Перейти до вмісту

2141 "by DoG"


Dog111

Recommended Posts

По сигналке никто ничего не посоветует,ребят мож бывало у кого такое? А то запарило домой акум на ночь снимать...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

По сигналке никто ничего не посоветует,ребят мож бывало у кого такое? А то запарило домой акум на ночь снимать...

у меня копейкос был когда то, и такая проблема была... решил все просто, купил блок ЦЗ с брелками, без актуаторов, там в комплекте есть реле на стартер. И вот я подключил питание сигналки, через блок цз с реле.   

В итоге имел такое: ставлю на сигналку, двери все закрываются, потом брелком цз отрубаю питание.... цз кушает ничтожно мало...  с утра пришел, откл цз, ток появился на сигналку, брелком сиги отключил ее... Минус только в том что два брелка ....

А если надо чтобы сигналка могла кричать и звать на помощь - иди к електрику, где то что то или коротит

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Просто включаю разьём в блок сига и замки начиют работать,всё бы ничего но стоит машине постоять немного сразу чувствуется на акуме.... раньше щелкало реле каждую минуту, воткнул другую релюху не щелкает но попрежнему акум садит... еб*нь какаято и всё тут...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Просто включаю разьём в блок сига и замки начиют работать,всё бы ничего но стоит машине постоять немного сразу чувствуется на акуме.... раньше щелкало реле каждую минуту, воткнул другую релюху не щелкает но попрежнему акум садит... еб*нь какаято и всё тут...

Могу посоветовать нормального электрика, он в Полтаве на Браилках. это не его основная работа

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Могу посоветовать нормального электрика, он в Полтаве на Браилках. это не его основная работа

Конечно посоветуй! Мне тут и по местности одного советовали, но говорят вредный очень. То то ему нетак то ето... Недолюбливаю я таких,не могу с ними нормально общатся... цены себе не сложат...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И так сегодня первый раз выехал после махинаций с мотором. Работает гораздо тише но всеравно при разгоне звук какойто странный не распред точно хотя мысли были... похоже на цепь... звезды нормальные цепь не потянутая... натянута... странно очень...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Может натяжитель подклинил.

Да в том то и дело натяжитель нормально работает...

Да в том то и дело натяжитель нормально работает... но вот по звуку будто она слабо натянута... в момент плавного разгона. Когда даешь в натяг едет тихо.ну тоесть пидаль больше половины чтобы валила то тихо... всё новое стоит... а звук маленько остался бред...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на работе надо работу работать, тогда не скучно :) .

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на работе надо работу работать, тогда не скучно :) .

Там на переднем плане фура желтеет а в ней 25 тон сахара нам с напарником, то как бы... ;) работу мы работали :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И так, вчера наконец таки нашел-попал на разборку. Я охерел от такого кол-ва запчастей на моськи... купил наконец таки обдув задним пасажирам который идёт по тонелю... его зимой вырвали с подлокотником... думал карты купить но в наличии был разнобой... сказали обождать недельку,будут рвать 41... предлагали новые крылья,ниразу нигде не стояли... еще дошли руки таки до озона. Жиклёры стояли. 1В 150 т 107. 2В 170 т 162... етого было многовато машине судя по свечам... хотя с другой стороны вродь и не сильно много должно быть... вообщем для експеремента вычистил хорошенько каналы, пробурил 150й воздух гдето на 160 сейчас пойду испытывать...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Только что снял на работе бак,а он зараза,оказался пластиковый... мыл-промывал очень долго... каши ржавой капец было... ну вымыл всё нормульнормуль.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот это приятная неожиданность - самое главное береги его (пластиковый бак)!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот это приятная неожиданность - самое главное береги его (пластиковый бак)!

А что они дорогие очень,или редкие? Пластик штука практичная если что запаять можно. Сегодня на работе штиль.. дык я машину перебираю :) бак уже поставил,осталось купить новый поплавок. Попрекручивал обшивку по всему задку... сейчас вынял вентелятор печки, там все разбитое болтается изза чего он громко торохтел...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дорогие ну тут как сказать, редкость есть немного, вот особенно редкие под ЭБН и дорогие.

Карлсон можно от любого жигуля (классики) они одинаковые, а крыльчатку 8-ми лопастную от 08-09 и шума меньше будет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дорогие ну тут как сказать, редкость есть немного, вот особенно редкие под ЭБН и дорогие.

Карлсон можно от любого жигуля (классики) они одинаковые, а крыльчатку 8-ми лопастную от 08-09 и шума меньше будет.

Неее я не карлсон снимал, а мотор печки ;))) не так выразился с карлсоном порядок его еле слышно...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В суботу звонил какойто чел. Просил махнутся ключами лоб в лоб на волгу 31029 в хорошем состоянии... а еще в суботу думал ехать,брать до колекции опель рекорд 86-го года... капец как он мне с виду нравится, но увы всё сорвалось... :(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мож оно к лучшему, если сорвалось?!

Быть может и к лучшему... но цена и состояние были на высоте... обидно досадно но ладно... а ты не вкурсе сколько примерно стояит поплавок на рынках?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сам поплавок копейки, а если весь датчик, то давно покупал шото было 55 грн., щас дороже. тыц

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сам поплавок копейки, а если весь датчик, то давно покупал шото было 55 грн., щас дороже. тыц

Да я имел ввиду датчик. Спасибо большое сайт добавил в закладки, а то мне с телефона как шото искать нужно много валерьянки с таким инетом. 125 Грн ето еще и не дорого, думал расчитывать гривен на 200+. Завтра наверное возьму.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всётаки с левой стороны чтото громыхает... всё передергал стуков нету... неужто и правда супорт так гремит жесть... и если правда ето он, как лечится проблема? Пока что кроме замены супортов. Бюджет ничтожно мал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

наплавкой металла на скобе, в нужных местах, с последующей их прошлифовкой и уменьшением зазоров - до минимального допустимого.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

наплавкой металла на скобе, в нужных местах, с последующей их прошлифовкой и уменьшением зазоров - до минимального допустимого.

Одним словом гемора больше... посмотрю на выходных что можно придумать..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...