Перейти до вмісту

Крымчанин 2141


SKNYAZ

Recommended Posts

Такие карты с ворсовым покрытием намного крепче, чем виниловые. У меня коричневые виниловые 89 года, так продавлены, что просто как холодец проминаются. Вообще руками трогать нельзя, не то что локтем упираться(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 163
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Ребят,вопрос на засыпку.Где взять серную кислоту?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребят,вопрос на засыпку.Где взять серную кислоту?

а что на рынке нет ? если нет, то вот, пожалуйста, главное правильно транспортировать

http://vinnitsa.vin.olx.ua/uk/obyavlenie/prodam-avto-kislota-sernaya-akkumulyatornaya-1-7-kg-IDdhgc3.html#41df847e1f

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а что на рынке нет ? если нет, то вот, пожалуйста, главное правильно транспортировать

http://vinnitsa.vin.olx.ua/uk/obyavlenie/prodam-avto-kislota-sernaya-akkumulyatornaya-1-7-kg-IDdhgc3.html#41df847e1f

Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Ребят HELP!!Скрипит передняя пружина!Как его убрать?Сегодня качал машину на месте приложа руку к ней,реально по ней вибрация идёт.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

скорей всего стойка верхней чашкой трет по кузову - только снимать,смотреть,устранять. Заговоры тут не помогут :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребят,ни у кого случайно не завалялся рабочий тахометр?мой отслужил своё.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ААА))) Есть у меня))))) Только сёдня приборку разломал :))

Договоримся?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Всем привет.Купил я себе не давно штамповки у Павел 2141 вот такие post-23169-0-43402100-1440481363_thumb.jpg. Почистил и обработал преобразователем ржавчины post-23169-0-14865700-1440481503_thumb.jpg ну и загрунтовал. post-23169-0-20256700-1440481596_thumb.jpg. .Тепреь думаю как красить.Просто белым оставить или скомбинировать как то.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

просто белым. 2141 диск не большой и такой формы что на нем наляписто и получится и уменьшит визуально его размер несколько красок. Ну чисто мое мнение. Та и белые просто смотрятся отлично.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Такие карты с ворсовым покрытием намного крепче, чем виниловые. У меня коричневые виниловые 89 года, так продавлены, что просто как холодец проминаются. Вообще руками трогать нельзя, не то что локтем упираться(

 

Я у себя на 2141 вставлял внутрь продавленных "подлокотников" деревянные бруски, обструганные по форме и приклеенные нитроцеллюлозным клеем Dragon.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Диски от завода не белые,а совсем слегка серенькие.Видел такую краску в продаже балончики,написанно спецально для дисков.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Диски от завода не белые,а совсем слегка серенькие.Видел такую краску в продаже балончики,написанно спецально для дисков.

. Надо будет посмотреть.Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я купил краску, называется "Белая ночь Волга", и ей покарсил. Получилось немного серое, но вроде белое. Некоторые думают что покраска заводская.

http://moskvich.net/topic/2575-весельчак-у/page-71

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да. белый самое оно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

привет земляк ;) ты с самого коростеня?просто я тоже живу там и никогда не встречал твой 41

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

привет земляк ;) ты с самого коростеня?просто я тоже живу там и никогда не встречал твой 41

. Привет!!Да,самого,самого.))Увидишь серого 41,с номерами СН сразу узнаешь)))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Диски от завода не белые,а совсем слегка серенькие.Видел такую краску в продаже балончики,написанно спецально для дисков.

Имею в пользовании два диска в родной краске 2002 года кременчуцкие. цвет белоснежный просто. Покупал белую 202 (снежно -белая) красил к ним еще два- получились бледнее даже.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Имею в пользовании два диска в родной краске 2002 года кременчуцкие. цвет белоснежный просто. Покупал белую 202 (снежно -белая) красил к ним еще два- получились бледнее даже.

Кремень красил чем по дешевле, а АЗЛК от завода слегка серенькие у меня еще родные диски,могу сфоткать,важно что бы фотик и монитор цвет правельно передали

Не важен цвет,важна ровность диска.Да кстати как они на предмет "восьмерки"?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Диски ровные,откатаны и проверенны.

Ещё вопрос.Безкамерка на них пойдет,с камерой?Или надо искать резину под камеру?Они у меня на зиму готовятся.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...