Перейти до вмісту

Zloj_V

Москвичеводи
  • Публікації

    127
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Zloj_V

  1. Zloj_V

    БЕЛЫЙ КАК СНЕГ

    Да. Продал. Вроде в хорошие руки попала.
  2. Zloj_V

    БЕЛЫЙ КАК СНЕГ

    Та типо да Буду новый проэкт делать. Надо и деньги и место в гараже.
  3. Продам авт-ль М-2141: 42000 гр ($1500) Год выпуска 1992. Покраска ноябрь 2016 год. Двигатель 1500 см3. Сигнализация. Магнитола с usb. Динамики в дверях 16'. Шумоизоляция салона. Тонировка. Ксеноновые фары. Зеркала. И др. (096) 219-92-33 (066) 490-50-26
  4. Zloj_V

    БЕЛЫЙ КАК СНЕГ

    Поменяли мне эти светилки. Смотрю на них и думаю, может продать их кому или на стенку в гараже повесить))) А может дальше эксперементировать? Купил на радиорынке приблуду - ограничитель по напряжению с регулировкой. Что ли попробовать опять поставить через эту защиту? Х.з.)))
  5. Zloj_V

    БЕЛЫЙ КАК СНЕГ

    Я понимаю так, что раз эти светодиодные светилки продаются в автомагазине, имеют закрытый корпус с креплением, то они полюбому предназначены для автомобиля с напряжением 12-14,5в и должны иметь встроенную защиту или регулятор. Я свой со сгоревшим светодиодом отнёс в магазин, где брал, и сдал на обмен. В наличии таких не было, обещали в течении недели заменить. Бум ждать)))
  6. Zloj_V

    БЕЛЫЙ КАК СНЕГ

    Я слышал и, кстати, писал про стабилизаторы. Но на практике это муторное занятие, подбирать подходящее. Это удел запаянных электронщиков, коим я не являюсь. Я по цяцькам, которые руками пощупать можно, а тёмные силы электричества мне не покоряются))) Но попробую на радиорынке поспрашивать стабилизатор. Кстати, поставил диоды в фары и щиток приборов, а так же ленты в задние фонари и пока ни один не сгорел. А эти меня прям расстроили)))
  7. Zloj_V

    БЕЛЫЙ КАК СНЕГ

    На третий день в одном светодиодном ходовом фонаре сгорели сразу два светодиода. Говорили мне, что эта цяцька на пару дней. Гавно, короче!
  8. Zloj_V

    БЕЛЫЙ КАК СНЕГ

    КАК Я СТАВИЛ ХОДОВЫЕ ОГНИ. Купил по случаю светилки. Сначала лежали в гараже, потом ходил вокруг машины и тулил их в разные места. Примерял их даже для подсветки земли при открытой двери. Мостил в вырезы на низу бампера. Всё как-то не то))) В конце концов эти огни нашли своё место. Закрепил их, приклеив скотчем 3м к стеклу фары. Как раз эти огни закрыли щель между фарой и поворотником. Подключил к габаритам. Когда завёл двигатель, то обнаружил, что светят они мерцая. Хотя остальные лампы, в том числе и габаритные, горели ровно. На всяк случай заменил реле-регулятор со щётками в сборе. Ничего не изменилось. Порылся в интернете - проблемма массовая, но решения так и не нашёл. Предлагались всякие стабилизаторы, гасители, уравнятели и т.д и т.п. Решил попробовать подключить по схеме через дополнительное реле. Плюс взял от АКБ через доп.предохранитель. Управление на реле взял с КЗ от клеммы Б. Теперь ходовые огни включаются при включении зажигания и тухнут при выключении . Удобно. Да, о главном. Мерцать эти огни перестали. Схема простейшая. Время на подключение 10 мин. И на вид, как по мне, вроде и ничё)
  9. Zloj_V

