Перейти до вмісту

Вазовский шеснарь и турбо на 41


Санек ХХХ

Recommended Posts

чего так говорить про рено. запчасти стоят столько-же как на ваз но проходят они больше чем вазовские и купить их можно на рынке и в интернете. говорю так как сам имею два 41-х с рено моторами.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Линкуй. Есть отстроенные машины в Украине на рено свыше 200 сил и сколько таких машин?

 

 

 

http://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,64048.0.html

И вообще то, я сказал что потенциал у мотора есть! И он побольше вазовского. Но я не говорил что кто то строит на его базе это чудо у нас. Слишком сложно с запами а тем более спортивными!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

http://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,64048.0.html

И вообще то, я сказал что потенциал у мотора есть! И он побольше вазовского. Но я не говорил что кто то строит на его базе это чудо у нас. Слишком сложно с запами а тем более спортивными!

Так в этом и есть отсутствие потенциала в моторе рено, для Украины.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Потенциал это возможность. А конкретно тут как понимаю это относится к железу.

Тем более как я говорил свет клином не сошелся на тазе 16кл. Просто людям приятно пойти на базар и купить всякие спорт ништяки просто с прилавка. Ну и хорошо. Мне легче купить на ибэе лишь бы не быть как все.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Потенциал это возможность. А конкретно тут как понимаю это относится к железу.

Тем более как я говорил свет клином не сошелся на тазе 16кл. Просто людям приятно пойти на базар и купить всякие спорт ништяки просто с прилавка. Ну и хорошо. Мне легче купить на ибэе лишь бы не быть как все.

Ты знаешь,а мы итак не как все автомобилисты,мы москвичеводы,посему у нас и так как не у всех,изобретаем велосипед...

Кто знает как расшифровывается в народе АЗЛК???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да какой там потенциал? В теории на бумаге? Где реальные примеры и самое главное сколько этих самых реальных и ездящих примеров на дорогах? И сколько примеров на ВАЗошеснарях с турбиной, даже если не учитывай родную 2110-12 для которой он разработан, сколько его понаставили в классику, сколько примеров турбо в 8-к и 9-к? И если сломается рено зап части сколько доставать? а на ВАЗ на каждом углу и тюнинг запчастей, я молчу уже про явные плюсы мозгов Январь, на которые переводят иномарки. А насчет европы там можно за 3т уе купить бмв или фольц и вообще не морочить голову, что то сломалось купить следующий, только мы не в европе.

 

ТЫ что в ССР живешь???  Кого доставать это простой двигатель все запчасти без проблем есть!!  И главное не намного дороже вазовского, но качество в разы лучьше!! Или F7R, так он темболее.   

 

Не могу понять в чем выгода именно вазоского шеснаря, в том что его на колокол наш можно приколхозить??  И все!!  По материальной стороне он не дешевле ино мотора!!

 

Если бы это был в стоке Ваз то я бы не спорил( кстати не проще зубилу взять))))   А та кэто москвич. зачем покуцпать и делать из него зубилу в результате????

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ТЫ что в ССР живешь???  Кого доставать это простой двигатель все запчасти без проблем есть!!  И главное не намного дороже вазовского, но качество в разы лучьше!! Или F7R, так он темболее.   

 

Не могу понять в чем выгода именно вазоского шеснаря, в том что его на колокол наш можно приколхозить??  И все!!  По материальной стороне он не дешевле ино мотора!!

 

Если бы это был в стоке Ваз то я бы не спорил( кстати не проще зубилу взять))))   А та кэто москвич. зачем покуцпать и делать из него зубилу в результате????

Покажи мне готовый турбо кит в продаже на ф3р или покажи мне атмо запчасти в продаже которые снимут с него 200-250 сил.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я на 2140 свой когдато хотел поставить от бмв двигло м43 -й но потом подсчитал во скока влетит переоборудование отказалсь от затеии, и итоге собрал новый узам с з.п ссср искал пол гда з.п по всем уголкам Украины

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кто знает как расшифровывается в народе АЗЛК???

Автомобиль Заранее Лишённый Качества - но лично я бы за это бил морду!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Автомобиль Заранее Лишённый Качества - но лично я бы за это бил морду!

