Перейти до вмісту

Зеркала!


Logvin

Recommended Posts

Перейди по ссылке и почитай,там есть ссылочка на фотки

http://autoclub34.ru/forum/index.php?showtopic=453&st=320&

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 67
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

А кто что скажет есле на Мось втулить зеркала с бехи е34 дорестайл???помойму нормально будет!И красиво?!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И всё же- какие политеховские зеркала нормально становятся на москвичёвскую бесфоточную дверь?

  http://www.carmirror.ru/catalogue.php

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

height=13 width=13http://www.carmirror.ru/i/bb.gif[/img]Типа такое?- Модель: ЛТ-5[table][tr][td]alt=Модель: ЛТ-5http://www.carmirror.ru/pub_images/catalog/920774034.jpg[/img][/td][td]Устанавливается на автомобили ВАЗ-2104, 05, 07 и их модификации.

  Зеркало в травмобезопасном корпусе с улучшенной четкостью изображения,  увеличенным сектором обзора и тросовым приводом регулировки обзора из  салона автомобиля. Корпус зеркала подготовлен к самостоятельной окраске.

 

  Варианты комплектации:

  * зеркало с противоослепляющим отражателем нейтрального, золотистого или голубого оттенков (тип ЛТ-5б (а; г));

  * зеркало с противоослепляющим отражателем нейтрального, золотистого или  голубого оттенков и системой обогрева (тип ЛТ-5бо (ао; го));

  * зеркало с противоослепляющим отражателем нейтрального, золотистого или  голубого оттенков и встроенным повторителем сигнала поворота (тип  ЛТ-5Убо (Уао; Уго)).[/td][/tr][/table][table][tr][td]Ток нагревателя, А[/td][td]1,0-1,3[/td][/tr][tr][td]Потребляемая мощность, Вт[/td][td]15-18[/td][/tr][tr][td]Время оттаивания наледи при температуре воздуха –20 С, мин[/td][td]не более 3[/td][/tr][tr][td]Ток регулировки, А[/td][td],1[/td][/tr][tr][td]Ток повторителя поворота, А[/td][td]0,03[/td][/tr][tr][td]Коэффициент отражения визуальный[/td][td]не менее 0,45[/td][/tr][tr][td]Диапазон рабочих температур, С[/td][td]-40 … +40[/td][/tr][tr][td]Размеры отражающего элемента, мм.[/td][td]165*99[/td][/tr][tr][td]Габаритные размеры зеркала, мм.[/td][td]250*135*110[/td][/tr][/table]

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня на двух машинах ЛТ 5 стоят. треугольники на зеркалах выбрасываешь и подгоняешь под свои треугольники на машине.

x_4d74f9e5.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Они одинаковые. что 41 что Волговские. только крепление немного разное. И Вазовские семерочные нового образца тоже такие же. Отличаються креплением!

Я недавно зеркала брал и сосед на семерку а рядом человек на волгу! Так что зеркала у всех одинаковые по внешнему виду, только креплением и отличаються и надписью на пластмаске зеркала (на какую модель автомобиля).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
  • 2 тижні потому...

А я вот такие втулил!!! Говорят не очень.

А мне очень даже нравится, люблю когда всё видно.

post-2824-1318777555,89_thumb.jpg

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Для зеркал с ваз 2108 можно заказать асферические зеркальные элементы. Кто-то юзал?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

если поставиш то подходят :big-boss: , не задавай тупые вопросы.

Вопрос не тупой, чтоб поставить их надо купить, а чтоб купить надо знать подходят ли. Если нечем посоветовать зачем писать тупые ответы.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня такие,разница с нашим треугольничком небольшая,компенсируеться бархаткой или как она называеться правильно

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Читал, что круглые доп. зеркала очень хорошо увеличат обзор. Кто пользуется, расскажите.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как по мне - зеркало в зеркале (ещё и с разным углом отражения) не вариант. Себе поставил "под хром" с 2106 ещё и сферические. Ото де обзор, ещё и таком маленьком зеркале :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня такие,разница с нашим треугольничком небольшая,компенсируеться бархаткой или как она называеться правильно

Ну вот и ответ нормальный, знающего. 
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...