Перейти до вмісту

Вопрос про кузовщину 41 го.


SashaWhite

Recommended Posts

Тут меня залошили в теме http://moskvich.net/topic/16753-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F-2141-1995%D0%B3-18-%D1%83%D0%B7%D0%B0%D0%BC/page-2

 

И я решил открыть новую в офтопе для своего вопроса, помоему пост Чайки прочитал я один.

 

Вот это шо? так надо или это трещина?

post-10256-0-27682300-1389207609_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это не трещина. Это стык порога с крылом. Он расходится потому что гнилой.Так быть не должно.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Накопившиеся продукты коррозии раздвигают (раздирают) сварочный шов.

 

Дело в том, что при корродировании металла объём ржи в несколько раз больше объёма исходного металла.  У тебя гниёт изнутри, лист изнутри уже местами прогнил насквозь, избыточный объём  продуктов коррозии давлением выдавило в щель между листами и приподняло внешний лист.  По науке это место нужно вырезать и вставлять ремвставку.

 

PS^  На моём 21412 ситуация такая же, но я решил сварочными работами не заниматься (ввиду их дороговизы), а просто уже докатать машину, а уж потом искать взамен гаражный 2141 с хорошим кузовом ...

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Помоему это не трещина, а хреново привареный порог, ну или сам порог не той формы. У меня в той части тоже что-то не сходилось по-человечески, порог приходилось резать и доваривать, тут походу с этим решили не заморачиваться....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если порог менялся-то херово поварено.

 

а ваще если туда не лили антиктор, то начало отгнивать :(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

короче, мутная и нездоровая тема, на норм авто такого нет!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...