    БЕЛЫЙ КАК СНЕГ

    Получаю моральное удовлетворение и мало, но езджу
  10. Zloj_V

    БЕЛЫЙ КАК СНЕГ

    Ну где-то так получилось. Махру москвичёвскую на обивке пока оставил, только покрасил её в чёрный. Вставку сделал под цвет машины, долго подбирал материал. Нашёл винилискожу в цвет) Вобщем пойдёт для села))) Главное динамики 16" вместил)
  11. Zloj_V

    БЕЛЫЙ КАК СНЕГ

    Вставку думаю сделать белой, чтоб под цвет машины.
  12. Zloj_V

    БЕЛЫЙ КАК СНЕГ

    Дошли руки до обивки дверей. Купил динамики 16'. Т.к. вопрос о эл.стеклоподъёмниках пока не стоит, то возник другой вопрос, как же эти динамики тогда втиснуть. Ну вот такой вариант пришел в голову. Подиумы вырезал сам из ДСП и обтянул карпетом. Это фоты начальной стадии переделки. Окончательно выложу когда будет полностью готово.
  13. Пучок ещё хуже чем у моего ксенона. Диоды для фар - это кино.
  14. Zloj_V

    БЕЛЫЙ КАК СНЕГ

    Я ж уже вроде писал, с Приоры.
  15. Zloj_V

    БЕЛЫЙ КАК СНЕГ

    Долго отсутствовал, не было новостей особых. Много занят был по работе. По наруже автомобиль уже окончательно готов. А вот с салоном еще́ не ясно. В принципе осталось перетянуть обивку дверей, сделать заднюю полку и главное - центральную консоль. Пересмотрел кучу вариантов в нете, но думаю свое́ решение исполнить. Обязательно поделюсь. Ну вот так снаружи теперь выглядит. Не хотелось, но решил все́-таки поставить ветровики на окна. И вот фото, как я исполнил установку дверных ручек (вид изнутри). Хотел сделать на эл.приводах открывание, но механизм в м41 туговат оказался для этой задумки. Может если бы использовать соленоид от стартера, то результат был бы. Но надоело заморачиваться. Та и времени, повторюсь, нет. Да! И по ксенону с новыми фарами. Выехал как-то ночью. Свет бомба!!! Только оказалось, что светят в небо и регулировки не хватает. Пришлось откручивать фары, подгибать нижнее крепление и распиливать отверстия верхнего крепления. В результате фары стали как надо. Регулировкой выставил в один уровень. Теперь светом доволен. Встречные не мигают))
  16. Zloj_V

    БЕЛЫЙ КАК СНЕГ

    Если ставить линзы, то именно такие. Я уже давно имею их ввиду.
  17. Zloj_V

    БЕЛЫЙ КАК СНЕГ

    Дождусь ночного выезда на москвиче, то утолю и своё и всеобщее любопытство. Пока нет времени, т.к. допоздна по работе. И обязательно сделаю фоты))
  18. Zloj_V

    БЕЛЫЙ КАК СНЕГ

    Я не про ксенон в частности. Я про езду с дальним светом и не переключениях при встречном разъезде. А с ксеноном не все ездят не потому, что боятся ослепить встречного, а потому как или денег нет на ксенон или просто пофиг свет.
  19. Zloj_V

    БЕЛЫЙ КАК СНЕГ

    Нарушители!!!
  20. Zloj_V

    БЕЛЫЙ КАК СНЕГ

    Так низзяя
  21. Zloj_V

    БЕЛЫЙ КАК СНЕГ

    По моему это только на словах тут все так пекутся о встречных. На деле же, ездя по дорогам не один десяток лет, наблюдаю обратное.
  22. Zloj_V

    БЕЛЫЙ КАК СНЕГ

    На биксеноновой лампе тоже есть колпачок и на фаре он и не нужен.
  23. Zloj_V

    БЕЛЫЙ КАК СНЕГ

    Если встречные моргать не будут значить нормально
×
×
  • Створити...