simf

    просто СВР

    Фары - корпус, отражатель хела.. но стёкла киржач.. так как найти не удалось, а после удара стёкла в хлам разлетелись по пробегу: по одометру 215000, но двиг 15 000 после капа..
  5. andre-simf

    Спидфаер

    Поздравляю с возвращением!
  6. andre-simf

    просто СВР

    ссылку не нахожу , за ненужностью удалил на автомате.. А в нете тоже не нашел той объявы, видимо удалили..
  7. andre-simf

    просто СВР

    Спасибо!!
  8. andre-simf

    просто СВР

    Ну как же так? Откуда информация?А мы вообще не в курсе. Реногор был 1999 г.в. цвет фиолетовый металик.. инфа была из нета.., я звонил хозяину, буквально позавчера, хотел человеку помочь с машинкой, но увы.. продан уже..
  9. andre-simf

    просто СВР

    С кузовщиной на него.. просто печаль у нас.. Всё нужно с Москвы тащить.. По подкапотному : катушка 450 грн, провода в\в 150 грн, свечи - 120 грн.., это то, что уже знаю.. а, фильтр воздушный - 120 Ну как-то так
  10. andre-simf

    просто СВР

    ещё пару фоток
  11. andre-simf

    просто СВР

    У вас в Донецке пару месяцев назад продали реногора..
  12. andre-simf

    просто СВР

    Не, просто удар в морду был..
  13. andre-simf

    просто СВР

    Договорились!
  14. andre-simf

    просто СВР

    scor.p, Машина была крымская, а Влад в этом принимал непосредственное участие..)) Это мой очень хороший друг А вообще он уже двоих друзей как говорится пересадил на святогоры)) Года 3 назад, наш общий друг в Симфере взял СВР, тогда ещё старый клуб работал.. ну а теперь и я продолжил эту традицию..)
  15. andre-simf

    просто СВР

    востоновление было не без помощи добрых людей, ) и вообще, Спасибо предыдущему хозяину за всесторонннюю поддержку в этом вопросе!!!!
  16. andre-simf

    просто СВР

    Планы наполеоновский.. Сейчас изучаю вопрос с установкой кондиционера))) Если кто, что-то знает, пишите, буду признателен! вот он такой был перед покупкой..
  17. andre-simf

    просто СВР

    Вот собственно подкапотное
  18. andre-simf

    просто СВР

    В ЗП бываю, по необходимости, как будете собираться, мы подскочим с Grave diger-ом ))
  19. andre-simf

    просто СВР

    сегодня ещё сделаю фотки и выложу) Просто как говорится руки не доходили..)
  20. andre-simf

    просто СВР

    Буквально недавно преобрёл автомобиль Москвич 214145 .. машина 1999 г.в., под капотом рено F3R, ГП 3.9. Впечатлений море, по сравнению с моим прошлым мосем, просто летает) Из как говорится опций: передние электро-стеклоподъёмники, магнитола стоит дисковая.. А остальное в моих руках...))) Из огрехов - есть пару сколов, царапин, ну как всегда... идеала нужно добиваться..
  21. В этот раз не вышло поехать... Поэтому в следующий год готов хоть в Чернигов рвануть! Я там ещё не был! Мой голос за Чернигов))
  22. Нашел колено 3318.. у меня сейчас УФА поршня 3317 на 85, но колено стандарт 1.5.. Вопрос в следующем.. Поршня под колено 3318 нужно купить это понятно, а гильзы целесообразно оставить те что уменя стоят?? Пробег их составляет 10 000 км..
  23. Отвечу за автора, так как он временно без нета.. Там стоит солекс, маркировку не помню.. Точно дифузоры 24, 26, по жиклёрам не скажу.. если очень нужно, спрошу по телефону...)
  24. andre-simf

    Цена на газ в Украине

    Я опять вынуджден написать... Но теперь 7.00 грн за литр в г.Энергодар :beer: Только что проехал две заправки.. тоже самое..
  25. andre-simf

    Цена на газ в Украине

    запорожская область 6.50, и на одной заправке видел 6.80... Ещё немного и откажусь от пропана
×
×
  • Створити...