Перейти до вмісту

вопросы в процесе Установки ГБО


Recommended Posts

  • 2 тижні потому...

В разрез шланга малого контура.

Я поставил редуктор за АКБ - длина шлангов минимальна.

 

140513-232642.jpg

 

извините что не по теме.

можно подробней про ГУ на Москале?

заранее спасибо!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

извините что не по теме.

можно подробней про ГУ на Москале?

заранее спасибо!

У него в гараже подробно всё описано.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Привет. Хочу уточнить у гуру правильно ли я сделаю запитку подогрева редуктора: вход - с задней пробки гбц, выход - во впускной коллектор?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тогда вопрос №2 - сзади на помпе есть заглушка, если ее выкрутить и туда штуцер то пойдет так?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Возник в процессе монтажа такой вопрос - можно ли установить внешний фильтр прямо на редуктор и будет ли нормально работать фильтр под углом 45 градусов? Фото примерной прикидки прилагаю.

 

post-11168-0-21576000-1466422454_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Конечно будет работать, там же жидкая фракция и под давлением. Весь объём будет заполнен сжиженным газом. По-моему даже продаются штуцера, чтоб так крепить фильтр прям на редуктор.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

все равно как повесить, а работать будет, главное чтобы обслуживать было с удобно

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Достался мне от такой редуктор. Состояние ХЗ. Стоит ли заморачиватся с заменой? Стоит вездесущая "томасета" 07.

http://top-autogas.com.ua/reduktory/reduktory-propanovye/reduktor-elektricheskij-propan-butan---omvl-r90e-140-kw-161-02.html

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну это какое состояние. Да и рассчитан он для более мощного двигателя, на полторухе будет наверное большой расход газа. Томасетта 07 вполне отличный редуктор если грамотно регулировать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Достался мне от такой редуктор. Состояние ХЗ. Стоит ли заморачиватся с заменой? Стоит вездесущая "томасета" 07.

http://top-autogas.com.ua/reduktory/reduktory-propanovye/reduktor-elektricheskij-propan-butan---omvl-r90e-140-kw-161-02.html

Так это....он до 190лошадей на кой тебе такой мощный?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так это....он до 190лошадей на кой тебе такой мощный?

The present horse not зубы look. Не знаю, зачем, думаю спрошу, мож какие плюсы в нём есть.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну раз коню в зубы не смотрят,то сделай ревизию и поставь попробуй может разница есть в режиме "тапка в пол" ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Ребят, подскажите какой бублик лучше поставить в корзину вместо запаски на сколько литров и каков его размер?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на 48 http://gasmaster.com.ua/gazovye-ballony/ballony-propan-toroidalnye-naruzhnye/ballon-toroidalnyy-45-l-vneshniynew.html вот этот если больше надо переделывать крепление запаски.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тут надо понимать геометрические размеры 48л а влазит туда меньше на 15% или примерно 40л Это так сделано специально.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребят, подскажите сколько надо трубки метров чтобы подключить баллон к редуктору? хватит 6 метров?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Думаю на 41-й хватит  Может хватит и 5 метров но лучше брать 6 метров. В комплектах гбо дают 5 метров, ну это как прокладывать.

У меня на 412-м пошло 4,3м.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребят, подскажите сколько надо трубки метров чтобы подключить баллон к редуктору? хватит 6 метров?

Бери 6м это с хорошим запасом и смотря где будет баллон. И бери пластик или стальную, но только не медную она корродирует от нашего газа.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...