Перейти до вмісту

И так буду первый! :) Игра для настоящих мужчин! ;)


Recommended Posts

а опыт заработаный одним танком можна перевести на следующий? :D

можна, но за деньги. Я тут выделил себе 100 грн и закинул через айбокс, в результате на счету получилось около 2000 игрового золота, но я на это решился тока для покупки дополнительных слотов и расширил казарму.

P.S. Просто если в игру вкладывать деньги-это уже зависимость. ИМХО

Вообще то ты много потерял, во первых 100гр это 2900 золота через вебманей и это месяц према, когда ты зарабатываешь в 1,7 раза больше денег и опыта! :)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 1,6k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

ребят, а никак нельзя отключить вот этот режим когда уже убили, еще наблюдать за бойней?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ребят, а никак нельзя отключить вот этот режим когда уже убили, еще наблюдать за бойней?

зачем наблюдать??? если тебя убили выходишь из битвы через клавишу "esc" и всё

берёшь другой танк и вперёт на поле битвы  :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

2*uriyjeans1*

Пополнял через ай бокс, а там сразу 15 грн забрало тока за то шо закидываеш денежку, то есть по сути я закинул 80 грн. У ник как раз акция была на пополнение, ну в результате шото 2900 и получилось.  Если покупать платный на месяц дает опыт и деньгу, а мне нужно было слоты под танки и экипажи. щас и 1500 осталось денег, по мере появления ХОРОШИХ танков буду брать слоты. А качатся можна и в реальном режиме, пускай даже и дольше, а денег и так хватает.

р.s Щас на КВ топовую пуху поставил, АРГУМЕНТ ишо тот  :D , и ПТ руские прут шо капец, вещ. Из всех танков есть уже два гроба которые ели сплавил (сау не щитать ну не могу от них удовольствие получить) Хетцер и амерекосовская трехэтажка-ПТ  :D .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

р.s Щас на КВ топовую пуху поставил, АРГУМЕНТ ишо тот  :D

А топовую в смысле по урону или бронебойности? Бо первая стреляет раз в пятилетку, и какого-нить ИСа или Фердинанда ей фиг пробьешь!

На свой КВ кинул самую бронебойную пуху, так в воскресенье с нее ИС4 завалил (ну у него 24% правда было  :D )! Красиво-красиво засел в кустах и пару мин не давал ему никуда ехать сбивая гуслю (бить в лоб безсмысленно), а потом он повернулся боком - первый раз не пробил, а на второй с него получился классный феерверк! За тот бой мне почти 2000 опыта дали!  :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Бли-и-ин!Подсел! :bud:

Очередная жертва,  :blum: :blum: :blum:  . Нужна наверно админов просить шоб смайлы с танками добавили  :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну и я поставил на закачку игруху, посмотрим что все так хвалят

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

серьезная игра, стая в 4 т-34 может загрызть любого

участвовал в бое, когда 3 леопольда леопарда, порвали карту - в наглую проехали сквозь бой тт на чужую базу, постреляли арты и захватили базу

я тоже там был на своем лео))) :phone:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ага, вчера тоже в Прохоровке один умник на арте заявил шо у него времени нету долго воевать и идет в атаку, тут пара СТ заявила, а давайте Раш по центру. Как ломануло 15 танков по центру, снесли все нафиг вместе с ИСами, Тяжами и прочим. У мну такого ишо небыло, противники афигели. я тоже, море удовольствия  :D :D :beer: :beer: :beer:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А я хочу слепить круто тюнингованый Пз35т.  :D  Поиздеваюсь над лол-тракторами  :)):bud:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Наигравшись в танки, нашел вот такой сайт. 5 день смотрю фотки Ужас, дай бог шоб война была тока в играх.

http://reibert.info/forum/album.php?albumid=1757&pictureid=82507

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

У мну уже кт, су 152,чебуратор т29,хумелль, изученны ис и вк 3001 порше!  :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Наигравшись в танки, нашел вот такой сайт. 5 день смотрю фотки Ужас, дай бог шоб война была тока в играх.

http://reibert.info/forum/album.php?albumid=1757&pictureid=82507

Шо было то было. Прошлого не вернешь...

Жаль что уже ничего не найти из того что когда то было брошено. Это очень реальные деньги. Правда опять же в этой стране надо делать все нелегально...

Но есть камрады умудрялись продать в загранку хороший екдемпляр за пару лимонов американских президентов... По слухам от знабющих людей конечно же...

А по теме у меня кум тоже подсел. И Вахабид подсел...

Но я не собираюсь, ибо нет желания убивать стока времени на игру...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тоже гамаю в неё..есть т-28,КВ и КВ-3 все в топе и с доп оборудованием,ИС изучил,собираю деньги...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

из-за этой сраной игры у мну РТЦ задний заклинивший уже второй месяц....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

из-за этой сраной игры у мну РТЦ задний заклинивший уже второй месяц....

Настоящий танкист!  :blush::))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

поиграл день на премиуме... понял что без него играть не так весело)))) :blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...