Перейти до вмісту

ВсеУкраинская встреча МОСКВИЧеводов "Кременчуг-2015"


zenka 13

Подсчёт примерного кол-ва участников  

90 користувачів проголосували

  1. 1. Кто едет в Кременчуг?

    • Я еду)
      10
    • Я еду с семьёй (девушкой, ребёнком, другом)
      25
    • Я не еду(
      31
    • Йа волшебнама креведко))) (50/50%)
      24


Recommended Posts

Ну Черкассы  не на всеукраинку приглашали а просто водочки попить дня 2 возле воды)))))). Вобще  про паску у нас тут  розговор был ну пока не какой конкретики)))

не не не!! тема про всеукраинку! я трезв был еще тогда) мильком розговор прошол что повторение мать учение! можна города повторить, и Черкассы приглашали)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 611
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

не не не!! тема про всеукраинку! я трезв был еще тогда) мильком розговор прошол что повторение мать учение! можна города повторить, и Черкассы приглашали)

А я предыдущие Черкасы пропустил по причине дырки в поршне :) Тем более нужен шанс на реабилитацию :)

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Короче все уже всё порешали, осталось только Черкассы перед фактом поставить  :))  :))  :))

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Черкащане! найдите хорошее местечко между Черкассами и Кремнем на правом берегу Днепра,и можно съезжаться с палатками.Нафига эти катания по городу, все равно самое интересное - застолье )))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Короче все уже всё порешали, осталось только Черкассы перед фактом поставить  :))  :))  :))

нада примерно отак! Леха!!! АААУУУУУУУУУУ! :D

 

А я предыдущие Черкасы пропустил по причине дырки в поршне :) Тем более нужен шанс на реабилитацию :)

а меня вопше не было)) темболие надо повторить

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

"А баба яга против" :blum:

Ну как то просто все сводить к бух застолью это уже не всеукраинка будет (сугубо ИМХО) :blum:

Хотя 1 встреча наверно так и прошла.

И еще дядя Вова в Харькове говорил что хотелось бы провести всеукраинки по разным городам Украины что бы максимальное количество Москвичеводов могло посетить их (проще говоря в Харьков с западной Украины не приедут и наоборот, а если один год на Западе а второй на Востоке то все будет ОК :) )

Ну а так как народ решит.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Лично я бы рванул куда-нибудь во Львов или Ровно. Ну хотя б в Винницу.По месту соваться уже надоело))) 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та уже 26478493стомилионовтищю раз ето прошли, и каждий год возращяемся.

Давайте говорить фактами, Одеса звала, приехало аж 1человек, непоедут много людей больше чем 600 км в одну сторону, на бенз денег много уйдет, а ехать на такое мероприятие на маршрутке ваще не то. Ото токо саня фаргі із шостки, дальнобой у него постояний))

П.с в етом году хоть хтотоб пригласил

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну Полтава практически в центре находится :rolleyes:

а я зимой начал спрашивать у всех! но меня закидали ливерными пирожками)) такшо отаке <_<:unsure: небудем об етом

 

:ph34r:

надо попробивать цены на базы, попробывать подыскать чё-то недорогое.

поспрашуй. очень надеемся, хочитса  к вам ^_^

п.с ато осталось тут 2-3 месяца а они ой как быстро пролетят

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:ph34r:

надо попробивать цены на базы, попробывать подыскать чё-то недорогое.

хотелось бы на ту базу Где были афигенная....
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

:ph34r:

надо попробивать цены на базы, попробывать подыскать чё-то недорогое.

я извеняюсь за столь наглость, но ничего пока не прояснилось?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ездил на базу "Свитанок", на которой отдыхали в прошлый раз.

за последнее время там произошли кое-какие изменения и к сожалению не в лучшую сторону.

уже нет возможности поселится в "дешёвых номерах" и нельзя поселится с палатками.

есть возможнось только заселится в двухместные номера типа "люкс", номера конечно классные но не дешёвые,

сутки проживания с возможностью проведения на ихней площаке банкета будет стоить 200грн с человека, 

и ещё один неприятный момент тот что все выходные на протяжении лета на этой базе уже забронированы, кроме как 25-26июня.

 

в ближайшие дни постараюсь проскочить на другую базу, конечно это будет вариант попроще, ну по типу как было в Круменчуге, нужно глянуть как она выглядит и сможет ли там разместиться необходимое кол-во человек, ну и есть ли там возможность стать с палатками.

 

правда больше меня сейчас беспокоит как согласовать с копчиками проведение каких-то гонок, и как сейчас с этим обстоят дела. в прошлый раз нам помогал человек из другого клуба. но не уверен что он сможет помочь в этот раз.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну я считаю 200 грн с человека за люкс да чуть завишено но впринципи нормально. по нынишним ценам. в том году в Охтирке платили по 125 с человека.

да хотелось чтоб был выбор и економ варианта. Будем ждать результата с другой базы.

а гонки можна провести типа ралли на проселочной дороге где мало машин или на поле.

п.с флитфуд вибачай! но давайте посуществу ато времени все менше. да и шото мало активности

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та тебе то понятно, хоть на асфальте гонки, хоть ралли, хоть кросс, без машины пиво в посадке пить одинаково на каких гонках ).

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну я считаю 200 грн с человека за люкс да чуть завишено но впринципи нормально. по нынишним ценам. в том году в Охтирке платили по 125 с человека.

да хотелось чтоб был выбор и економ варианта. Будем ждать результата с другой базы.

а гонки можна провести типа ралли на проселочной дороге где мало машин или на поле.

п.с флитфуд вибачай! но давайте посуществу ато времени все менше. да и шото мало активности

Это если один человек так 200 нормально, если 3 то, тогда накладненько получается!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у нас в пригороде цены начинаются с 300 гривен за двухместный домик и это ни какой не люкс))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у нас в пригороде цены начинаются с 300 гривен за двухместный домик и это ни какой не люкс))

Так 200 грн. с человека, а номера двухместные + провести время за ихним столом) Всё-равно этот вариант отпадает...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я так думаю что если определились с городом проведения встречи,то можно и тему переименовать или создать новую а то я каждый раз в ступор впадаю. :dolf2:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я так думаю что если определились с городом проведения встречи,то можно и тему переименовать или создать новую а то я каждый раз в ступор впадаю. :dolf2:

не волнуйся,я думаю вас пока годик мучать не будут))

 

Это если один человек так 200 нормально, если 3 то, тогда накладненько получается!

а на бензин нормально? мне то всеравно я могу и под  деревом, главное шоб не капало.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а на бензин нормально? мне то всеравно я могу и под  деревом, главное шоб не капало.

Бенз можно с экономить, приехать поездом или автобусом.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поляна с палатками самый буджетный вариант,на осмотр достопримечательностей я не поеду,мне бы с людьми пообщаться и машины посмотреть,все равно,финал один - алкоголь

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поляна с палатками самый буджетный вариант,на осмотр достопримечательностей я не поеду,мне бы с людьми пообщаться и машины посмотреть,все равно,финал один - алкоголь

Ну каждому свое :)) кому то нужно  в номере люксовом пожить, посмотреть местные достопримечательности, пообщаться, посмотреть машины, и нажрацца!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...