Перейти до вмісту

Донецк. Обсуждаение различных вопросов без флуда.


scor.p

Recommended Posts

Я в шоке, НО СПРАВЕДЛИВОСТЬ существует!!!!  Приват банк вернул жене деньги!!!!  Сказали что выпущен дупликат карты, и ее в банкоматы суют по городу..    Я если чесно неожидал что вернут :dolf2:  :dolf2:  :dolf2:  :dolf2:  :dolf2:  :dolf2:

а не сказали кем выпущен?

чота такое впечатление, что кемто из самого банка. поэтому и бабло вернули.

ну или нашли хозяина дубликата :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 624
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

а не сказали кем выпущен?

чота такое впечатление, что кемто из самого банка. поэтому и бабло вернули.

ну или нашли хозяина дубликата :)

  Та ничего не сказали..Да нам если често и пофиг..   Главное что вернули...     Хорошо что аванс, жене бросают по работе туда по 60-100000..   Такую суму наврятли бы ктото вернул.....  

 

 

Но заявление в милицию написали сразу..   может както подействовало?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Но заявление в милицию написали сразу..   может както подействовало?

я подозреваю что это косяк банка. или кто-то влиятельный повлиял.

ибо чтоб приват просто так деньги отдал... ну не про нас это :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я в шоке, НО СПРАВЕДЛИВОСТЬ существует!!!!  Приват банк вернул жене деньги!!!!  Сказали что выпущен дупликат карты, и ее в банкоматы суют по городу..    Я если чесно неожидал что вернут :dolf2:  :dolf2:  :dolf2:  :dolf2:  :dolf2:  :dolf2:

Ну вот и славно.Поздравляю.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я подозреваю что это косяк банка. или кто-то влиятельный повлиял.

ибо чтоб приват просто так деньги отдал... ну не про нас это :)

Не нагнетай. Дублирование карт совершенно рядовая ситуация и работники банка (по крайней мере банка-эмитента спионеренной карты) тут ни при чем. Как работник банковской сферы говорю. То, что приват борется за свою репутацию сейчас, меня совершенно не удивляет. Каким бы гамном ни был собственник, банк это прежде всего строгий бизнес, в нем с определенной дотошностью подходят к подбору персонала и контролю за его работой. Данные, которые можно использовать в мошеннических целях абы кому не доступны. А не абы кто даже ради 100000 на такой риск не пойдет.

 

Народ, выручайте: сдох левый суппорт, есть у кого на продажу? Заклинило поршень наглухо, блин

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Народ, выручайте: сдох левый суппорт, есть у кого на продажу? Заклинило поршень наглухо, блин

может монтировочкой его разработать?

на пол годика хватит. будет канеш немного прихватывать.

а может вообще повезёт и всё будет хорошо.

 

репутация и ПБ. блин. ну чота ваще не вяжется с реальностью.

я конечно не общался давненько с сотрудниками в отделениях.

и никакие лишние услуги на моей кредитке уже давненько не подключали(без моего ведома), но всё-равно, доверия к ним нет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

может монтировочкой его разработать?

на пол годика хватит. будет канеш немного прихватывать.

а может вообще повезёт и всё будет хорошо.

Пытались ЛОМИКОМ разработать. Дохлый номер

 

Приват, конечно, не святой, но ему сейчас нужна репутация, как никогда. Вот пример для оценки масштабов афер, которые провороачивает приват, это было совсем недавно

http://kurs.com.ua/novost/skandal-privatbank-zalez-v-karman-klient-r301707

 

А тырить тысченки с карт - это детский лепет

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пытались ЛОМИКОМ разработать. Дохлый номер

а если поставить тонкие колодки,(чтоб был ход, но не выдавило нафик поршенёк) и давануть его педалью на заведенной машине?

а обратно уже монтировкой или ломиком

накануне пролив под пыльником тормозухой. или вэдэшкой.

