Перейти до вмісту

РыжЫй.От овоща до легенды


Сега

Recommended Posts

За права не боись - как говорил Даниэль "Не беспокойтесь, месье, у меня их нет". :)

Странный совет :mellow:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Отчет о прошедшей гонке

http://www.zavedi.ru/exclusive/?top=22&id=758

Тут форум,обсуждения и упоминание обо мне. ("Да, Москвич вообще норм жарил, ED тоже не плохая")

:laffing:

http://www.zavedi.ru/forum/?action=messages&fid=83&id=2102&col=30

4a8672be4c15.jpg

f3a9d0b3e533.jpg

e3f0468b4903.jpg

3d4af07372ca.jpg

d4bd730f20c6.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Супер! Поздравляю.

А то у нас в основном все идут в драг, а вот поклонников ралли - мало :(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Супер! Поздравляю.

А то у нас в основном все идут в драг, а вот поклонников ралли - мало :(

Ошибся - поклонников много. Вот учасников из простых людей мало, ибо у нас это дороже почему то стоит :(
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

по моему у вас полегче с ралли а у нас это проблема сам бы туда пошел а насчет поклонников зря ты я бы с удовольствием посмотрел но далеко так буду наслаждаться видео если выкинеш :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

по моему у вас полегче с ралли а у нас это проблема сам бы туда пошел а насчет поклонников зря ты я бы с удовольствием посмотрел но далеко так буду наслаждаться видео если выкинеш :good:

Видосы есть тут http://www.drive2.ru/cars/moskvich/412/412/puhro/

Смотрим,коментим

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У нас ралли проблемно, потому что они просто не проводятся. Проводятся только на высоком профессиональном уровне, куда простым ребятам на простых машинах никак не попасть, ни по деньгам, ни по регламенту.

В прошлом году у нас в облцентре в Сумах раз было ралли более менее организованное, в феврале.

Мы у себя сами, на почти заброшенном полигоне автошколы организовываем, пока только 2 раза организовали. Приезжало по 6-9 машин, все свои в основном. У нас небольшая компания любителей организовалась, иногда новые члены появляются. Тоже в принципе с драга начинали, но сейчас как-то все остановилось, никаких серьезных подвижек у людей по технике не происходит, на драгах постоянно одни и те же результаты, потому стараемся как-то разнообразить досуг. И многим ралли понравилось, я выступил иннициатором, и даже не ожидал что так понравится ребятам. Иногда разнообразимся слаломами и фотоквестами.

Мысли есть скинуться деньгами, нанять грейдер и проложить где-то трассу , но места нету, чтоб не нарушить какого-то закону дибильного.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пробуйте,двигайте...все в ваших силах.

Привлекайте к сеье прессу,народ потянется.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сереге большой респект за серьезный подход к ралли! Без этого б медалей не видать. :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

12 февраля 2012 года

АСК Трасса74 "SNOW-RACE 2012" 5-ый ЭТАП

"ЗАдний привод"

7-ТАЗов

1-Москвич

1-Тойота Хай Люкс Сюрф

Ну и Я :sleep:

Опять выдрал всех :ass: не давая ни единого шанса соперникам

99ad9321ce22.jpg

ee5cc94676d4.jpg

159e2bc0473e.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если присмотрется к твоему лицу на фотках, то можно подумать что ты просто сидишь, а машина сама рулит)) а точнее у тебя такое спокойное лицо, что у многих перед компом в НФС так не бывает))))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну и по традиции отчет с последней гонки

http://www.zavedi.ru/exclusive/?top=22&id=767

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Кароч гонку отменили из-за отсутствия на трассе снега и льда,последнюю неделю у нас днем почти стабильно был плюс на термометре и поэтому трасса облысела и грунта стало примерно 65-70%

Ну самые отпиленные здаваться не хотели и нам предложили провести гонку вне зачета но после торжественной части награждения.

Было принято решение считать очки за весь чамп (6 Этапов) ну и канешь я оказался первым в своем классе и выхватил самый большой кубок :sleep: :love7:

Далее орги быстро исчезли и мы решили сами вальнуть но не дуэлью а чисто на время..."Поскольку трасса подсохла у ЗП есть шансы" сказал владелец 165 сильного Тойоты Церес,поэтому по классам решили не делиться.

По трассе я прошел вторым,когда выходил с нее то увидел что зарядки нет...Порвался ремень генератора :crazy1:,пока менял на трассе одна за другой проходили машины поднимая столбы пыли.

Ремень поменял и пошел поинтересоваться о своем достижении.

Я оказался первым среди всех :sleep:,опередив следующего за мной Цереса на пол секунды :ass:

ad82c06afc29.jpg

ab62b1aa20f2.jpg

1dbf53887663.jpg

36dba320ff95.jpg

01460bb1ad8a.jpg

99ec2e5f7c9a.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

подравляю!

вот это - самая ценная победа - когда переодолеваешь тех.поломку и приходишь первым!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо :beach:

Впереди летний,грунтовый сезон...посмотрим что он нам принесет,а пока пора потрести ходовку.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С мотором эпопея закончилась вроде...три тьфу

Решил перейти к ходовке.

Затарился

1)ПУ в верхние рычаги,нижние еще гуд-менять не стал

2)Маятник на подшипниках...думал что это миф,а нет прикупил :great:

3)Сошки укороченные...спасибо корешу за работу :great:

4)Рулевая трапеция с волговскими пальцами,приехала с Краснодара

5)Новые верхние шары,аля СССР...нижние так-же в хорошем состоянии

Ну и фото всего добра

7671a44702e1.jpg

Берем рычаг... :laffing: состояние сайлентов видно сразу...как оно могло так держаться я не знаю...спасибо АЗЛК за конструкцию :laffing:

0eada0f8fc4b.jpg

Пичкаем в него ПУ и новый шар

876c4e9395b2.jpg

0422223ebf03.jpg

Ставим туда где он будет жить

e2f673e5ab24.jpg

9dc42c5be191.jpg

Вот на сколько сошка короче

9fd964fe6000.jpg

Старую трапецию выдрал вместе со старым маятником и старыми НЕ короткими сошками

e372df2290b3.jpg

Что в итоге получаем!

Изчезновение стуков и бряков в подвеске,более четкое управление за счет удаления люфтов в рулевой и самое главное: На стоке количество оборотов руля от "до конца в право" до "до конца влево" составляло 4 полных оборота руля,теперь ровно 3 оборота!!! :sleep:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...