Перейти до вмісту

Такое пишут в сети.


ИЖ 2715

Recommended Posts

Не полярный конденсатор, это знаю, а вот по поводу аккумулятора очень сомневаюсь.

ну так я к этому и веду, встречно-последовательное включение конденсаторов = Не полярный конденсатор

s100por это была шутка

таки да, совершенно в дырочку :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 176
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

у меня как то был случай. стоим с мужиками в автопарке возле склада гсм. курим. прибегает солдатик с ведром и просит дать тормозухи. дали. проходит минут сорок.... опять прибегает солдатик с ведром. дайте тормозухи! дали. проходит еще минут двадцать, опять прибегает солдатик. решили посмотреть куда он её льет. идем. смотрим. стоит ЗИЛ-131 с пневматической системой.... а солдатик пытается прокачать систему тормозухой..... и дырку же гаденыш нашел куда залить! потом неделю разбирали и все вымывали.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а ещё можно жабу прицепить воткнув внеё 2 иголки с проводами, и ето не шутки. close_tema.gif

Ага, а лапки на колеса-и она сама колеса крутить будет :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вы забыли послать его за солидолом для колодок и ведром компрессии

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

его никто не посылал, это он ТО проводил.

а вот ещё. стоим с мужиками в автопарке возле склада гсм. курим. прибегает солдатик с квадратными глазами и вопит что с машиной что то уж очень странное. идем смотреть. на этот раз стоит ЗИЛ-130. чё не так? солдатик залазит в кабину и запускает. и передние колеса начинают не спеша поворачиваться в право.... глушит. ставим колеса ровно и опять запускаем двс. и передние колеса опять САМИ! начинают поворачиваться в право....!!!??? к сожалению мне потом пришлось уйти и всего развития событий помню смутно, но был приличный шум. оказывается на очередном ТО очередной даун каким то образом (и нахер он вообще туда полез?) по перепутывал трубки гидравлики рулевого с пневматикой. (и как этот гаденыш умудрился?!). автопарк рулит!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нові правила дорожнього руху.

http://uareview.com/novi-pravyla-dorozhnyogo-ruhu/

Кабінет міністрів ухвалив нову редакцію правил дорожнього руху, яка вступить в силу з 15 квітня цього року. Багато видань вже розтиражували позитивні для водіїв зміни, але журналістам журналу “Ліза” вдалося побачити повний список нових правил, серед яких є й дуже суперечливі.

Так, згідно з новими правилами:

- Частота мерехтіння аварійних вогнів автомобіля повинна бути не менше 1,75 сек.;

- Ремені безпеки повинні бути обов’язково розмальовані в червоно-білу смужку люмінесцентною або флуоресцентною фарбою, що світиться у темряві, – або працівник ДАІ вдень і вночі здалеку міг визначити, пристебнутий автомобіліст чи ні;

- При повороті ліворуч водій повинен додатково висовувати руку з вікна, вказуючи напрямок повороту, як це зараз роблять велосипедисти;

- При повороті направо те ж саме повинен виконати пасажир із правої сторони правою рукою;

- Якщо в автомобілі немає пасажира, то при повороті направо водій повинен два рази поплескати по даху свого авто лівою рукою і тричі кивнути головою вправо;

- Стоянка в недозволеному місці дозволена тільки при умові, що автомобіль зламаний. При поломці автомобіля повинні бути включені вогні аварійної сигналізації, відкритий капот, багажник і всі двері, а водій перед початком ремонтних робіт повинен два рази пробігтися навколо автомобіля розмахуючи білою хусткою і включеним ліхтарем, попереджаючи проїжджаючі автомобілі про поломку.

Крім того, згідно з новими правилами забороняється:

- Дивитися на спідометр більше трьох разів на хвилину;

- Сідати в автомобіль у брудному взутті;

- Відтворювати сигналом клаксона різні мелодії;

- Грати в рухливі ігри за кермом;

- Водити автомобіль з хижою твариною в руках;

- Провозити в салоні автомобіля велику рогату худобу.

Особливо журналісти виділили заборону використовувати “аварійку” як вибачення чи подяку іншому учаснику руху. Замість цього, якщо водій захоче подякувати, вибачитися чи поскаржитися на іншого автомобіліста, він зможе відправити SMS на спеціальний номер 3458, в якому після цифри 5 вказати номер автомобіля цього водія. Спеціальна служба ДАІ, на створення якої вже закладені бюджетні кошти, визначить особу, якій належить авто, і надішле на її мобільний відповідне повідомлення. Вартість послуги – 5 грн. без ПДВ.

“Нууу, цеее, еее…” – прокоментував нововведення інспектор ДАІ Петро Вармалаєв, якого журналісти встигли опитати на одній з доріг у Києві.