Если честно то немного не обосновано...  Он достаточно неплохо зделан.  Даже после иномарко, Вся проблема в похабной зборке и хамском отношении еще на производстве.  И тут пофиг хоть Майбах та ксобери\, и гнить начнет и запчатси терять по дороге))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Покажи мне готовый турбо кит в продаже на ф3р или покажи мне атмо запчасти в продаже которые снимут с него 200-250 сил.

разуваем глаза и смотрим интернет.

http://www.laurent-motors.com/en/turbo-kit/175-kit-turbo-standard-f7p-r-18l-20l-16s.html

 

с гарретом междупрочим)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 А теперь еше раз разуваем глаза-давка 0.5 бара :)):goodd::crazy:

а актуатор другой поставит религия не позволяет?

 или за форж никто неслышал?)) :)):)) :)):)) :))

 

плюс это под сток мотор.

 

ТАЗомотор выдержет стоковый больше 0,5 бар?))) 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я спорить не с кем не собираюсь. сток ваз -0.8 держит. это без последствий :crazy:

да, а все остальные производители моторов дебилы и ставят людский шатун и кованый поршень ради посмеятся. И вдуваю туда 0,9 бара

 

А по поводу давки,  на сайте пишется давка которая расчитана на безпоследственную езду.

 

так то в 1,8Т люди на гаррете 3076R вдували 1,5 бара. и ничё.. ездил) зацепа прада небыло даже на слике, но то уже другая история))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да там не хилая скидка Тимох. За штука двести баксов можна только голый гаррет взять

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да какой там потенциал? В теории на бумаге? Где реальные примеры и самое главное сколько этих самых реальных и ездящих примеров на дорогах? И сколько примеров на ВАЗошеснарях с турбиной, даже если не учитывай родную 2110-12 для которой он разработан, сколько его понаставили в классику, сколько примеров турбо в 8-к и 9-к? И если сломается рено зап части сколько доставать? а на ВАЗ на каждом углу и тюнинг запчастей, я молчу уже про явные плюсы мозгов Январь, на которые переводят иномарки. А насчет европы там можно за 3т уе купить бмв или фольц и вообще не морочить голову, что то сломалось купить следующий, только мы не в европе.

Я вот непойму нахера быть москвичеводом и тупо обсирать его,регся на тазоводах и наслаждайся жизнью,я тупо люблю москвич и н...й мне этот тазопередел,по мне так уж лутше купить таз готовый чем поганить Москвич,и москвич пусть з (мотором без потенциала) радует мое Я,а     лепить ( почемуто не в тазокузов) свапы всевозможные это сверх меня.

Вот такая преданность марке как у многих любителей тазонутра меня нерадует.ИМХО 

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да там не хилая скидка Тимох. За штука двести баксов можна только голый гаррет взять

да.. я уже неделю подрачиваю на этот комплект...

но не потяну сейчас никак..((

 

 

У меня друг к04(стоковая с ауди S3) брал, так толь она обошлась в 1400 евро.

фронтальный кулер форж 500 долларов..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я на 2140 свой когдато хотел поставить от бмв двигло м43 -й но потом подсчитал во скока влетит переоборудование отказалсь от затеии, и итоге собрал новый узам с з.п ссср искал пол гда з.п по всем уголкам Украины

а если капот никому не открывать? :crazy: я м10 вот хочу воткнуть, они маломальски похож на узам, только инж

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

разуваем глаза и смотрим интернет.

http://www.laurent-motors.com/en/turbo-kit/175-kit-turbo-standard-f7p-r-18l-20l-16s.html

 

с гарретом междупрочим)

 

разуваем глаза и смотрим:

1. говорилось о 200-250 лс. 0,5 бара это очень серьёзно еще и для гаррета)))

2. комлект для F7R а не для F3R.

3. Реальный "живой" пример F3R на турбе в Украине?

 

Я вот непойму нахера быть москвичеводом и тупо обсирать его,регся на тазоводах и наслаждайся жизнью,я тупо люблю москвич и н...й мне этот тазопередел,по мне так уж лутше купить таз готовый чем поганить Москвич,и москвич пусть з (мотором без потенциала) радует мое Я,а     лепить ( почемуто не в тазокузов) свапы всевозможные это сверх меня.

Вот такая преданность марке как у многих любителей тазонутра меня нерадует.ИМХО    

Во первых я москвич не "обсирал", укажи где? Да я тебе больше скажу любой свап лепить это выше тебя. Ты тут такой весь патриот а что скажешь на это:

ходовка фордопружины +сайленты,аморты,ромашки 2108)

 

Как ходовая? Как себя чувствует твое "Я" ездя на фордо и тазо деталях? радует?

