Перейти до вмісту

Про подставки номерных знаков и рамки(флуд)


ИЖ 2715

Recommended Posts

Почти по сабжу, или около того: дико бесят пацанские быдлорамки с решеточками, типа скрывающие номер от камер.

Будь моя воля - лупил бы штраф за такое в 100500 гривен.

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Почти по сабжу, или около того: дико бесят пацанские быдлорамки с решеточками, типа скрывающие номер от камер.

Будь моя воля - лупил бы штраф за такое в 100500 гривен.

Под это дело можно грамотно подвести пункт правил о том, что номерные знаки закрывать нельзя. Прозрачное покрытие, темное или полупрозрачное - не уточняется. Пока есть за что жучить, не трогают, станет туго - вспомнят все - и тонировку стопов, которых у нас великое множество, и ксенон, и линзы. И пацанские быдлорамки. Тем более качество у них отвратительное.

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А за использование габаритного противотуманного доп.фоная в хорошую ясную погоду  в вечернее и ночное время, воопче хер на узел завязівать! А вот подсветка номера в синем цвете,приятна для глаз.И когда едешь за такой машинкой,то встречній свет не так по глазам лупит.Надо в салоне светодиодик синий втулить на левой передней стойке.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

лучше место табличек отправить деньги на хорошую резю  или катанный стальной лист толщиной от 6 мм, если вы понимаете, о чем я

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Собственно продолжим. 

http://eshop.wuerth.de/stmedia/Blaetterkatalog/Gesamtkatalog/index.php?mode=or&searchquery=09857&hook_url=http://eshop.wuerth.de/-/

82560 есть в наличии, цена 75 грн. без печати  

Общался с представителем, вот так германская еврокнижка 75.

а карман 50.  Если кому что нужно из каталога вот он Оффициальний представитель Wurth  но Харьковский, возможно для Киева лучше Вышгород. 

Потому типа я эту нерж взял не дорого, но увы не подходит.

Вообще чего то меня стали переть рамки НИКО Украина, похожих не встречаю в продаже, а митсубисиводы жадные не продают хоть и сходу меняют , что то у меня гугл совсем того. Wurth похожи, но цена. Некоторые берут их за основу клубных.

Спасибо за внимание. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А вот не хочу. 

 

 

 

Для фанатов рамок типа "нерж", только что звонил товарищ, собака  выбежала, номера нет и не нашли. 

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...