Перейти до вмісту

Электро бензонасос за и против !


Recommended Posts

Доброго времени суток москвичеводы"!" Мой москвич неперестает меня радовать день за днем и выкачивает деньги до копейки на днях замерз бенз ,а сегодня сдох электро-бензонасос  :( и 200 грн на ветер покупал вот такой вот . совет всем небрать !!! моторчтик гудит но невсасывает варятн есть что он замерз 

post-17293-0-24669400-1391080103_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Отдашь для экспериментов?

попробую его я отогреть если ничего то за пиво забирай

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и где он у теб стоял? под капотом? тогда и не странно, он должен возле бака жить.

просто я свой под капотом угробил.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и где он у теб стоял? под капотом? тогда и не странно, он должен возле бака жить.

просто я свой под капотом угробил.

он у меня стоял возле бака ! 

подключил другой эбн точно такой же работает но нотакт подгрел пришол домой перепаиваю а тот лежит на батарее отогреваеться но толку покамисть 0-ль 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот это ересь! Вот один сказал и все повторяют.... Даже объяснять ничего не буду!

ЭБН низкого давления должни стоять около бака ! т.к они созданы не на всасывание а на проталкивание бензина через себя непутай с инжекторными.... 

 

- А я вот реально протупил нада было ставить бошевский погружной он и высокого давления просто сделать спец. реле чтоб меньше давало напряжения и он качал соответвенно меньше обратка в бак есть 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Народ! а существует правило установки электробензонасосов?,допустим с погружными все понятно,они прямо в топливе находяться и качают в магистраль через акуумулятор-регулятор давления.А с внешними как быть? я замечал,что на некоторых иномарках их ставят на днище поближе к баку,возможно для того,что-бы легче было смоктать топливо? И одно знаю точно,все электробензонасосы бояться отсутствия топлива,т.к. охлаждаються за счет бенза.Так всетаки где лучше ставиль ,на днище, или под капотом?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у Мося моего, ЭБН-карбовый установлен под капотом и второй год полет нормальный.

А у твоего причина отказа другая, и не связана с местом его установки. 

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

СОклубник летом поставил такой насос, где-то за две-три недели перед поездкой в Запорожье
Выеживаться он начал в районе Никополя когда мы туда ехали, на обратном пути умер совсем...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

СОклубник летом поставил такой насос, где-то за две-три недели перед поездкой в Запорожье

Выеживаться он начал в районе Никополя когда мы туда ехали, на обратном пути умер совсем...

ууу как я понял насос говно .... 

хех есть такой же еще один эбн новый но рабочий проверил 100 % вот пойду поставлю если уж и этот полетит то поставлю эбн для инжекторов выс. давления погружные через реле и все родной мех. нехочю.....

- я а этом насосе только обкатывалсь пару раз в гараже т.к машина в стадии реставрацыи... невыежал вобще я думаю что его морозы убили 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тоже хотел електро ставить,но видимо придется дальше на пекаре ездить,хотя второй работает без проблем!

у меня тоже бл пекар новый работал радовалсьб ненарадовалсь потом позалегали мембраны и все вот перешол на эбн низкого дажвеничя тоже радовалсь но вот  в мороз очень образовалсь .... 

я сегодня свечи выкручивал ткоа зря менял но новый совецкие зазор сделав 0.5 мм тоже незаводиться потом бац в фильтре бенз на одном месте стоит ! и все стало ясно ... компресия в движке 11 атм на стадии прикатки все . че еще удивило что свечи кгда выкрутил все в инее . БСЗ стоит 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня тоже бл пекар новый работал радовалсьб ненарадовалсь потом позалегали мембраны и все вот перешол на эбн низкого дажвеничя тоже радовалсь но вот  в мороз очень образовалсь .... 

я сегодня свечи выкручивал ткоа зря менял но новый совецкие зазор сделав 0.5 мм тоже незаводиться потом бац в фильтре бенз на одном месте стоит ! и все стало ясно ... компресия в движке 11 атм на стадии прикатки все . че еще удивило что свечи кгда выкрутил все в инее . БСЗ стоит 

Свечи в инее! Вот это жа-ра!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Свечи в инее! Вот это жа-ра!!!

в гараже -17 . так оно и заводилось прост оиз того что было в карбе кару рывков и все а все из за того что эбн коньки отбросил вот щас сижу допаял новый эбн и пойду заводить 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня стоит насос от хонда аккорд, неоигинальный, работает прекрасно, но шумноват ....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...