 

у меня чота валялось с клубного донора гляну насколько живое. и с какой стороны ваще. может переберёшь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

репутация и ПБ. блин. ну чота ваще не вяжется с реальностью.

я конечно не общался давненько с сотрудниками в отделениях.

и никакие лишние услуги на моей кредитке уже давненько не подключали(без моего ведома), но всё-равно, доверия к ним нет.

У м еня от них тоже нехороший осадок...   ДА и подозрительно, чтокак только деньги зашли на карту, уже вечером их сстырили!!   И до этого там лежало 30 000, и ничего..  Нокак только маленкьая сумма зашла так стырили.. Если бы чел с дубликатом, дергал карту постоянно то приходили бы СМС, да и суму покрупней бы снял.. А так 2200 сума небольшая.  

 

ХЗ. Сейчас такое время..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а если поставить тонкие колодки,(чтоб был ход, но не выдавило нафик поршенёк) и давануть его педалью на заведенной машине?

а обратно уже монтировкой или ломиком

накануне пролив под пыльником тормозухой. или вэдэшкой.

 

у меня чота валялось с клубного донора гляну насколько живое. и с какой стороны ваще. может переберёшь.

кроме тех, что стояли, никаких колодок нет. Собственно, делаю не сам - хороший дядечка, с москвичами пол жизни провозился. Раз говорит, что в мусор, я ему верю, тем более, что приехал к нему изначально не колодки менять, а разобраться со скрежетом впереди после нескольких сильных торможений - теперь все стало на свои места: поршень уже давно заклинен, пока холодный не мешал, по разогретому диску начинал шоркать, причем так, что мощность пропадала

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Народ, выручайте: сдох левый суппорт, есть у кого на продажу? Заклинило поршень наглухо, блин

Написал в личку

Змінено користувачем gorayvit
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так, с утра дело пошло мудренее: за ночь поршень откис и был сорван. Всем спасибо за инициативу. Но, вопрос для меня приобретения нового или хотя бы минимальной ревизии старого, как я понимаю, актуален. Что скажут бывалые?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так, с утра дело пошло мудренее: за ночь поршень откис и был сорван. Всем спасибо за инициативу. Но, вопрос для меня приобретения нового или хотя бы минимальной ревизии старого, как я понимаю, актуален. Что скажут бывалые?

разработай, и покатайся месяц-два.

он может или потечь или опять начать подклинивать.

 

нуна будет или разрабатывать постоянно, или менять.

но как временный антикризисный вариант, можно кататься(если не потечёт, но у меня всегда клинили и не текли).

 

зы. если будешь брать суппорта тотти, поменяй сразу в них манжеты. ибо на морозах они текут.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А если попробовать поменять резинки на этом и полирнуть цилиндр?Есть шансы,как думаете?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А если попробовать поменять резинки на этом и полирнуть цилиндр?Есть шансы,как думаете?

Есть и очень высокие.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А если попробовать поменять резинки на этом и полирнуть цилиндр?Есть шансы,как думаете?

шансы всегда есть... но можно открыть и увидешь шо всё... приплыли. как по мне, лучше пускай немного подклинивает. нежели сразу узнать что пора покупать новый:)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

шансы всегда есть... но можно открыть и увидешь шо всё... приплыли. как по мне, лучше пускай немного подклинивает. нежели сразу узнать что пора покупать новый :)

Я согласен :)  А как и чем полируют цилиндры?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Съездил в Россию через кпп Успенка. Ехать мне 100км, но дорога местами очень расстраивает, много ям и достаточно больших. Приехал, очередь – каждые 20-30минут двигаемся на 2-3авто. После 6 часов ожидания в очереди и просмотре всех мультиков на навигаторе (закачал туда черный плащ) оставил авто с отцом на обочине и пошел пешком проходить границу. Добрался до Матвеев Курган снял налик (в банкомате не было купюр меньше 500р) и назад. Заняло по времени чуть меньше 3 часов – переход добраться до банкомата и назад.

