Перейти до вмісту

Пороги на 2141 какие брать.


^SERGIK^

Recommended Posts

Есть в инете пороги написано Венгрия,но я думаю что Китай китаем но вопрос может кто покупал,как они по качеству и кривости,а то цена очень сладкая?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Качество - обычное железо. Долго открытым оставлять нельзя, рыжеет на глазах. Кривость - обычная. Заводских все равно не существует, посему болгаркинг, кувалдинг, сваркинг и шпаклевинг решают все проблемы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Абы геометрия была приблеженная к аналогу,а усилители порогов целые? А если еще и металл попадеться 1мм-ты счасливчик! Максимально перед поваркой промаж нигролом кисточкой и ставь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Качество - обычное железо. Долго открытым оставлять нельзя, рыжеет на глазах. Кривость - обычная. Заводских все равно не существует, посему болгаркинг, кувалдинг, сваркинг и шпаклевинг решают все проблемы.

+1.

 

если нужно сейчас, тогда что есть, то и бери.

если на перспективу, то долго и нудно ищи заводские. они иногда попадаются в продажах гаражных залежей....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

правило выбора одно - смотри форму, и потолще чтоб были

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ХЗ я на рынке долго рассматривал пороги на 2141.   НУ тчо я могу сказать ... Сопли гомняные.   Сварщикам конечно нравится такое, ибо гибкое, приятное в работе, но я решил полатать свои милиметровкой, и пошпатлевать лучьше, чем это говно ставить!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так в том то и дело что посчупать не как,былабы возможность посчупать да посмотреть так совсем другой вопрос.Я еще только собираюсь варить,пока собираю метал крылья и пороги.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дело все в том что хочу до зимы исправить у меня сообственно только один порог справа сзади сгнил,внутренний целый усилитель наверное тоже гнилой,но это по сути одна четверть порога.Но хочу взять целиком чтобы не возится.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Толще не значит лучше, 0,8 вполне хватает. Вари тогда швелер, он будет долго гнить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

О ну швелер конечно будет очень долго гнить,я столько не проживу :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

профтрубу. прямоугольного сечения. 2 мм металл. Зато поддомкратники не нужны, домкрат можно в любое место ставить. А также не нужны усилители.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

профтрубу. прямоугольного сечения. 2 мм металл. Зато поддомкратники не нужны, домкрат можно в любое место ставить. А также не нужны усилители.

 

Это все теория интересует практика.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это все теория интересует практика.

Деда поспрошай. Он на своём аппарате серьёзно с порогами оформил.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это все теория интересует практика.

 

Тю. В гараже напротив такой.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня был на авторынке,узнал что венгерское железо на данный момент самое качественное.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А немецкого там не было? Если надо, ставь какие есть,пост №2 все ответил.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да я понял,я не в смысле качества самого метала а в смысле качества штамповки из того что у нас продается.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Автор, не прикалывайся. Варианта всего два:

1. Мучительно искать может что у кого есть из старых запасов.

2. Ставить что есть.

 

Китайская Венгрия от любой другой китайской страны-производителя ничем не отличается. Нету сейчас ЧОТКИХ порогов на 2141. Нету. И выбирать не из чего. Все эти венгрии, германии, россии, украины клепаются кое-как на одном и том же станке в одном и том же месте одним и тем же китайцем. Посему не заморачивайся.

 

Могу только одно подсказать - заводской порог не должен иметь морщинок в местах сгибов. Посмотри на то, что предлагают "разные производители" с этой точки зрения и закрой этот вопрос. )))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 5 років потому...

Изучал вопрос порогов на 41, все криком кричат, что венгерские самые качественные, в плане метала и в плане точности штамповки, по толщине идут 0.8 и 1 мм.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...