Перейти до вмісту

Суперподвеска.


Recommended Posts

  • 4 місяці потому...

имхо это хорошо для жабоедов, и прочей нечисти...либно я люблю чтоб было жостко, чтоб машино можно было чувствовать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С одной стороны, новая прикольная и полезная технология, которая появится через н лет. Но с другой... вечно в этих вранцузов что-то окислится, дядя Вася в гараже закоротит напрямую или поставит обычный аммо, т.к стоить ремонт будет....

Так что бухтуем рессоры!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сто пудов стоит мега супер и на масика никто не поставит, да видео впечатляет но не больше...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

подвеску такую сделать несложно - но на нее надо одну тону зелени вложыть чтоб она работала так как на видео.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А мне понравилось! по полицейским ездить одно удовольстие!а то их усыпано везне и как медленно не презжаеш их, пинок под зад гарантирован.Главное задумка хорошая, а народ у нас рукастый и в гараже какой нить дядя ПЭТЯ за пляшку обскачит бошевцев. я уверен что это из нашего гаража и вышло тока заглохло, а там подхватили и выдали за свое. Завтра буду себе такое колхозить :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это конечно круто, но совершенно теряется обратная связь с дорогой и последствия могут быть очень печальными.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Короче я все перевел! там речь идет о том что бы жабы в пиве неболтались они придумали такой подвеска но она ему не нада его от жаб пучит за что он кланяется

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...