Перейти до вмісту

Recommended Posts

Стол, как на свадьбе :)

И что-то я не видел чтобы продавали розочки на ручку КПП. Когда там такое было?

 

 

Да я выставлял ненадолго, но потом мне надо было отойти да и жалко стало, самые красивые остались

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 570
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Хорошо что есть фотки! начинаю соберать этот "пазл" в памяти! но что-то в воскресном "пузле" не хватает элементов!Тащил с Киева каримат под спину, и не подумал палаточникам предложить, простите меня рога!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хорошо что есть фотки! начинаю соберать этот "пазл" в памяти! но что-то в воскресном "пузле" не хватает элементов!Тащил с Киева каримат под спину, и не подумал палаточникам предложить, простите меня рога!

Коротко в трех словах: была анально-оральная геёистерия :)):)) :)):)) :)):)) :crazy: :crazy: :crazy::ghey::drunk::focus:

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

извени что вмешуюсь в вашу атмосферу, у меня вопрос почему нептун босиком?))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я предлагал сделать это в центре!тоесть у нас в кременчуге!

я работаю на Ж.Д. и у нас есть своя тур база на берегу псла!койка место 35грн!

на ней сам еще не был(4месяц только работаю а сезон открывается в мае.).как только попаду туда сделаю фотки по максимум.и тогда выложу на общее рассмотрение.

и можно будет уже потом решать!в плоть до полного состава семьи.

плюс вижу в том что находимся в центре и добраться есть всем известным наземным транспортом!при том без проблем.

если реально интересно,постараюсь сделать это в ближайшее время!

п.с.

без NEPTUN  и  MerlinZP можем даже и не собитраться!!!!!!!так как воспроизвести то что было в запорожье будет просто не возможно!!!!

а сам  не вытяну  :heat::dolf:  :dash1:  = равносильно самоубийству!!!

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ага. втроём чудили нормально.

ситуация: в центре 3 человека, травят анекдоты. Вокруг толпа, которая еле стоит от хохота.

Это просто надо видеть. А в следующий раз - видео снимать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Господа. Наслышан от кума о ваших ночных приключениях. Отсюдава вывод: новое правило... Левых товарищей с собой не привозим!!!! Только одноклубники! Как показала эта встреча-мы все адекватнейшие люди. Но ... Просто, был бы я ... То "он" не спал бы до обеда....

П.С: это касается особенно Романиуса (!!!) и его "друзей".

где то правда в этом есть!

но не вся!

я про РоманиуС!

во первых это он создал эту тему,благодаря которой все и собрались!

а вовторых с Вованом я бы еще не одну бутылку выпил бы!!!!и его смех был как команда пли у артелериста!что через секунду вызывал залпы смеха!такой себе лысый тихоня подрывник!

и давай про (как там у  модеров ) ой ёйёйёй як же  я гогрчен   больше не слова!ок?

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я предлагал сделать это в центре!тоесть у нас в кременчуге!

я работаю на Ж.Д. и у нас есть своя тур база на берегу псла!койка место 35грн!

на ней сам еще не был(4месяц только работаю а сезон открывается в мае.).как только попаду туда сделаю фотки по максимум.и тогда выложу на общее рассмотрение.

и можно будет уже потом решать!в плоть до полного состава семьи.

плюс вижу в том что находимся в центре и добраться есть всем известным наземным транспортом!при том без проблем.

если реально интересно,постараюсь сделать это в ближайшее время!

п.с.

без NEPTUN  и  MerlinZP можем даже и не собитраться!!!!!!!так как воспроизвести то что было в запорожье будет просто не возможно!!!!

а сам  не вытяну  :heat::dolf:  :dash1:  = равносильно самоубийству!!

 

Надо делать отдельную тему. А так там еще Серега есть, несколько человек подсобрать можно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

где то правда в этом есть!

но не вся!

я про РоманиуС!

во первых это он создал эту тему,благодаря которой все и собрались!

а вовторых с Вованом я бы еще не одну бутылку выпил бы!!!!и его смех был как команда пли у артелериста!что через секунду вызывал залпы смеха!такой себе лысый тихоня подрывник!

и давай про (как там у  модеров ) ой ёйёйёй як же  я гогрчен   больше не слова!ок?

Хорошо, Жека, я ж про друзей его!. Дальше по телефону поговорим.

Кстати, жду фото базы)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я предлагал сделать это в центре!тоесть у нас в кременчуге!

я работаю на Ж.Д. и у нас есть своя тур база на берегу псла!койка место 35грн!

на ней сам еще не был(4месяц только работаю а сезон открывается в мае.).как только попаду туда сделаю фотки по максимум.и тогда выложу на общее рассмотрение.

и можно будет уже потом решать!в плоть до полного состава семьи.

