Перейти до вмісту

Recommended Posts

  • Відповіді 570
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

программа будет приблизительно такая

1)экскурсия на теплоходе вокруг о.Хортица или через шлюз

2)музей ретро автомобилей Фаэтон

3)историко-культурный комплекс "Запорізька Січ"

4)конный театр на о.Хортица

5)музей оружия

6)обзорная экскурсия по городу с посещением Днепрогэса, стройки новых мостов через р.Днепр, пр. Ленина, центральные площади.

Цены и расписания буду уточнять.

Это на 16 или 17 число программа?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пока такса 100грн с человека без бухла ( на мясо и тд...если бабки останутся, на сдачу  купим пивка) Бухло берет каждый себе сам, что любит! Если вдруг бабок не хватит, то уже оглашу за столом по сколько доложить!!! Наготавливать не буду (практика показывает, что не съедается 30-40% наготовленного) Кто думает что не наестся, берет что-то с собой еще!

 

Карта приват 6762 4620 5610 7292 Лыско Валерий Владимирович

 

Пишите в Личку, кто сколько здал!!!!!!!!!

 

ПС. завтра с 12 по 14 я в командировке, в инет не залезть и желательно не звонить, бо сначала побегать, поработать нужно будет, а вечером бухаю)))

...

Вот По запорожским вратам http://vrata.zp.ua/zaporozhskie-vrata-2015  После них, может люди  разделятся, погуляют по Запорожью,  кто в клуб "фаэтон" заедет (вот ссылка http://forum.detroit.in.ua/viewtopic.php?f=34&t=9361 ихняя страничка не открывается..) , кто по хортици погуляет, кто по днепру покатается..      Точнее, появится Саня mosalek  он накропает какуюнибуть программу!!!!!

 

Я же после врат еду домой и начинаю подготовку и готовку Собираемся у меня с 18часов !!!  Адрес: г.Запорожье ул. Красногорская дом. 5 

 

Проверяем список. кто остается на пъянку:

1. РоманиуС + 3-4 человека( девушек не будет)  (матрасы на 3-4 человека!) возможно и палатка... Днепродзержинск

2. Deman22 +-1 девушка  Днепропетровск

3. Veldreg    Запорожье

4. Trotssergey (После работы) Запорожье

5. МерлинЗП   Запорожье

6. Romchig     Бердянск

7. Леха на Ваз 2103.  Днепропетровск

8. Тимоха                    Киев

9. Оззи (Юра)             Киев

10. rj_tommy (Ромка) сказал будет если шашлык будет)))  Запорожье

11. Анатолий 412 + подруга   Запорожье

12. Бродяга (Леха) после работы в 18часов приедет (забрать сможет 2человек на начевку) Запорожье

13. Женек 13 Кременчуг

14. Sprat    Черкассы

15. Wrangler    Черкассы

16. Chardger  (Юра) имеется 6ти местная палатка!)  Мелитополь

17. mosalek            Запорожье

18. Николай 21251   Кременчуг

 

Ниже пишите кто еще будет, добавлю в список!

Просьба модераторов следить за темой и при возможности самим , добавте людей в этот список...

ПС. У меня с 12 по 14 числа достука к компъютеру не будет!

 

Список людей на кого есть диваны!!!! (Зы остальных когото заберут ссобой наши соклубни, когото разместим в палатках!!! А также на полу в спальниках)

Цифра означает спальное место (диваны/кровати)

1.Romchig

2.Deman22 +1 девушка

3.РоманиуС +1 человек

4.Тимоха + Оззи (Юра)

5. Trotssergey

 

Товарищи! Старайтесь пока не флудить и писать по теме!.. Так как список может затеряться в теме...

 

 

Запорожцы! У кого есть музцентр????!   НУЖЕН ОЧЕНЬ!!! на встречу!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это на 16 или 17 число программа

как решим так и будет, все зависит от того сколько времени проведем на выставке.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 тогда бронируем у  Brodyaga

2 места!

я-zenek 13 и Николай 21251.

ОК :), только просьба если есть возможность взять с собой постельное. 

...

 

 

Запорожцы! У кого есть музцентр????!   НУЖЕН ОЧЕНЬ!!! на встречу!

 У меня есть.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Отлично! Несите!!! От компа то как то на улицу весли .....

Нужно же и музыку организовать ато скучно будет! Главное не довесилиться до мордобоя)))

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поддержу Валеру. 

Мужики, давай-те сразу решим так: если кто-то чувствует, что набрался (напился, перепил, пересёк границы и т.д.), то он молча идёт и ложится спать (главное-меня дождитесь-всем хочу пожать руку и познакомиться). Все мы люди и всяко бывает. Ещё: надеюсь, что разговоров о политике мы не услышим (!!!), каждый придерживается своих взглядов молча. У нас много других интересных интересов-наши любимые машЫнки и женушки-девушки.

Кстати, можно устроить конкурс "кто громче и дольше пёрднет", но, при условии, что без подливки  :))  :))  :))  В общем, думаю, что всё будет норм.

