Перейти до вмісту

Как будете праздновать Новый год?


ancifer

Recommended Posts

Вероятно, пора уже об этом подумать :) Первая декада пролетела сквозняком, думаю остальные две не станут исключением.

Есть ли какая-то традиция у вас, свой постоянный "план действий" на новогодние праздники, может этот год станет исключением, или улетите куда-нить в басурманский Египет на пляже греться?

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У нас пъянка на работе будет!)) Вчера елочку сделал)) Дома еще ХЗ...

А на новогодние каникулы займусь лядой, нужно петли поприваривать и поуселять ну и вышпаклевать ляду, подготовить к перекраске, и затонировать заднее стекло)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Планировал заняться задней полкой под акустику в свою 99ю ну и как всегда навести порядок в гараже. Если нет, то тогда буду тут себе бортовик заводить и писать что делаю и фоточки вылаживать )))))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А я хотел в гараж себе пару веточек притащить (рядом сосновый бор), украсить гирляндами и т.д., но чем ближе этот день - тем мне больше взападло это делать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как, как.. Вот так.

5ab43256f38b.jpg


Планирую минять пыльники ШРУСов.

Хде? Я чего-то пропустил?

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А Я буду на работе новый год праздновать,мои сутки припали. и главное на Сухую буду,работаю водителем скорой помоши,буду пьяных и побитых развозить. :crazy::cat: :cat: :cat:

  • Upvote 4
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а мне 1 января на сутки так что 31 тоже не очень по гуляешь 3 по 100гр и спать.С женой и сыном дома в семейном кругу встречу Новый год!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В дома с Женой и Сыном. Правда Тёща зовет к себе. Но пойди к Тёщи это испортить весь год на перед! 

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А у меня 31-ого первое утро, 1-ого второе.... Соответственно, 2-ого-третье утро... 

Уже объявили, что если на проходной с "ароматом "Шанель №5"" поймают-уволят... Так что....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Выпьем шампанского, поедим, закусим, выпьем... и пойдем лепить грязевую бабу, да прыгать по лужам.... ))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А я 1го на сутки с утра. Так, что нас ярко-празнующх будет много. Прошлый НГ тоже весело было: 31 до 8 вечера на работе, а 1 с утра на работу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Походу мне пока повезло больше всех, из тех кто отписался!!!!!!!!!! Я 31го с ночной а 1го выходной, работаю по 12цать день ночь два дома, а ещё жену в ночь на работу отвезу а сына к бабушке, так что отрыв по полной да ещё и без контроля!!!

P.S. Где бы набраться здоровья?!  Ну и с наступающим ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хде? Я чего-то пропустил?

 

Думаю приобрести себе новый москвич!

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Буду праздновать как кошелек позволит после покупки харчей и подарков-значит никак!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А мы вот с женой решили не тратится. В том году на новый год прос..ли 2500гр  для того что бы попраздновать пару дней. Решили что это глупо очень. Лучше деньги отложить. Пригодятся на что то путевое. Чем на жрачку.   Лучше что то куплю малому или к машине или в дом. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Планирую минять пыльники ШРУСов.

:blink: на трезвую? :wacko:

На работе буду

тю :blink: , а я думал зайти по бакалу накатить :beer:  че то пожрать, и дальше гулять,ну удачной работы :crazy:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сделаю ёлку из зелёных бананов, а потом напьюсь, обниму пальму и зарыдаю...

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сделаю ёлку из зелёных бананов, а потом напьюсь, обниму пальму и зарыдаю...

Вот это план!!!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...