Перейти до вмісту

Кто сидит на рынках?


ИЖ 2715

Recommended Posts

Печально, но пойти на рынок и не поругатся сейчас сложно. Стал искать съемник пружин, отправился за ним на Белецкого. Думаю местные знают. Толкают тазосьемник как универсал и прочее, забывая о нашых пружинах спрятаных в балке. Обьяснять конструкцию того,что нам может подойти надоело. Ущел с матам. И на Перова за 70, у дедушки еще в масле, взял то что прописал завод. Был еще случай с супортом( чуть диск колесный не распороли мне ). Шаровые усиленые с гуляющими пальцами, это правда другая история. Вобщем, товарищи не теряй бдительность!!!! :azlk:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а где брал? может телефон там еще есть?

нужны такие приспособы и для сайлентов

Может у кого есть лишние?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а где брал? может телефон там еще есть?

нужны такие приспособы и для сайлентов

Может у кого есть лишние?

        На Перова там где болтики, инструмент. Нет связи, но думаю можно отискать. САЙЛЕНТБЛОКИ возможно самому скоро прийдется менять, и тогда как и ты стану искать.        Есть телефон, Андрея с рынка на Белецкого, и гдето был телефон мужика торгующего запчастями на Перова, я у него на двигатель не плохо укомплектовался.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хм... помойму всегда было так.

1. поломалось.

2. пошёл на рынок,

3. офигел с цен

4. забил на цены, выбрал самую-самую красивую деталь(из горы говна и просто металлолома).

5. начал ставить, не становится.

6. разобрал новую.

7. разобрал старую.

8. нашёл в гараже ещё какую-то.

9. из 6, 7 и 8 при помощи мата собрал что-то работающее.

10. довольный и уставший потопал с гаража домой.

это конечно сильно преувеличино, но нечно подобное иногда встречается...

особенно с подвеской. всегда было так: купишь комплект резинок, достаёшь из гаража загашник, ссыпаешь всё в кучу и из кучи начинаешь выбирать достойных кандидатов для установки на машину...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ты еще не ходил за свечами - аналогами А20д, это вообще жесть.

    Точно, мне  Бриск 15 продали, а это ближе к 17. Пока езжу, свои А20д1 угробил при переливе карба.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хм... помойму всегда было так.

1. поломалось.

2. пошёл на рынок,

3. офигел с цен

4. забил на цены, выбрал самую-самую красивую деталь(из горы говна и просто металлолома).

5. начал ставить, не становится.

6. разобрал новую.

7. разобрал старую.

8. нашёл в гараже ещё какую-то.

9. из 6, 7 и 8 при помощи мата собрал что-то работающее.

10. довольный и уставший потопал с гаража домой.

это конечно сильно преувеличино, но нечно подобное иногда встречается...

особенно с подвеской. всегда было так: купишь комплект резинок, достаёшь из гаража загашник, ссыпаешь всё в кучу и из кучи начинаешь выбирать достойных кандидатов для установки на машину...

          Москвичевод – человек, который любит Москвичи и ездит на них не по принуждению, а потому что ему это нравится. Отличается от тазовода умом и сообразительностью, склонностью к грамотному усовершенствованию своей машины, растущеми не из ж…пы руками, а также дружелюбием, готовностью помочь ближнему и в целом позитивным взглядом на мир. Может пересесть на другую машину, иномарку или даже на ТАЗ, но в душе оставаться москвичеводом.
  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кстати, прспособы можно за пиво брать в аренду у соклубников, не обязательно бегать покупать их.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кстати, прспособы можно за пиво брать в аренду у соклубников, не обязательно бегать покупать их.

    Весьма правильная политика.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а где брал? может телефон там еще есть?

нужны такие приспособы и для сайлентов

Может у кого есть лишние?

        На Перова там где болтики, инструмент. Нет связи, но думаю можно отискать. САЙЛЕНТБЛОКИ возможно самому скоро прийдется менять, и тогда как и ты стану искать.        Есть телефон, Андрея с рынка на Белецкого, и гдето был телефон мужика торгующего запчастями на Перова, я у него на двигатель не плохо укомплектовался.