 

 

P.S. Создайте тему выбор мотора для 2141 там пообщаемся, человек интересовался конкретным мотором, а вы дико оффтопите.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

разуваем глаза и смотрим:

1. говорилось о 200-250 лс. 0,5 бара это очень серьёзно еще и для гаррета)))

2. комлект для F7R а не для F3R.

3. Реальный "живой" пример F3R на турбе в Украине?

1. смотря какого гаррета. 28й это не большой(это на всяк случай ;) )

Если кто не знает, то на 2860 1 бар и на 3576r  1 бар это совсем разные вещи.. на примере BWA мотора это лошадей эдак 200 разница))

2.А при свапе очень принципиально какой рено ставить? разница в сумме не настолько большая.

3.Тебе гугл за неуплату отключили?

 

И вообще ерунда это все. из жужжалок делать турбо на большой улитке. она будет раздуватся очень поздно.

посмотрите как R36 турбо едет в двойке)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

разуваем глаза и смотрим:

1. говорилось о 200-250 лс. 0,5 бара это очень серьёзно еще и для гаррета)))

2. комлект для F7R а не для F3R.

3. Реальный "живой" пример F3R на турбе в Украине?

 

Во первых я москвич не "обсирал", укажи где? Да я тебе больше скажу любой свап лепить это выше тебя. Ты тут такой весь патриот а что скажешь на это:
 

Как ходовая? Как себя чувствует твое "Я" ездя на фордо и тазо деталях? радует?

 

 

P.S. Создайте тему выбор мотора для 2141 там пообщаемся, человек интересовался конкретным мотором, а вы дико оффтопите.

)))))))))))) Как раз это я и планировал услышать.Не радует вообще ничего.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1. смотря какого гаррета. 28й это не большой(это на всяк случай ;) )

Если кто не знает, то на 2860 1 бар и на 3576r  1 бар это совсем разные вещи.. на примере BWA мотора это лошадей эдак 200 разница))

2.А при свапе очень принципиально какой рено ставить? разница в сумме не настолько большая.

3.Тебе гугл за неуплату отключили?

3. Да вот разучился пользоваться сколько искал не нашел.

2. Разница в свапе ф3р и ф7р существенна эта тема раскрыта на азлк-тим

1. Так что кому нужно глаза разувать(раздувать на давку 1)? Турбо комплекта для ф3р нет(лично не видел не в жизни, не в интернете) и если даже он где то существует, то по сравнению с изобилием различных комплектов для 16v ваз его нет.

 

P.S. Golf R, как и М3 сильный спорт.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

О чем тут спорить. Человеку хочется он ставит. Вон на ТКМе Клифф шеснарь с турбой в 2137 ваще воткнул. И радуется шо дитя.  Я категорически вообще того что бы в классику ставить тазомотор. Но человек сделал. Ну и хорошо!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Продам мотор 1.6 16v Turbo oll kit 270hp настроен на 1.6 бар
Мотор 124 степень 8,облегчённые шатуны,маховик,всё развешено и отбалансировано.
Сцепление 2112-2-ух лепестковая корзина,диск мицубиши.
Турбина Subaru STI +маслоподача+проставка
Блокировка Val Racing 8кг преднатяг
Blowoff HKS black
Маслоуловитель CUSCO
Пайпинг 2.5 алюминий + силикон SAMCO+усиленные хамуты.
Форнки Subaru STI 550сс
Мозг Январь 7.2 с проводкой и программой (настройщик Михаил Гаркуша)
Впускной ресивер SVR +56 дросель
Топливный насос Subaru STI
ДАД до 3 бар
Прибор буста Defi
Интеркулер JDM 2.5
Генерато 95А
Усиленные подушки ДВС "Автопродукт"
Распорка стаканов с доп. опорой "Техномастер"
Радиатор 3-ёх рядный
Вентиряторы НИВА ТАЙГА
Масляный радиатор
Фильтр HKS
Выхлоп. колектор +даунпайп весь тракт на 63мм трубе банка, RUD
Бустконтролер
Много мелких приятных ништяков..

 

вот наткнулся на обяву с днепра человек продаёт

если интересно дам ссылку в контакте на него


едит она хорошо  видел в деле ее

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...