Навіщо придумані нові правила, і які штрафи передбачені за їх порушення буде оголошено вже після їх вступу в силу 15 квітня.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

испанец - человек, а испанка - грипп;

американец - человек, а американка - бильярд;

индеец - человек, а индейка - птица;

кореец - человек, а корейка - еда;

болгарин - человек, а болгарка - инструмент;

финн - человек, а финка - нож;

поляк - человек, а полька - танец;

турок - человек, а турка - посуда;

голландец - человек, а голланка -печка;

венгер - человек, а венгерка - слива;

ленинградец или сочинец - человек, а ленинградка и сочинка - преферанс;

чехи и вьетнамцы - люди, а чешки и вьетнамки - обувь;

молдованин - человек, а молдованка - район Одессы;

И только одно исключение: москвичка - человек, а москвич - ведро с гайками...

вот такой сложный язык))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

8 марта близко близко и серце бьеца как олень не подвиди меня пиписька в международный женский день. :rose: :rose: :rose:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Реальное объявление о продаже 2101, читаем и считаем ошибки:

"ЗВАНИТЕ (номер телефона) торг. кузав нетребуэт сварачных работ ,стаят падкрылки замавилина, стайт двигатель ваз 2106 нетребует ремонта, патрубки краник радиатар новые залит тасол, редуктар 2106 негудит, праводка и панель ваз 2106 все прыборы работают. хадавая ремонта нетребует хреставины мяхкаэ падшыбники на полусях новиэ. сидения фордавскиэ регулируюца. тармаза вакуум ремонта нетребуют. требуэт касметики!"

Оригинал взят отсюдаhttp://rst.ua/oldcar...01_2856083.html

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это даже не суржик, хотя смотрю на себя 5 лет назад, мне было как то пофигу на ошибки....пишу как хочу....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Объявление о продаже Жигуля :)

Мощно!

http://topgir.com.ua/pozhaluj-samoe-shedevralnoe-v-ukraine-obyavlenie-o-prodazhe-avto/

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Дфа, Три, Читыри, Пяц. Вышил Зайчег пагуляц.

Фтрук Ахотнег выбигаид - Пряма фзайчега стриляид:

Пиф-Паф О-Е-Ей - Умераид Зайчег мой!

Паиляицца МЕДВЕД, Фсех превецтуид - ПРЕВЕД!

Фсе, Ахотнегу хана! Сдохне - АЦЦКИЙ СОТОНА!

Жаль - нифстанит дохлы Зайчег, xоц он милы и КРОСАВЧЕГ

Сирано иво ниброшу Патамушта он харошы!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Разговор двух служащих:

- Ты чего такой хмурый?

- Шеф с самого утра на ковёр вызывал...

-Что орал?

-Нет анал...

Дфа, Три, Читыри, Пяц. Вышил Зайчег пагуляц.

Фтрук Ахотнег выбигаид - Пряма фзайчега стриляид:

Пиф-Паф О-Е-Ей - Умераид Зайчег мой!

Паиляицца МЕДВЕД, Фсех превецтуид - ПРЕВЕД!

Фсе, Ахотнегу хана! Сдохне - АЦЦКИЙ СОТОНА!

Жаль - нифстанит дохлы Зайчег, xоц он милы и КРОСАВЧЕГ

Сирано иво ниброшу Патамушта он харошы!!

Ща оштрафуют за олбанский :)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...

Я, ФИО, двигался __.__.2013 года в__.__в сторону пр.Красной Армии на скутере Gilera Fuoco 500. Правил не нарушал, за дорожной ситуацией следил.

На перекрестке с ул.Бероунская неожиданно для меня и прочих участников ДТД на красный свет выехал а/м Hummer черного цвета без должным образом установленного госномера. Я, земетив опасность и избегая ДТП был вынужден в торможении выехать на полосу встречного движения, где и остановился на обочине.

В процессе торможения, маневра и остановки услышал сильный удар сзади. Обернувшись увидел, что а/м Hummer ударил следующий со мной в одном направлении а/м Suzuki Jimny госномер ____, практически оторвав ему капотное пространство. Заметив за рулем пострадавшего а/м Suzuki Jimny девушку, я отправился оказывать ей возможную первую помощь.

Подойдя к машине я заметил ребенка в детском кресле на заднем сидении. Я открыл багажник пострадавшего автомобиля, через него достал ребенка (мальчик лет 4 примерно), взял там же знак аварийной остановки, установил его и через окно водительской двери помог выбраться наружу девушке-водителю.

Препроводив ее и ребенка на обочину и убедившись, что они серьезно не пострадали, я попросил водителя а/м Mitsubishi Airtrek госномер______, который тоже остановился для оказания помощи, вызвать Скорую Помощь и ГАИ. Далее я подошел к а/м Hummer исключительно с целью убедиться, нужна ли его водителю моя помощь. В открытое окно данного а/м я увидел двух лиц, прибывших явно из южных регионов. Об этом свидетельствовала темная кожа, курчавые жесткие волосы и характерные черты лица.

Я предположил, что передо мной находятся заблудившиеся испанские туристы и дружелюбно спросил на их родном языке, не заметили ли они красный цвет светофора — Al huele pido rosa? (Испанский язык я изучал в школе при посольстве СССР в Мадриде, где водителем работал мой отец).