плюс вижу в том что находимся в центре и добраться есть всем известным наземным транспортом!при том без проблем.

если реально интересно,постараюсь сделать это в ближайшее время!

п.с.

без NEPTUN и MerlinZP можем даже и не собитраться!!!!!!!так как воспроизвести то что было в запорожье будет просто не возможно!!!!

а сам не вытяну :heat::dolf::dash1: = равносильно самоубийству!!!

Я поддерживаю!Может хоть до того времени расчехлюсь и приеду!!!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хорошо, Жека, я ж про друзей его!. Дальше по телефону поговорим.

Кстати, жду фото базы)

Да Серега, есть за мной косяк. Но я планировал уложить всех в палатке своей, но как назло остались места в времянке. Если бы не это, то было бы проблема намного локальней, если бы вообще была. Но моя вина конечно есть. Еще раз хочу перед всеми извиниться и забыть эти события.

А вообще был безумно рад увидеть всех старых знакомых, и познакомится с новыми.

Теперь я знаю какие классные люди скрываются за никами. А Нептуну отдельное спасибо за все что ты для меня сделал:)):)) А колесо которое ты мне рихтовал я скоро позолочу и буду передавать из покаления в поколение:))

Еще я безумно рад, что встреча которая в прошлом году насчитывала всего 5 человек, разрослась до 28.

Я искрененне благодарен тем людям что нашли деньги и возможности приехать и порадовать наши скромные персоны своим присутсвием:) Надеюсь еще не раз повторим!

З.Ы: в Харькове собирается Харьковский Авто Ретро Фестиваль , есть желание поехать.

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И что такого экзотического я сделал кроме рихтовки железяки?

Подарил незабываемый вечер и приятное утро- такого позитива давно не испытавал)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

И что такого экзотического я сделал кроме рихтовки железяки?

 

Серега не спрашивай!!!! Реально сделал :))

"Зы как горло? как глоталось? Болят ли ухи... и вкусный кефирчик... + банка вазелина....+ спал рядом с Ромой...." и Женек13 все это ооочень грамотно смешал в такой каламбур!!!! Что мы 17 числа чутьли не уссались от смеха!)))))))))))) Но ты не обижался и весело раскручивал эту тему!... НЕПТУН оправдал своё Имя :)) Твой прогулки босиком и постоянные водные и водочные процедуры... :)):))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да))) Жаль, что меня с работы не отпустили...

Кстати, для непосвящённых-Серёга Нептун прямо на выставке отрихтовал Романиусу диск. Видели бы вы глаза прохожих  :))

А, ещё... Наверное, все мы 15-ого вечером запомнили реакцию Тимохи на то, что племяшка Валеры открыла ему суперспособность его телефона: делать "селфи" на внутреннюю камеру  :crazy:  Мы с Кумом и Юрой Оззи ему челюсть с пола поднимали  :))

Кстати, Тимоха и Юра, де фотки?


Да Серега, есть за мной косяк. Но я планировал уложить всех в палатке своей, но как назло остались места в времянке. Если бы не это, то было бы проблема намного локальней, если бы вообще была. Но моя вина конечно есть. Еще раз хочу перед всеми извиниться и забыть эти события.
 

Ну, думаю, всё будет норм)

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Господа, выражаю всем огромную благодарность за такую великолепную встречу!

Особенно выделю Валерчика, которому вообще мега рЭспектище  за то что собрал такую толпу)

Я получил море позитива, офигенную моральную разгрузку и шикарный отпуск!

Все подробности и фото немного позже, ибо на работе скипидар.. без меня все обделались и теперь у меня аврал..

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

присоединяюсь и поддерживаю такой вердикт!

Валерик!ты просто зэбэстовый зэбэстёнок из всех зэбэстыненяток которые я могу знать! :) :) :)

но есть и выговор! за отсутствие скрытого регистратора!вот это был тот случай когда говорят:будет что на старости вспомнить и внукам показать(но без звука)! :))  :))  :))

и покушать чуть - чуть оставлять для ночных гостей!а то до сих пор не могу отъестся! :boredom:

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

З.Ы: в Харькове собирается Харьковский Авто Ретро Фестиваль , есть желание поехать.

когда это будет?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

присоединяюсь и поддерживаю такой вердикт!

Валерик!ты просто зэбэстовый зэбэстёнок из всех зэбэстыненяток которые я могу знать! :) :) :)

но есть и выговор! за отсутствие скрытого регистратора!вот это был тот случай когда говорят:будет что на старости вспомнить и внукам показать(но без звука)! :))  :))  :))

и покушать чуть - чуть оставлять для ночных гостей!а то до сих пор не могу отъестся! :boredom:

А для этого надо было раньше выезжать из дома)

  • Upvote 4
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...