Перейти до вмісту

Качество современных автомобилей


трианон

Recommended Posts

Вот например 

На сайте http://master-sport.de я таки нашёл эту деталь, действительно делают. НО!

Не перепакованный ли это китай? :(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот например 

На сайте http://master-sport.de я таки нашёл эту деталь, действительно делают. НО!

Не перепакованный ли это китай? :(

делают или продают?

гугл отвечает, что по этому адресу офисный центр ....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну само собой, там их офис наверн. Не цеха же :)

Вот каталог, если далее пройти по сайту http://www.ms-shop.eu/lang-ru

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  :crazy:  а так, как и везде, чем дешевле, тем лучше :))

а СВАГ, Рувиль, Фэби, Профит, такую фигню тоже ставите?  Она там есть?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну само собой, там их офис наверн. Не цеха же :)

Вот каталог, если далее пройти по сайту http://www.ms-shop.eu/lang-ru

ну да, цЭха, тем где цеховики, в Одессе :))

а СВАГ, Рувиль, Фэби, Профит, такую фигню тоже ставите?  Она там есть?

febi знаю, качество хорошее, остальное первый раз слышу

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Даже не представлял что запчасти для иномарок настолько дорогие, для меня это вообще незнакомый мир. Посмотрел выше ролик с Range rover там указывают огромные цифры за ремонт. Слава богу все это меня не коснется так что дышу равномерно и продолжаю спокойно ездить на своем комбике.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Опять тема на тему "вот раньше стоял и деньги были". Мало эту хрень пережевывали?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Опять тема на тему "вот раньше стоял и деньги были". Мало эту хрень пережевывали?

да в принципе нет .... так, для общего развития полезная инфа. выводы сделает каждый сам для себя ....

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а нет никаких выводов. и никакой полезной информации. ДА, МАШИНЫ ЛОМАЮТСЯ. Об этом красноречиво говорит наличие станций СТО. 

 

Извини, но от этой темы за километр воняет старпердизмом осложненным совкодрочерством.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Опять тема на тему "вот раньше стоял и деньги были". Мало эту хрень пережевывали?

Думаю что мало. Больше всего тут жуют одно и то же "УЗАМ гавно, позапрошлый век, вот ИНО! - ходит миллион км, запчасти есть в каждом ларьке, стоит дешевле запчастей на москвич! А москвич ломается каждые 3 километра, запчастей нет, а те что есть - гавно! Не едет! Не тормозит! Не разгоняется!" - вот это жуют каждый день на этом форуме и не надоедает. Так что теперь, убиться об стену?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Думаю что мало. Больше всего тут жуют одно и то же "УЗАМ гавно, позапрошлый век, вот ИНО! - ходит миллион км, есть в каждом ларьке!" А москвич ломается каждые 3 километра, запчастей нет, а те что есть - гавно! - вот это жуют каждый день на этом форуме. Так что теперь, убиться ап стену? СВОЙ

 

Вообще-то форум как бы москвичеводов, а не говноводов. Здесь люди уважающие свой автомобиль. Не знаю, где ты это вот в кавычках находишь, видимо исключительно в собственных мыслях.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

еще забыл сказать что у москвича расход 15 литров, а у иномарок 3-4 литра.

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вообще-то форум как бы москвичеводов, а не говноводов. Здесь люди уважающие свой автомобиль. Не знаю, где ты это вот в кавычках находишь, видимо исключительно в собственных мыслях.

Лень искать и сюда копировать, делать мне больше нечего. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а входе дискуссии выяснится, что москаль вообще без топлива ездит.... в 100500й раз...


Лень искать и сюда копировать, делать мне больше нечего. :)

ну конечно, бздануть казнащо гораздо легче.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Серега Викторович, во-первых, бзданул здесь ты. Люди общаются на тему тему, которую считают нужной. Нервный сильно - выпей валерьянки и не указывай что нам делать. Тебе всё понятно?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а нет никаких выводов. и никакой полезной информации. ДА, МАШИНЫ ЛОМАЮТСЯ. Об этом красноречиво говорит наличие станций СТО. 

 

Извини, но от этой темы за километр воняет старпердизмом осложненным совкодрочерством.

да не, все нормально. напомнили мне эти комменты правда один анекдот про вовочку и новогодний костюм ....

ну и по личномым нападкам - вполне возможно что я старпер, совкодрочер, так это 100500 ну и нищеброд до кучи - новую машину не купил )

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

еще забыл сказать что у москвича расход 15 литров, а у иномарок 3-4 литра.

ну смотря какой москвич, смотря какая иномарка, и смотря какой тапок. )))  3 -4 это у кого такой??     Только дизеля современные так кушают, и то недолго))).     

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня вон была ЮХНЯ Фиеста из салона. На 32 х тысячах коллектор  лопнул, и стала посередине дороги.     Зажигание люкануло, и в обратку дало. А он из пластика сопливого,

post-10784-0-86361200-1428346754_thumb.jpgpost-10784-0-24657700-1428347283_thumb.jpg

 

пришлось в новом коллекторе делать обратный клапан из сантихнического.  с фильтриком. 

post-10784-0-10929000-1428348175_thumb.jpgpost-10784-0-05748700-1428348517_thumb.jpgpost-10784-0-75731700-1428348783_thumb.jpgpost-10784-0-83230800-1428349121_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня вон была ЮХНЯ Фиеста из салона. На 32 х тысячах коллектор  лопнул, и стала посередине дороги.     Зажигание люкануло, и в обратку дало. А он из пластика сопливого,

 

пришлось в новом коллекторе делать обратный клапан из сантихнического.  с фильтриком. 

 

Я думаю уже пора привыкнуть что че мдальше тем больше удешевляют и т.д. Ясно что новые машины не такие надежные как были в 90.....Но не все так плохо в новых машинах....Они как то выхажуют по 300-400 тыс

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мповер, ты слишком серьезно все воспринял, это шутка была. ))

Аааа понял. Вообще выносливость Узама, меня поразила, на своем 2141.  Движок ненамного то и хуже импортных.   Да и по характеру  хоть и древний уже

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мужик купил Опель (Забыл модель  Микроавтобус с новых)  Убил на 3 день. Закупорил двигло. Волокли домой на тросе. А машине три дня с авто салона. Мне кажется такие вот случаи больше по вине водителей. Не бережная езда. Не вовремя тех обслуживания и прочее. Вон сколько знаю знакомых инно, ничего у них сверх масштабного не случается. Да ломаются  машины. (Это машина) но не серьезные поломки. В знакомого вот машина 280000 переступила. А по ней и не скажешь. Как новая! 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

М pover -у тебя тогда газ в колекторе взорвался,это были проблемы гбо,скорей всего недержала форсунка

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...