Перейти до вмісту

БЕЛЫЙ КАК СНЕГ


Zloj_V

Recommended Posts

Я это знаю. Но был на реставрацию полностью разобран салон, в т.ч. и частично торпедо. И все рычажки с тросиками сняты. А разбираться как можно открыть-закрыть было не ко времени. Кран, кстати под капотом есть, я его уже на новый заменил) Не знаю, может он самоустановка, а может и заводской.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 247
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

какой основной авто?

еще приколькно низ черный, верх в цвет машинки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Решил погрунтовать бампера и пороги черным грунтом, все-равно грунтоввть. И посмотреть как оно будет в черном цвете. Если не понравится, то верх покрашу в цвет машины. Опять не понравится, покрашу и низ в цвет. Так поэтапно я увижу в живую и определю на чем остановиться.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

2 часа назад, Zloj_V сказал:

Решил погрунтовать бампера и пороги черным грунтом, все-равно грунтоввть. И посмотреть как оно будет в черном цвете. Если не понравится, то верх покрашу в цвет машины. Опять не понравится, покрашу и низ в цвет. Так поэтапно я увижу в живую и определю на чем остановиться.

Тогда еще одна болячка добавится - цвет колесных дисков.Ибо черный низ белый верх просят диски тоже быть в подходящем цвете.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я уже ломаю над этим голову:crazy: Думаю, что если низ черный, то и диски надо красить в цвет низа. Иначе будет аляповато выглядеть.

А может и в белый:blink:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну вот попробовал в программе по тюнингу посмотреть как будут выглядеть бампера в белом и черном цвете. Думаю, что вопросы отпадают сами собой.;)

 

Screenshot_2017-08-31-21-27-16-843_com.apusapps.browser(1).jpg

Screenshot_2017-08-31-21-28-14-922_com.apusapps.browser(1).jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

прога прогой, но в реалии канешно с крашенными красивей в цвет кузова, но черные тоже не че так смотрятся.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

когда кузов-бампер в белом, еще чегойто с фонарями и площадкой под номер надо думать.

в реале весьма чужеродно смотрится.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

черный низ тоже интересно но задние фонари и площадка под номер требуют черного цвета, и накладки на пороги оочень выперают .Это мое ИМХО глядя на жопу и бочину, Сфоткай свою машинку сперка с захватом бочины и в Паит (Винда) попробуй разные цвета

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мозг уже сломал в раздумьях. Ещё дня два-три на подготовку и надо полюбому с цветом определяться. Подномерник, думаю, надо в цвет бамперов красить.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

всё в цвет :good:

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

2 часа назад, космич сказал:

всё в цвет :good:

Тоже склоняюсь к такому выбору всё больше и больше:)

Сегодня целый день дождь, хоть и мелкий, но противный. Осень началась как осень. С чем и поздравляю:wacko:

С сегодняшнего дня начинаю ждать лета:boredom:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а новый год?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

9 часов назад, космич сказал:

а новый год?

Новый год то такое. Лето рулит:blum:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Ну вот, давно не рассказывал как продвигается работа.

Наклеил вибро-изоляцию на пол и переднюю стенку. Ушло в общем листов 10. 

 

IMG_20170912_163647_HDR.jpg

Потом застелил войлочным утеплителем. Брал цельным куском и по месту вырезал для укладки. Смотрел готовый вырезанный под м-41, так он чуть не в два раза дороже.

IMG_20170912_163736_HDR.jpg

Получилось нормально.

Теперь вот ломаю голову насчёт ковра. То ли попытаться выстирать родной, то ли купить новый ковролин и выкроить уже самому. Смотрел в интернете, есть черный по 100 гр за погонный метр (ширина 4 м)

219522872_6_1000x700_polukommercheskiy-kovrolin-betap-rambo-na-otrez-p.jpg

Ну и ещё вот по случаю выхватил почти за даром (100 гр) зеркала такие, выпускают под ваз-07.

IMG_20170912_163510.jpg

Немного пошаманил с переходником (на фото видно ржавая пластина) и стали как родные на мой 41-й.

Осталось покрасить в цвет бамперов, про цвет которых я ещё не решил))

IMG_20170912_163546.jpg

IMG_20170912_164002_HDR.jpg

IMG_20170912_164103_HDR.jpg

Примерял, смотрятся само то, что доктор прописал)) Как установлю на авто, обязательно сфотаю.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Красиво получается! Недавно сам так голову ломал и свой мось шаманил. Хотя по цвету бампера все же склоняюсь больше к черному цвету. И смотрится интереснее и в случае что то с бампером... в черный цвет проще покрасить чем потом подбирать краску.

По зеркалам тоже поставил жигулевские но только девяточные. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

По цвету мне бампера нравятся в цвет машины. Но наверное покрашу пока на зиму в черный и посмотрю как себя поведёт моя конструкция, т.к. бампер собран из двух, верх 41-й, а низ Форд Скорпио. Не будет ли трескаться на соединении. Кстати сегодня переделал воздухозаборник на бампере, сделал пошире. Завтра выложу фото.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Два варианта ковролина на пол. Не могу определиться какой лучше. Первый вроде красивее, а второй практичнее, т.к. ворсы практически нет и грязь с пылью меньше будет скапливаться.

219522872_6_1000x700_polukommercheskiy-kovrolin-betap-rambo-na-otrez-p.jpg

219500230_2_1000x700_bytovoy-kovrolin-so-sklada-sprashivayte-fotografi.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1 час назад, D.Vader сказал:

Никогда не понимал ковролин/карпет в машине

А что, лучше клеёнкой застелить?:wacko:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Только что, Zloj_V сказал:

А что, лучше клеёнкой застелить?

резиновые коврики по размеру

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

6 минут назад, Zloj_V сказал:

А коврики на голый металл ложить?

На гидроизол/обесшумку. Как это по заводу и сделано

Ковролин впитывает и задерживает влагу. Пофигу, что под ним - вода найдет, куда протечь и продырявить кузов

Снял коврик, вытер и погнали

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну уж нет. Такой дедовский вариант мне не подходит. Та и посмотри, на всех современных авто лежат ковры и гниют не быстрее чем старые москвичи 412 с голым полом. И, кстати, на 2141 уже с завода был ковёр застелен.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...