Перейти до вмісту

зацените азлк 2141


wano

Recommended Posts

Хотите пинайте-хотите не- но это полный кусок говна, руки то хорошо стоят и терпение есть а вот с дизайном плохо, очень плохо

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хотите пинайте-хотите не- но это полный кусок говна, руки то хорошо стоят и терпение есть а вот с дизайном плохо, очень плохо

Почему? Вродь ничего так наворотов хватает) Может он воспитывался на NFS,NFS2? :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Обвес на скорость не влияет. Главное что в середине.

    Машинка так красивая :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну в прицыпе да... Боковушки мне не очень нравяться, а вот передок вообще агонь! :D

Да и задница продумана! А главное что симетрия есть! Передок уж точно не колхозно сделан!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мне скорее приелся спортивный стиль,  это как одежде есть спортиваная, стрит, деловая, больше склоняюсь к урбан стриту, чем спортивным штанам адидас=)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Воздухозаборник на капоте наверное глухой как и обвес на задних дверях.

  Мне интересно что там под капотом, а все что сверху-на экономию или скорость особо не влияет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

реально снимаю шляпу перед автором всего этого!на вкус и цвет конечно все фломастеры разные, но видно, что работы проделано ого го, и большинтву тех, кто грит что мол гавно и нафиг надо, незачет! попробуйте сами что то сделать, а потом вам скажут что гавно, как вы будете себя чувствовать, когда плоды вашего труда просто напросто обсирают...ну детский сад. по дизайну коненчо вопрос проитиворечивый . по мне так задняя часть очень удачно сделана (задние крылья и багажник). но если автор сделал так значит ему нарвится, дело вкуса...

а поповоду ГАИ, то пусть идут в ....

может уже вонючку почепить на зеркало это тоже переоборудование, их же завод не ставил?? тогда и резину надо брать как с завода, то есть самое дешевое гавно из того что есть....

а на этот 41 просятся минимум 17 колеса, и будет завершенный вид :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Воздухозаборник на капоте наверное глухой как и обвес на задних дверях.

  Мне интересно что там под капотом, а все что сверху-на экономию или скорость особо не влияет.

А причём тут экономия?

Он явно денег не экономил... А двиг говорят там страндартный. Чесно не понимаю я такого тюнинга... Если тюнить то тюнить уже всё! И кузов и двигло!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дело в том что у каждого свой тюнинг!!!!  Кто гонится за обьемом, кто за кузовными штуками, а кому салон главное.... Только редкие экзмемпляры (у хозяинов есть бабло), там может быть и все переделано, но....

Авто это видел много раз в инэте.... Кстате, а чтож он такого переделал что его гайци штрафовать должны???? Другие бампера!? В общем обвесы!? Тонировка? :D) :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тема называлась ЗАЦЕНИТЕ АЗЛК а не ПОХВАЛИТЕ АЗЛК

Заценили и похвалили)) или не похвалили))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да красивый Мось, красивый ,

а фотки внутреностей етого аппарата кто видел, есть ли эти фотки в сети

  или там всё сток

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

еще раз посмотрел- покрашен здорово, труда вложили не мало! как то я подвозил грачей. они встретили товарища на фольце его тачка была на прокачке есть передача такая. короче обвесы,неон .... я его на своем МОСЕ сделал так как двиг у него без тюнинха! во позор! да и пасажиры мне потом еще и денег накинули за концерт! Я ЗА СИЛУ МОТОРА! :hi:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Колхоз-стайл. Может и хорошо исполнено, мне через монитор не видно как там и что, но не вижу ни красоты ни стиля. Помытый сток в разы лучше.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та нормальный боевой апарат,спойлерок бы сзади прикрутить побольше,вылет калес бы немного побольше сделать, на ровне с арками!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Жабры на капоте смотрелись бы лучше за заборник,  Заборник на крышу и субару :blush: был бы похож на этот Мось. В калёсах немного дюймов не хватает. Ну и так за работу риспект

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не согласен что "колхоз-стайл" Колхоз-это наклейки "спарцо, НогганО O.Z" и тому подобная лабуда!

А это уже продуманный стиль и воплощённый в жизнь! Довольно таки хорошо всё сделанно!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я не против тюнинга кузова ,но как говорилось-фламастеры разные-как по мне начинать нужно с ходовки,двс-хотя бы1,9 или ино мотор,а уж заканчивать кузовшиной и салоном,а иначе ето работа на публику мол Я обвесился-У меня тачка крутая,а когда доходит до дела подезжает сток412 с двиглом 1,5 и уходит со старта на три корпуса  ненапрягаясь ,то ето понты и не больше.      P\s  Ето моё мнение -и не более того,не в обиду хозяину авто ибо его мнения мне не извесно

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Колхоз-стайл. Может и хорошо исполнено, мне через монитор не видно как там и что, но не вижу ни красоты ни стиля. Помытый сток в разы лучше.

+1 но это чистое ИМХО

за проделаную работу  +100

да дизайн... много "-"

КАК говорится на вкус и цвет фломастеров много)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

а мне кажется на фоне прочих самодельщиков очень достойный аппарат. вы посмотрите на те же девятки, десятки, ланосы, не говоря уже о тазоклассике. это не эксклюзивный тюнинг, каждая деталь не придумывалась и не изготавливалась индивидуально. честно говоря это лучшее что я видел среди тех авто, которые делались в гаражных условиях. объективно - да, дизайн хромает, но всё познается в сравнении. моя оценка 5+.

то что под капотом сток - ни о чём не говорит. может нужно было в первую очередь кузов спасать чем движло тюнить. а зачем платить дважды? вот вам и тюнинг заодно с капремонтом. никто не знает наверняка и пока не известна ситуация критиковать рано и глупо. и оценки тех, кто тупо жопу возит на чём есть и умничает на форуме, но сам своими руками ничего не делает, я считаю по меньшей мере некомпетентными.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 8 місяців потому...

писать умеют все, а вы вместо того чтобы обсуждать пойдите в гараж и попробуйте сотворить подобное. если человек это сделал своими руками то унего они золотые . Гордись автомобилем аони от зависти пишут. Я тоже шел вэтом направлении но мани быстро заканчиваются а тюнинг и стайлинг весчи дорогие. И неважно БЕХА МОСКВИЧ АУДИ......... главное когда едешь по улице и на машину смотрят с восторгом а ты получаешь от этого кайф.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...