Перейти до вмісту

при сборке повредил поршень


Mafea

Recommended Posts

Парни, помогите советом, при сборке случайно загнул немного  юбку поршня на высоте приблизительно 5 мм от нижней части поршня, в гильзе видно что поршень в районе повреждения не прилегает к гильзе. Фото к сожалению не сделал. У кого то такое было? можно ли так ездить или поршень под замену?

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Загнул,выровняй,поршни как сыр,если не получится,сделай чтоб за гильзу не цепляло,вот одна из причин моего не желание узамгавно!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот одна из причин моего не желание узамгавно!!!!!!!

 

Этих моторов люди "которые знают как делать мотор "сотнями делали,  и не слышал что бы что то не так было. А вот те кто брался типа я моторист край не сойти, а толком не шарили. Ооо -  там можно было ставить скамейку покупать пиво.  И смотреть представления. Как мотор срывают. Как прокладку пробило. Как поршень треснул и что только угодно. И потом слышать - мотор говно. А хотя может дело в этом?:

 

P.S Это не в обиду автору так как он не утверждает что узам говно. А значит учится и станет мастером.

 

Везде есть ошибки и не удачи. Но иногда причина кроется не в том про что мы думаем.

 

. У кого то такое было? можно ли так ездить или поршень под замену?

По делу можно попробовать выровнять, как не как там не должно быть ничего такого, если все грустно, я бы поменял поршень. Ездить то можно.Она будет ехать. Но как и сколько в этом вопрос. Это сердце машины...

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сделай фото и вопросы отпадут.

Санек - если кошелек позволяет пересядь на другое говно.

  • Upvote 5
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Загнул,выровняй,поршни как сыр,если не получится,сделай чтоб за гильзу не цепляло,вот одна из причин моего не желание узамгавно!!!!!!!

Нефиш телемпать поршнями!! Тогда и юбка не помнется!!! Так можно из любого мотора сделать афно!

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сделайте фото в каком месте вы загнули юбку, может и получится исправить. 
дело в том что юбка поршня как раз непосредственно соприкасается в работе с гильзой. В любом случае ездить оно будет, но как долго и насколько качественно  - вопрос.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Загнул,выровняй,поршни как сыр,если не получится,сделай чтоб за гильзу не цепляло,вот одна из причин моего не желание узамгавно

узамгавно у рукожопов обычно.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если загиб во внутрь,то не трогай начнешь ровнять....может отколоться кусочек.Оставь как есть.А как ты умудрился погнуть? Поршни хоть правельно установил?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

узамгавно у рукожопов обычно.

Вов вариант,но по себе такого не скажу,меня знающие подтвердят,ленивый это да...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вов вариант,но по себе такого не скажу,меня знающие подтвердят,ленивый это да...

Кто ж про себя то плахое скажет?!)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

узамгавно у рукожопов обычно.

нет, он у всех разваливаеццо. не у всех хватает терпения его потом пересобирать :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Выровняй, притри по гильзе что в ней не  закусывало. мы на тепловозы ставим вобще с отломаными кусками)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Выровняй, притри по гильзе что в ней не  закусывало. мы на тепловозы ставим вобще с отломаными кусками)))

так там обороты не больше 1000 ))

автомобильные моторы немного другая тема, здесь такое не катит.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...