Сергун

Мой первый Москвич 2137

257 сообщений в этой теме

"Шо!!! Опять!?!?!?!" :crazy:))

Ек, для меня одного идейно москвич +тазопихло=марс+бмв мотор? )

Но даже не в этом дело.. Какой смысл в этом диком геморрое и механически и бюрократически? Типа мысль, что таз попрет как таз? про  +200-300  или сколько там кг мы не забываем? Мля, ну как в страшном сне представляю себе, типа садишься за руль невемого москвича, чирк - а оттель звук тазомотора... брррр... :ph34r:

В 18.06.2017 в 02:31, Susanin_Dead сказал:

побежал за попкорном

тут за самогоном с беляшами как минимум ;-) этот вечный сериал может алкашом сделать )))

0

Поделиться сообщением

Млядь , только спросил , а тут прям Санта - Барбара . вы че взрослые дядьки не о чем попис... ть ?  В кузов , ходовую , салон  вложено много денег а в связи с кризисом хочется ездить экономней и быстрее  .

Ведь можно отвечать аргументированно ! А не бахвалиться что мол мотор не тот и еще в сарказме 1.3 мол  я знаю что есть еще и 1.1 мотор и 1,7 и 1.8 

Народ Москвиче любителей  , я лишь задал вопрос - Станет ли ВАЗовский мотор с коробкой без особых переделок на 2137 ?

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Сергун сказал:

...

Станет ли ВАЗовский мотор с коробкой без особых переделок на 2137 ?

Без головняка не встанет  --  нет места для генератора, нет места для более широкой КПП, другое расположение лап.

И легализовать стоит слишком дорого.

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Victor сказал:

Без головняка не встанет  --  нет места для генератора, нет места для более широкой КПП, другое расположение лап.

И легализовать стоит слишком дорого.

Вот наконец то очень вразумительный ответ . Victor Спасибо  .

0

Поделиться сообщением

Быстрее - не будет. Хочешь типа быстрее - кинь под УЗАМ тазокоробас - и будет почти как таз. В том  основной секрет  на порядок более высокой "быстрости" таза перед москвичем.. Экономней - то же сомнительна величина и значимость экономии - тебе придется ставить  1,6-1,7 по тазу, а тот жрет как тот же узом. Ниже ставить - бред. Стоит такой пихундер дурных денех +легализация+стоимость переделок и пр как тебе разница в экономии тыщ на 500 пробега ;-) Ланосы жрут по 8-10 л/ город, что можно ждать от узома или таза?... А хошь экономить - впихни газ и не выдумывай ото.. Доведи родной узом до чаечки и будет счастье и в скорости и в быстрости и в экономии. Удачи в решении ;-)  По тех изменениям Виктор тебе ответил.. И , думаю, далеко не все ответил..

ЗЫ Этого эксперимента уже все насмотрелись. Закончу шуткой ;-) Любишь Москвич? Люби.. А не любишь - отпусти.. Если твой -  к тебе вернется, а не вернется - знач никогда твоим и не был ;-) :) )))

2

Поделиться сообщением

вот кстати, то , что ты просишь. недавно обсуждалось почти в том же кузове. Обрати внимание на графу "Комфорт" )) Есть к чему такскать стремиться ;-) 

https://auto.ria.com/auto_moskvich_azlk_426_19659501.html

0

Поделиться сообщением

Ну дак Тараща! Вот человека и втаращило ))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас