Перейти до вмісту

помогите разабратся хочу поставить подрулевой 3 рычажный переключатель


Recommended Posts

помогите разабратся хочу поставить подрулевой 3 рычажный переключатель с 40 москвича сейчас стоит однорычажный может у кого есть электро схема или кто знает по цветам,кокой цвет куда заранее благодарен

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Просто так - Не поставиш.

Нужно менять и трубу рулевого, иначе он не станет, я так на своей однорычажке поучился, там проточки разные.

По схеме ничего не подскажу, сам провода не собирал. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не скажу точно но по-моему разные и рули под одно и двух-рычажный переключатель

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

понятно тогдапереключатель ложится назад на полку :wacko:  :(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Что бы поставить 3-х рычажку тебе надо, труба рулевая с переходной втулкой, 3-х рычажка, кожух 3-х рычажки и придется менять руль (с 2140 или с 2140 Люкс ставить) и потом выкидать кнопку в низу переключения света и все до кучи подключать. У меня тоже стоял одинарный переключатель поворотов, поставил 2-х рычажку, все тоже делал как и с 3-х рычажкой.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сам давно хочу поставить такие подрулевые. 
вот недавно нашел хорошее видео. должно помочь.


https://www.drive2.ru/l/5743118/?m=111653640&page=0#a111653640
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

спасибо за видео,поучительно и сразу растроился у меня только 3 рычажный переключатель с люкса а всего остального нет а если всё это докупить  то и и посчитать сумму то нахрен не нужен 3 рычажный переключатель,если это вылилось в 100-150 то нормально а если больше то оно того не стоит

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Помсмотри на разборках. Обычно труба и класический руль не сильно дорогие, т.к. мало кто берёт. Может и повезёт.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Там самое дорогое и дефицитное будет втулка под трёхрычажку, а свма труба недорогая.  Её проблема найти на разборках, и просят за неё  --  мама не горюй.

 

Или же вместо трёхрычажки ставить недорогую втулку под двухрычажку и к ней двухрычажный переключатель.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В поиск.

Закрыто.

З.Ы. Обошелся без такой втулки - допилил болгаркой ту, что была.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...