Перейти до вмісту

Продам шкивы поликлин, моноклин 60-2 (размеры ремней в первом сообщении)


Recommended Posts

Нет, но если надо, сделаем. 250грн.

Есть в наличии готовый комплект поликлин 60-2 - 380грн.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну чего, нет желающих на разрезые шестерни? Давайте, присылайте! Уже и заготовок на них наточили! :book:

Если актуально пришлю звездочку, уточни цену. Если актуально -куда слать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

усе получил! вроде отлично :laie: ну я ж не могу не нагадить- было б отлично чтоб насечки были сделаны кернером ли зубилом а не маркером,а так все супер-даже болтики под шестиграник :claping: а выглядит... еще не поставил но уже лошадок 15 прибавило :laie:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Serg-GT, метки то фрезеровщик для себя ставит. Забыл стереть просто.

Kashey, да, все актуально.

Ну так чего, комплект поликлина никому не нужен? А то ведь прокиснет.... :beer:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Serg-GT, метки то фрезеровщик для себя ставит. Забыл стереть просто.

Kashey, да, все актуально.

Ну так чего, комплект поликлина никому не нужен? А то ведь прокиснет.... :azlk:

Я имею желание на этот комплект, но возможность по финансам будет числа 13-14 сего месяца. Подождет? Если можно фото комплекта.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну если не подождет, сделаем еще. Сегодня вечером добавлю фото.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сколько по времени занимает переделка обычной шестерни в разрезную? Если в среду-четверг подвезу в павлоград, смогу забрать до 10 числа?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Есть в наличии готовая шестерня, можно на обмен, если тебя устроит качество зубов на моей шестерне, а меня - на твоей. Просто продать без обмена не могу, т.к. обещал придержать для соклубника. Ты проездом будешь в Павлограде или как?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Игорек просвети пожалуйста по шкивам под поликлин. Желательно с фото. Если перейти на поликлиновой ремень, надо 3 шкива, КВ, помпа и гена. И от чего потом ремень искать на УЗАМ. Есть ли возможность их изготовления? Хочу улучшить температурный режим ДВС, у меня 1.8, а он чуть требовательнее к охлаждению. Заранее спасибо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Можно задать вопрос в теме. Вот переделка поликлинового шкива КВ от ВАЗ2110 (в нем есть резиновый демпфер) есть ли опыт их отслоения и как его работоспособность оного после переделки для моторов Москвичей сохраняется?  или все-же лучше использовать цельный (без демпфера)?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Stas79, все правильно. Но шкивы генератора есть в продаже, поэтому их не делаем. Комплект имеется ввду шкив  КВ + шкив помпы. Если нужно увеличение оборотов помпы, делаем шкив уменьшенного диаметра. Длина ремня смотря какой генератор будет. Если родной - то там короче, если десяточный - длиннее. Есть тема про поликлин, поищи.

leon, чесно, х.з. Когда-то заказывали ребята с Харькова втулку, чтобы подружить наш коленвал и десяточный шкив. Что там удаляется при этом и что сохраняется - я не в курсе. И как ходит, тоже.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я до 10 числа буду в терновке и на этой недели буду кататься в днепр. Поэтому и спрашиваю сколько по времени займет. Обмен не очень интересует, поскольку мои звезды абсолютно новые СССР.

Итак осталось несколько вопросов:

сколько по времени займет переделка, сколько денег. И наверное контактный телефон, с инетом напряженка. Звезду могу подвести в среду-четверг

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Игорек Спасибо Большое за Шкив!!!!

Получил все путем КАЧЕСТВО на уровне!!!!

СПАСИБО!

еще один шкив заберем, с недели перекину деньгу, как и говорил.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Есть в наличии готовая шестерня, можно на обмен, если тебя устроит качество зубов на моей шестерне, а меня - на твоей. Просто продать без обмена не могу, т.к. обещал придержать для соклубника. Ты проездом будешь в Павлограде или как?

Игороёк бронь снимаю, так как и в этом месяце тоже не смогу себе позволить что либо купить для машинки, школа забирает все ресурсы, и это только первый клас,

так что извени что заставил тебя ждать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну тогда значится есть в наличии готовая разрезная шестерня. Цена 150грн.

В первом посте добавлены все фото. Смотрите, кому интересно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вы пишете "разрезная шестерня" - имеется в виду разрезная звезда для цепного привода РВ или что другое, поправьте если не прав.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Совершенно верно, шестерня распредвала. Сходи на первую страничку, там на моторе даже есть фото.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну тогда значится есть в наличии готовая разрезная шестерня. Цена 150грн.

В первом посте добавлены все фото. Смотрите, кому интересно.

Бронирую,прошу реквизиты в личку.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Можно, если дашь чертеж. Тока он точеный тяжелый будет - тяжелее, чем штамповка родная.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...