Перейти до вмісту

2141 "by DoG"


Dog111

Recommended Posts

post-23057-0-84233800-1433585778_thumb.jpgpost-23057-0-72090300-1433585842_thumb.jpg

Вот более мение общий вид. Повымывал только что все детали,она как новая!

Хз,но,думаю,дрель и болгарка всё решат)

Да вот я аналогично сразу подумал,но думаю уточно навсяк случай :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Норм торпедос)

В общем,  параметры вот: "вобщем из самого важно - диаметр 256мм если 14" колеса, если 15" то модно и 256 и 280мм.

Общая высота (считай ширина) должна быть 56мм, бывает 46, они не годятся, их можно тоже поставить, но кохозить  проставки или шайбы надо, мне лично не хотелось бы. У меня такие есть с дырками 4х100, пересверлить думаю не проблема, а вот проставки не хочу.

Ну и ЦО вроде 68мм и рахблтовка ессно 4х108."

-если шо-бери и стучи мне в ЛС-потом разберёмся)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Норм торпедос)

В общем, параметры вот: "вобщем из самого важно - диаметр 256мм если 14" колеса, если 15" то модно и 256 и 280мм.

Общая высота (считай ширина) должна быть 56мм, бывает 46, они не годятся, их можно тоже поставить, но кохозить проставки или шайбы надо, мне лично не хотелось бы. У меня такие есть с дырками 4х100, пересверлить думаю не проблема, а вот проставки не хочу.

Ну и ЦО вроде 68мм и рахблтовка ессно 4х108."

-если шо-бери и стучи мне в ЛС-потом разберёмся)

Спасибо за подробную инфу. Я замеряю если они у него останутся к тому времени.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня будет фото отчет по установке торпеды А80. Торпеда встала отлично! Есть нюансы, но ето мелочи... дособираю потом сфоткаю.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня будет фото отчет по установке торпеды А80. Торпеда встала отлично! Есть нюансы, но ето мелочи... дособираю потом сфоткаю.

 

упс... запасаюсь попкорном. Аудюшная торпеда -жирррр, мягенькая и красивая!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Все при установке её отрезают по половину отверстий для динамиков,обдув лобового, тогда она встает четко. Я на ето дело забил и решил оставить обдув лобового и целые отверстия динамиков. Правда возле стоек получается небольшая щель.... но осталось много целого материала, щели окуратно заклею,зато будет практически полноценная торпеда. Места сверху капец :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Ну шо там торпедо? Уже стоит?

На разборку не ездил, случайно?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 2 місяці потому...

Всем добрый вечер! Сразу прошу прощение за долгое отсутствие. Проблем очень много навалилось спонтанно както... За ето время многое поменялось,сменил работу и т.д и т.п. По челенжеру наконец решили вопрос с конченой сигналкой и ц.з. по поводу торпеды,пришлось ставить приборку от 100ки сигары,впринципе влезла и работает. Куплен новый акб. Перебрано все детали зажигания... Востановили и настрояли озон... Машина дрючила капец... Прогорели штаны... Мотор начал безбожно дыметь особенно после простоя в несколько дней... Предположительно после перегрева,потому как стрелка показывает только 50-70 градусов а машина кипит вовсю... А вентилятор на кнопке... Такие хреновые дела... Снял пластик с порогов,пороги девственно целые оказались...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Чуть не забыл странный стук в моторе победить так и не удалось.... Заменены все запчасти и цепь... Недавно установил новый распред с постелью,регулировки клапанов - ефекта ноль! Чтото громыхает при наборе оборотов... Мысли кончились после замены распредвала.... Помру исключаю так как врятли она может так громыхать... Звук примерно идёт с башки...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На Вазе нет втулок.

вот и я не понял о каких втулках идёт речь... Но тем не мение,громыхает что-то... Звук какойто глухой в такт с набором оборотов. На работе мужики говорили может вкладыши? Но мне кажется их бы провернули или еще чего. А она ездит и норм... Давно началось ето уже...

И заменено уже всё кроме помпы...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

может палец вылез-и бьет по гильзе,выбрал в ней две канавки -вот  и дымить мотор,замеряй компресию

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

может палец вылез-и бьет по гильзе,выбрал в ней две канавки -вот и дымить мотор,замеряй компресию

была и у меня такая мысля! Но! Компрессия 1,2,3-11,5 в 4-12с копейками,поставила меня в тупик! Торохтеть начало давно уже! А вот летом один раз с бачка лил фонтан,грешу что после этого дыметь стала... Или совпало по времени просто...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

без ремня заводил?

нет, потому как ключей под рукой абсолютно никаких нету в данный момент... Инструменты у друга в гараже остались вся сумка... А друг свалил из города... Но за помру однозначно не может она так громыхать! На ней люфт маленько имеется но...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Самый простой способ определения что и где гремит, при отсутствии инструмента. Берется прямая палка , в один торец вбивается гвоздь без шапки, длина выбирается так что-бы было удобно приложить один конец к двигателю , другой к уху (50-100см). Заводим двигатель, берем палку,зажимаем в кулак верхний конец палки ,( сторона без гвоздя ), оттопыреным большим пальцем закрываем вход в ухо( без фанатизма),  Концом палки с гвоздем прикладываем к помпе, генератору, или двигателю, По шуму определяем  больное место. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Заведи машину и по очереди снимай насвечник и слушай как работает,если что то с цилиндром,звук уйдёт или станет тише тарабанить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тока ж лучше снимать свечной провод с трамблёра.. Так не трухнёт)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тока ж лучше снимать свечной провод с трамблёра.. Так не трухнёт)))

Если провода норм,то не тряхнет)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...