  • Upvote 5
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Плюсую!

Никакой политики! Даже если кто то что то ляпнет по пьяни или по неосторожности, давайте принимать как шутку.

Если и меряться - то "письками", а не личными амбициями и неугодными мнениями.


Кстати, можно устроить конкурс "кто громче и дольше пёрднет", но, при условии, что без подливки  :))  :))  :))  В общем, думаю, что всё будет норм.

 

У нас городе есть такая игра, "пукербол" называется.  :))  :))  :))


 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

как решим так и будет, все зависит от того сколько времени проведем на выставке.

Судя по практике прошлого года, то после выставки единственное чего хочется-теплый душ и холодное пиво:))

Поддержу Валеру.

Мужики, давай-те сразу решим так: если кто-то чувствует, что набрался (напился, перепил, пересёк границы и т.д.), то он молча идёт и ложится спать (главное-меня дождитесь-всем хочу пожать руку и познакомиться). Все мы люди и всяко бывает. Ещё: надеюсь, что разговоров о политике мы не услышим (!!!), каждый придерживается своих взглядов молча. У нас много других интересных интересов-наши любимые машЫнки и женушки-девушки.

Кстати, можно устроить конкурс "кто громче и дольше пёрднет", но, при условии, что без подливки :)) :)) :)) В общем, думаю, что всё будет норм.

Серега, ну ты же знаешь что мы с Димой едем отдохнуть, а не о политике говорить:) До своих парней донесу тоже самое:)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ОК :), только просьба если есть возможность взять с собой постельное. 

+мыльнорыльное!!!а как по другому?

совесть надо  иметь,все таки не гостинницу!!!и так спасибо за приют!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поддержу Валеру. 

Мужики, давай-те сразу решим так: если кто-то чувствует, что набрался (напился, перепил, пересёк границы и т.д.), то он молча идёт и ложится спать (главное-меня дождитесь-всем хочу пожать руку и познакомиться). Все мы люди и всяко бывает. Ещё: надеюсь, что разговоров о политике мы не услышим (!!!), каждый придерживается своих взглядов молча. У нас много других интересных интересов-наши любимые машЫнки и женушки-девушки.

Кстати, можно устроить конкурс "кто громче и дольше пёрднет", но, при условии, что без подливки  :))  :))  :))  В общем, думаю, что всё будет норм.

 

Со всем согласен!!! Но блин.. только не политика) уже так достала, мы же не политики в конце концов) а напился, перепил, пересёк границы и тд...  а что делать если кто не знает границ и тд))) ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

О! Пукербол!!! Ништяк, где в участники записывают? :D  я вам гимн советского союза исполню :censored::goodd:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Со всем согласен!!! Но блин.. только не политика) уже так достала, мы же не политики в конце концов) а напился, перепил, пересёк границы и тд...  а что делать если кто не знает границ и тд))) ?

Думаю, он (они) под натиском большинства (без грубой силы) удалятся спать))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

О! Пукербол!!! Ништяк, где в участники записывают? :D  я вам гимн советского союза исполню :censored::goodd:

но только чур потом без официальных наград на сайте,и подробностей на ютубе! :))  :))  :))  :goodd:  :goodd:  :goodd:

а то потом пойди докажи родным что был на авто шоу и встрече москвичеводов а не в клубе пуколюбов.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

От нас желающих ехать пока только трое, ищем еще двух. С размещением, думаю проблем не будет. Есть палатка, 4+2.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если срастётся,то по стараюсь и пару человек с Днепра взять могу.Правда стыдно-у всех такие куклы,а у меня ....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если срастётся,то по стараюсь и пару человек с Днепра взять могу.Правда стыдно-у всех такие куклы,а у меня ....

А с Днепродзержинска взять сможешь?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не вопрос,там сразу на объездную.Но я ещё не уверен,50/50.Надо с финансами и временем порешать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Слушайте, а вообще на Вратах в какое время все собираются быть? Мои звезды предрекают мне что я смогу туда приехать с 11 до 13. Буду с женой и доцей. Все ж не собираются оттуда разбегаться рано? Может обговорим как то время когда большая часть из нас там точно будет?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот что нашёл:

http://vrata.zp.ua/forum/viewtopic.php?f=46&t=26&sid=0883fec25c2a16bd9ca5f1d2c57470c5

Предположительно многие из нас уже будут часов в 11.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Блин не смогу денюжку заранее скинуть

Я с собой возьму еще один спальник будет кому нибудь

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Начало там с 10.00. Вообщем место встречи изменить нельзя. Увидимся на фестивале.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Припёрся на работу с сумкой, так как заехать домой перед поездом не успею.

Теперь шутка дня на работе: "Тебя что с дому выгнали? На работе ночевать будешь?"

Козлы блин...))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Припёрся на работу с сумкой, так как заехать домой перед поездом не успею.

Теперь шутка дня на работе: "Тебя что с дому выгнали? На работе ночевать будешь?"

Козлы блин...))

Да, скажи что выгнали даже с области, прийдется ехать в Запорожскую :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...