Перейти до вмісту

Recommended Posts

Алкоголь в той дозе что я принял в очередной раз подтвердил: алкоголь-зло! не удалось в полной мере поговорить с ребятами,посидеть в красивых классических Мосиках,ну и воопче.... я собой не доволен! Я всю дорогу до Валерчика мечтал скинуть лапти! и моя мечта сбылась!)хотя девчата не могли спокойно на это смотреть! Сержик Троць для тебя проблема взять на свой счет на 2 дня?или это возможно, на счет этого ты дал промах).

Вот сувенир привезенный мной с встречи! кто еще может похвастаться сувенирами, кидайте фото:

post-16025-0-28513100-1432033444_thumb.jpg

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 570
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Сережа ты не прав!!! Мы как раз вдоволь наболтались и нашутились!!! Просто кто-то не помнит :)) Я тебя кефирчиком с утра отпаивал! ;)

О! А мне с Киева то же перепали сувениры!!! Я Сфотаю и выложу)))

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

Серега, а чего банка начатая? по дороге пригодилась что ли? :))  :))  :))

 

Та Это Я ее начал! :))

Промазывал стаканы и резиновые прокладки с пыльниками, когда передние и задние стойки собирал!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня по утру горло болело,но вазелин в ротовой полости не обнаружен!))может стырил кто на случай "сухостоя").Валерчик  а ты разве не съел сувенир? или ты сфоткал то, во что он превратился утром)) Ооо еще кусок пазла нашелся - кефир!) Я тут вспомнил песенку, и решил с нее стебануться!:

Смажений кабанчик, курка з вазелином))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мне Тимофей и Юрий (Оззи) привезли киевский торт, магнитик на холодильник, Бакал пивной с графикой Киева и передали еще призент от Якова Очки крепления фар на 408!!!) О как)) Спасибо им огромнейшее за подарочки;):)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мне Тимофей и Юрий (Оззи) привезли... и передали еще призент от Якова Очки крепления фар на 408!!!) О как)) Спасибо им огромнейшее за подарочки  ;)  :)

Было большое желание быть на встрече, но обстоятельства препятствовали этому. Я виртуально с Вами, постоянно слежу за этой темой. Тимофею и Юре спасибо за то, что я не смог сделать лично - они не отказались и передали Валере "прИзент" . 

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Серёг-за свой счёт-тоже проблема....

Кумэ, а як же це ми без вазеліна с тобою тепер???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня на работе пол ведра еще есть!

Оу, йя-йя, даст ис фантастишь  :))  :))  :))  :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Серёг-за свой счёт-тоже проблема....

Кумэ, а як же це ми без вазеліна с тобою тепер???

не отпускают? или ты настолько не заменим? Валерчик говорил что у него еще есть вазель! так что,кумовьям быть! и не испортят Вам обедни злые происки врагов)

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не отпускают? или ты настолько не заменим? Валерчик говорил что у него еще есть вазель! так что,кумовьям быть! и не испортят Вам обедни злые происки врагов)

Серёж, там у каждого своё место.... И, если, кто-то не выходит (причина-пофигу), то к нему потом "особое" отношение... Придётся у Кума эти пол-ведра изымать..... От я был 10 дней на больничном-на моё место уже другого поставили, а меня перевели до отпуска в разряд ниже.... Кстати, вот фото последствия этого понижения: 

post-11050-0-80935300-1432037025_thumb.jpg

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

   

Та Это Я ее начал! :))

Промазывал стаканы и резиновые прокладки с пыльниками, когда передние и задние стойки собирал!

И сайленты опелевские)))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дааа... меня электрикой лупит, тебя сталью....воопчем жизнь удалась,но такие сборища очень помогают!)

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А для этого надо было раньше выезжать из дома)

Я же и говорил Жеке, планировалось в 19,00 отчаливать, но в итоге аж в 21,00!! 

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На работе реально жопа пока не было меня, разгребаю.. сегодня в тему кину нормальный отчет с фоточками)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я же и говорил Жеке, планировалось в 19,00 отчаливать, но в итоге аж в 21,00!! 

Жека мне говорил что воопче выезд с 16 до 17:00,хохма!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот сувенир привезенный мной с встречи! кто еще может похвастаться сувенирами, кидайте фото:

Cообщение 470, фото №6

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Жека мне говорил что воопче выезд с 16 до 17:00,хохма!

Да и Жеку понять можно, семейные обстоятельства задержали!! 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Cообщение 470, фото №6

Так вот они какие "Азовские бусы" !)) або "намисто з морских беників"

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Может конечно с опоздание, но хочу всех поблагодарить, за прекрасную встречу, новые знакомство, теплую атмосферу ;) . На этой встречи я познакомилась с потрясающими людьми, было приятно общаться и узнавать , что-то новое, надеюсь виделись не последний раз :)  :)  :)

  • Upvote 5
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я дико извиняюсь, но сегодня фотки не смогу выложить...

 уже сегодня было вчера.....  :00:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да ладно вам парни,пусть отойдёт от выходных!

но если до выходных не будет,то я знаю где пройдет и кто оплатит новую встречу! ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...