Перейти до вмісту

shatoon

Москвичеводи
  • Публікації

    16
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про shatoon

Converted

  • Авто
    ИЖ-412
  • Год выпуска авто
    1993
  • Откуда
    Одесса
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

Відвідувачі профілю

1 327 переглядів профілю

shatoon's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутація

  1. shatoon

    КПП Фиат или Ваз

    у меня стоит волговская, надежная... так как студенты включают передачи иногда без сцепления, то точно надежная, но много гемороя при замене сцепления, и диск надо подрезать, и корзину...
  2. Редуктор ecogas но ремкомплект к нему подошол ловато, на нем соленоед с двумя клемами +-, я сделал вывод что это електро клапан, такой же стоит на фильтре ловато, фильтр этот газовый.
  3. На редукторе електронный клапан, и на фильтре газа клапан, зачем два? Кроме них есть клапан с краном на бенз, его я поставил.
  4. Кнопка АЕВ с указателем уровня топлева, но наверное какая то старая, в нете такую не нашол чтоб фото кинуть
  5. Так с подогревом розобрался и подклил, редуктор нагревается очень быстро, не смо ря на длинные шланги. Так что спасибо за советы... теперь надо подключить к еллектрике, так что давйте работать... может у когото и схемка подключения найдется... единственое что кнопка у меня не очень простая, на ней много лампочек и много маленьких контактов....
  6. Я с этим согласен, но не все сразу...пока начнем экономить путем установки гбо, а там возьмусь за систему зажигания.
  7. А он ставится на КОНТАКТНОЕ зажигание? Ребята спрашиваю прямо, какие денежное вливание меня ждет впереди? Что такое УЗСК?
  8. Есть еще вопрос, реально ли настроить контактное зажигание под газ? И будет ли оно нормально работать? Я как истеный "наш" человек сначала ставлю установку, а потом думаю будет ли она работать:-)
  9. Сегодня поставил проставку и редуктор, шланги и правда длинные, как то не очень нравится, но в силу того что машина государственная и водителей она видела много, и соответствено каждый внес в нее "что то" свое слева втулить редуктор пока сложно, может позже... шланги на тасол вышли длиной в 1.2м. Это нормально?
  10. Я вроде сегодня разобрался, у меня от корпуса термостата к помпе идет патрубок, туда и хочу врезаться, единственное что длина шлангов будет большая.... Сегодня при прогреве заметел что этот патрубок нагревается быстрее чем крышка головки и впускной колектор....
  11. Дело в том что, у меня в колекторе вкручено два температурных датчика, я так понимаю они там просто вместо заглушек, вот и думаю что легче будет взять тосол от туда, но куда его потом деть не знаю...
  12. Система такая же как у тебя, с верхним термостатом. Фото сделать не могу. Если брать с заглушки то ее как минимум надо сверлить и мостырить туда какойто штуцер, а это не есть так просто, тоже в принцыпе и с гайкой в голове, слишком много гемора, не хочется много розберать... как на щет подогрева карба? Если с впускного колектора запитаться?
  13. Кран печки вкручен в блок, значит надо точить какойто переходник, да при этом и тройник нужен, я так понимаю? тогда куда выход из редуктора тулить? если в обратку печьки, то это же надо через ДВС перекидать шланг... длина всей этой конструкции не усложнит жизнь помпе?
  14. У меня стоит жигулёвский озон, соответственно кастрюля в другую сторону, к тому же вакуумник там и розпределитель по тормозам, короче по левой стороне пихать редуктор некуда... я поставил его с права. При этом опускать редуктор ниже боюсь... все таки выпускной колектор там... За документы пока не парюсь... на личном опеле прокатал два года без проблем, обездел всю нашу Неньку., и лишь только в столице отдал "Лесю Украинку")))
×
×
  • Створити...