Перейти до вмісту

Как Вам погодка?


MerlinZP

Recommended Posts

Зима пришла, небольшой гололедик с утреца, снежок мелкий, морозец -6... наконец-то...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Зима пришла, небольшой гололедик с утреца, снежок мелкий, морозец -6... наконец-то...

Наконец-то стало интересней на дороге, утром ехал с бабурки в центр, все на дороге такие акуратные, даже по Хортице 60км едут....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В 8.30 утра по всей улице 8-го Марта все просто ползли 40 км/ч. Таких "аккуратиков" я не видел давно, наверное даже нет - не видел никогда. Даже на желтый никто не проскочил, так как половина и на зеленый то не могла с места сдвинуться  :))  :))  :))

 

Хотя по сути, блин, ничего серезного то и не было... дорога как дорога...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А я уже поставил на зимовку до весны, аккумулятор занес в тепло, ездить все равно некуда...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В 8.30 утра по всей улице 8-го Марта все просто ползли 40 км/ч. Таких "аккуратиков" я не видел давно, наверное даже нет - не видел никогда. Даже на желтый никто не проскочил, так как половина и на зеленый то не могла с места сдвинуться  :))  :))  :))

 

Хотя по сути, блин, ничего серезного то и не было... дорога как дорога...

может они все были на летней резине?))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

может они все были на летней резине?))))

Да так и есть, народ обычно до последнего ждет. Вдруг снег не выпадет - можно вообще не переобуваться!:-) а для некоторых зимняя резина просто розкошь...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Утром проснулся и офигел... Зима пришла, крестьянин торжествует)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А я наоборот переобул на комплект зимней и поставил на зимовку,бенза залил нормально, заодно проверил смазку, масло, тосол и прочее.

Если вдруг что машина на ходу сел и поехал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я сегодня пол дня катался по городу - красота неописуемая! И в плане облепленных снегом деревьев, и в плане проходимости 41-го :)

А такой зимы, да еще и в ноябре - я с детства не помню.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Карасиво, но ездить тяжеловато. А комунальщики п...расы думали растаит... Даже проспект до вечера никто не чистил. Прогноз погоды на две недели посмотрел - вообще грустно стало...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Карасиво, но ездить тяжеловато. А комунальщики п...расы думали растаит... Даже проспект до вечера никто не чистил. Прогноз погоды на две недели посмотрел - вообще грустно стало...

Как это никто не чистил!? У меня, на моей окраине города,  и то к обеду уже проехались с лопатами! Я вчера в ценре, признаюсь честно, не был, но если у нас почистили, то Проспект - и подавно!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А зачем чистить то))))Вот проезд по сугробу пока самое оно!!!)))Тем более 41й да еще и на зимней резине,вообще необделен проходимостью ,надо пока радоватся снегу.......

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как это никто не чистил!? У меня, на моей окраине города,  и то к обеду уже проехались с лопатами! Я вчера в ценре, признаюсь честно, не был, но если у нас почистили, то Проспект - и подавно!

На проспекте в 3 часа каша покалено была...

А зачем чистить то))))Вот проезд по сугробу пока самое оно!!!)))Тем более 41й да еще и на зимней резине,вообще необделен проходимостью ,надо пока радоватся снегу.......

Только 41_муСПАСИБО!!!:-)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Бывший мэр Киева Черновецкий говорил: Зачем снег чистиь к весне сам растаит

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А зачем чистить то))))Вот проезд по сугробу пока самое оно!!!)))

Главное, что бы в этом сугробе не оказалось притаившегося на зимнюю спячку ТАЗика :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так и не понял почистили город или нет. Я двое суток в город не выезжал, отмечал 30 лет супруге. Сейчас на улице -8, холодина и мне так впадлу идти переобувать передок на шиповку хоть и в гараже. Завтра будет видно наверное....

 

Ну и всех запорожан с первым настоящим снегом, которого мы не видели с десяток лет, а то и больше....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Скажем так, город почищен, но!

Лёд успел намёрзнуть на асфальт, поэтому дороги напоминают стиральную доску. Посыпают какой то хренью, солью или ещё чем, подтаивает, но всё равно - фигня. Так что шипы будут в самый раз!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Блин, ну я еще подумаю тогда.... Хотя после Старого Кахети вообще как-то колеса не хотят меняться...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

После "Старого Кахетти" должны брюнетки меняться, а не колёса! :)  :siski:  :goodd:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та ну их, вчера в Наири их там было..... Ну писать не буду, а то жена придет, прочитает и больше на свой ДР не пригласит )))))))))))))))))

 

Я ж очень редко по алкоголю, темболее крепкому, так что при затяжных ДРах или типа того я еще пару дней свои колеса не могу собрать, не то что на морозе поменять два колеса на машине )))))))))))))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...