В ответ водитель а/м Hummer через открытое окно своего автомобиля ударил меня левой рукой в область головы. Так как шлем, в котором я обязан ездить по ПДД я на этот момент не снял, то удар пришелся по нему. Именно этим я объясняю сломанные 4 пальца на его левой руке. Далее он выскочил из машины и нанес так же в район головы удар правой рукой. Именно этим я могу объяснить перелом ее в районе лучевой кости.

Выскочивший затем из этого же автомобиля пассажир нанес мне удар каким-то тяжелым предметом по спине, я с ним в единоборство вступать не стал, а просто аккуратно положил на асфальт и как законопослушный гражданин принялся ждать прибытие наряда ГАИ.

Каких-либо повреждений он мне не нанес, так как под курткой я был одет в мотоэкипировку, в просторечии более известной как «черепаха». Его сломанный нос и сломанную челюсть могу объяснить тем, что подушки безопасности в момент удара а/м Hummer о а/м Suzuki Jimny не сработали и он поранился о переднюю панель автомобиля.

О разорванном в клочья служебном удостоверении Помощника Депутата Махачкалинского Совета Депутатов на имя… ФИО...., я ничего сообщить не могу, так как мне это не известно. Так же мне не известно, как порванное служебное удостоверение могло оказаться во рту и пищеводе водителя а/м Hummer.

Что-либо сообщить о собравшейся вокруг места ДТП группе граждан на мотоциклах и скутерах не могу, так как я совершенно не знаю этих людей.

Так же мне абсолютно ничего не известно о том, кто порезал все колеса а/м Hummer, кто проткнул его крышу ломом, кто разбил все стекла и порезал кожаный салон, тем самым приведя его в негодность, и уже упомянутым ломом разворотил и так поврежденный капот и повредил двигатель.

Правдивость моих слов могут подтвердить свидетели и участники ДТП, например водители а/м Mitsubishi Airtrek госномер ____ и а/м Suzuki Jimny.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

честно стырено тут

Кажется, секса не будет...

Я никогда не пытался понять, чем сексуальное поведение мужчины отличается от сексуального поведения женщины. И никогда не пытался понять, в чем заключается влияние Марса или Венеры. И также никогда не задавался вопросом: почему мужчины думают головой, а женщины - сердцем.

Но! Одним погожим вечером на прошлой неделе я и моя подруга легли в постель. Итак, мои желания постепенно набирают температуру, но тут она говорит мне: "Кажется, мне не хочется! Я хочу, чтобы мы просто лежали рядом, и ты нежно меня держал".

Я спросил: "Что??!! Милая, что за фигня?"

И тут она говорит мне то, чего боится услышать каждый парень на планете ...

"Ты со мной просто удовлетворяешь свои мужские физиологические потребности. А то, что происходит у меня в душе, какие у меня, как у женщины, существуют эмоциональные потребности - тебя не интересует".

Она посмотрела на мое озадаченное лицо и добавила:

"Ну, разве ты не можешь любить меня просто за то, какая я есть, независимо от того, что у нас с тобой происходит в спальне?"

Я промолчал, но понял, что этой ночью толку не дождешься, отвернулся и заснул.

Однако на следующий день я решил взять на работе отгул, чтобы провести это время с ней. Мы хорошо позавтракали и пошли в какой-то большой-большой неважно, как называется супермаркет с большим количеством отделов.

Она переходила из одного отдела в другой, примеряла разную дорогую одежду, а я все время был рядом с ней.

Она не могла никак определиться, что именно ей выбрать, а я сказал ей:

"Бери все"...

Она захотела купить обувь к каждому новому наряду, я сказал:

"Конечно, возьми все, что тебе подойдет"...

Потом мы пошли в ювелирный отдел, она выбрала там пару сережек с бриллиантами.

Хочу сказать... ну, короче, она была весьма взволнована тем, что происходит. Наверное, она решила, что вчерашний разговор повлиял на меня так, что я почувствовал себя фактически накануне кораблекрушения и отчаянно

не хотел портить наши отношения. Кажется, она даже начала это проверять, потому что захотела купить теннисную ракетку, хотя даже не знает, как в этот теннис играть. Она просто затрепетала, когда услышала, как я сказал: "Это классная вещь, бери, дорогая!"

Выглядела она так, как будто была уже близка к пику сексуального удовлетворения.

Улыбаясь, она произнесла: "Мне кажется, что это все... Дорогой, мы можем идти в кассу."..

Я еле дождался этого момента и, едва сдерживая свое нетерпение, произнес:

"Нет, милая, не думаю, что мне этого хочется!"

После этих слов она переменилась в лице, и с полуотвисшей челюстью сдавленным голосом спросила:"ЧТО??!!!"

Тогда я сказал: "Милая! Я только хочу, чтобы ты просто подержала все это в руках. И все. Но мне почему-то кажется, что в этой ситуации тебя не волнуют мои мужские финансовые возможности, тебя волнуют только твои женские потребности!"

И в тот самый момент, когда мне показалось, что она готова меня убить - и не только взглядом, я ласково добавил: "Почему ты не можешь любить меня просто за то, какой я есть, а не за то, какие вещи я тебе покупаю?"

Почему-то мне кажется, что и сегодня ночью у меня не будет секса.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...