Когда ехал, на попутке в Матвеев Курган, заметил на стеле у заправки цены на топливо. Как-то раньше не интересовался ценами на топливо в России. Те же цифры что и у нас , но только в российских деньгах, получается в два раза дешевле. Прикинул если съездить заправится мне полный бак, то с учет потраченного топлива экономия 500-600гр. Только б если не дорога разбитая – сел за руль и поскакал =(

 

 

Донецкийчётр.

Написал в личку.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Съездил в Россию через кпп Успенка. Ехать мне 100км, но дорога местами очень расстраивает, много ям и достаточно больших. Приехал, очередь – каждые 20-30минут двигаемся на 2-3авто. После 6 часов ожидания в очереди и просмотре всех мультиков на навигаторе (закачал туда черный плащ) оставил авто с отцом на обочине и пошел пешком проходить границу. Добрался до Матвеев Курган снял налик (в банкомате не было купюр меньше 500р) и назад. Заняло по времени чуть меньше 3 часов – переход добраться до банкомата и назад.

Когда ехал, на попутке в Матвеев Курган, заметил на стеле у заправки цены на топливо. Как-то раньше не интересовался ценами на топливо в России. Те же цифры что и у нас, но только в российских деньгах, получается в два раза дешевле. Прикинул если съездить заправится мне полный бак, то с учет потраченного топлива экономия 500-600гр. Только б если не дорога разбитая – сел за руль и поскакал =(

 

 

Донецкийчётр.

Написал в личку.

друг вчера в девять вечера поехал за топливом и только к обеду вернулся-очередь пипец!!! сейчас много кто ломанулся туда по топливо-ездят на газу,а бензин продают и не только бензин,а и соляру в бак и домой,дома сливают и снова в рейс....!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

друг вчера в девять вечера поехал за топливом и только к обеду вернулся-очередь пипец!!! сейчас много кто ломанулся туда по топливо-ездят на газу,а бензин продают и не только бензин,а и соляру в бак и домой,дома сливают и снова в рейс....!

В канистрах так и не разрешают провозить?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

друг вчера в девять вечера поехал за топливом и только к обеду вернулся-очередь пипец!!! сейчас много кто ломанулся туда по топливо-ездят на газу,а бензин продают и не только бензин,а и соляру в бак и домой,дома сливают и снова в рейс....!

у меня год  над был 2141 в временном пользовании, он как-раз под это дело и был заточен - был на газу, и бак был 80 литров )). Я купил его в пгт в 8ми км от границы. И еще в нем можно было отклоючить весь свет и отдельной кнопочкой включались маленькие туманки, чтоб по полям ночью гонять .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня год  над был 2141 в временном пользовании, он как-раз под это дело и был заточен - был на газу, и бак был 80 литров )). Я купил его в пгт в 8ми км от границы. И еще в нем можно было отклоючить весь свет и отдельной кнопочкой включались маленькие туманки, чтоб по полям ночью гонять .

Ко мне в бус влазят баки зиловские, 3 штуки по 175 можно поставить, так что клубом скинимся за бензом))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В канистрах так и не разрешают провозить?

10литров!

Можно балон газа привезти-соседу на дачу!

у меня год  над был 2141 в временном пользовании, он как-раз под это дело и был заточен - был на газу, и бак был 80 литров )). Я купил его в пгт в 8ми км от границы. И еще в нем можно было отклоючить весь свет и отдельной кнопочкой включались маленькие туманки, чтоб по полям ночью гонять .

Мне одно время соляру привозили,так у этих чертей в "джипа" были вварены два бака по 250л

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ко мне в бус влазят баки зиловские, 3 штуки по 175 можно поставить, так что клубом скинимся за бензом))))))

Такое нынче не прокатывает!-нынче с лишней бутылкой спалят,"накажут". А если не легально то прощаешься с машиной и хорошо если живым останешься,но кутузка обеспечена!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...