Напиши, пожалуйста , если не трудно.

Героев нужно знать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Иж, ЗАЗ, АЗЛК.Лепсе 26, 2 ряд 6 место. Андрей 067 762 12 46. Рынок АВТОХЕЛП. Zolotuhin@gmail.com  Надеюсь, администрация сайта не будет против. Иж, ЗАЗ, АЗЛК.    Раньше еще в Сапсане отоваривался(ИЖ Комби бывший)сейчас там пусто. Ну и конечно  http://www.moskvich.kiev.ua

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кстати, прспособы можно за пиво брать в аренду у соклубников, не обязательно бегать покупать их.

На сегодня мне уже не нужно, но через год - возможно. Сейчас передок весь перебрал на сто - проходило все ровно год!!!

А, как я понял, приспособы можно попросить и получить во временное пользование у тебя GreenMilе?

Эту информацию да недельки две назад!!! Ну ничего - все к лучшему. :)

Лишний повод попить пива (и не только).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

бул, Перова 19(Авторынок) место 545,552 Славик 044 430 77 70,  067 739 37 08,  093 339 69 13 ,    ИЖ412 , АЗЛК2140-2141,  ИЖ ОДА, ОРБИТА.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На рынках полно наркоманов (как я их называю). Стараюсь покупать либо в магазинах либо на провереных (не только мной) точках.

Вот пару случаев из моей практики:

Перово: обошел весь рынок год назад в поисках 2-х канального коммутатора (для МПСЗ).

Спрашивал по конкретному номеру производителя (сейчас уже не помню). Ответ - круглые глаза, ступор, а потом вопрос: "какая машина?". Сначала переспрашивал, потом разворачивался и уходил, ну а в конце начал говорить "ИЖ-412" глаза были еще больше. В итоге привезли под заказ, на Белецкого, там адекватный мужик занимается карбами, ГБО, зажиганием. Недавно видел у него уже такие коммутаторы есть в наличии.

Белецкого: друг захотел купить головку для свечей на 16 и вороток 1/2 дюйма. Итог (спросили в одном месте) ключ с резинкой 30 грн фирмы Topeх, воротка нет (маленький 60 грн). Решили поехать в Андрмакс на Интернациональной площади (брал там себе набор головок, потом динамометрический ключ на двоих с другом - все супер, немцы делают хорошо). Там: головка на 16 с резинко1 - 18 грн, с магнитом порядка 40 грн, вороток 45 грн. Плюс у меня там скидка 10%. Взяли там...

А на рынках одни, блин, "работяги" как они себя называют....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Он же авторынок Лепсе, Борщага.

        Пардонте, но не Борщага. А Отрадный. Лепсе 26.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Он же авторынок Лепсе, Борщага.

        Пардонте, но не Борщага. А Отрадный. Лепсе 26.

Прошу прощения, сами мы не местные... :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кстати, прспособы можно за пиво брать в аренду у соклубников, не обязательно бегать покупать их.

    Весьма правильная политика.

Я бы так не сказал. Я както дал одноклубнику ремень пару лет назад. Теперь  не ремня ни пива  :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Иж, ЗАЗ, АЗЛК.Лепсе 26, 2 ряд 6 место. Андрей 067 762 12 46. Рынок АВТОХЕЛП. Zolotuhin@gmail.com 

Всегда затарююсь у него, толковый мужик, норм з\ч продает)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На рынках полно наркоманов (как я их называю). Стараюсь покупать либо в магазинах либо на провереных (не только мной) точках.

Я тоже беру у проверенных людей

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

http://www.sapsan.in.ua/price.html?showall  кое что и в сапсане типо есть.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нужны такие приспособы и для сайлентов

Может у кого есть лишние?

    Расказали тему как менять сайленты без приспособ. Спалить старые и выбить остатки, потом пресовать оправкой или наставкой новые.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...