Перейти до вмісту

подскажите что сделать что бы педаль стала мягче?


kocmac

Recommended Posts

Стоит гтц с волги , вут родной. Какоц вут можно поставить с минимальными переделками?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Что подразумевается под "минимальными переделками"?

если расточить (напильником) уши ГТЦ и сместить (тоже расточить напильником) цилиндр сцепления, то ставится Приоро ВУ.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как можно меньше переделывать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

От Шкоды фаворит можно поставить. Мы уже двоим поставили. Вроде как довольны.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

От Шкоды фаворит можно поставить. Мы уже двоим поставили. Вроде как довольны.

может фотке есть? как по ощущениям?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну одному не понравилось. Но после иномарки может и не понравится. Второму вроде бы все ОК. Фотки найдеш в нашей теме по Динго.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Вакуум ДК типа сток. Наездил уже 10 тык. Педалька мягкая, тормоза ачпуенные. Так шта.... Ругать китай вроде и можно, но есть ли смысл? :) Ну если кто мотает на космиче по 100 тык в год, тому большой привет :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Подымаю обратно тему. Что можно воткнуть вместо родного ВУТ и скрестить с гтц от волги. Что бы педаль была мягенькой . Выбор пал нат вут от 2110 но не могу найти что нужно для скрещивания гтц волга и вут ваз 2110.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Подымаю обратно тему. Что можно воткнуть вместо родного ВУТ и скрестить с гтц от волги. Что бы педаль была мягенькой . Выбор пал нат вут от 2110 но не могу найти что нужно для скрещивания гтц волга и вут ваз 2110.

Гтц Волга,значит и вакуум от неё...

Если вакуум таз,значит главный таз...

На драйве куча всякого,чо ленимся погуглить???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Подымаю обратно тему. Что можно воткнуть вместо родного ВУТ и скрестить с гтц от волги. Что бы педаль была мягенькой . Выбор пал нат вут от 2110 но не могу найти что нужно для скрещивания гтц волга и вут ваз 2110.

Могу продать рабочий ВУТ от волги. Станет в москвич с небольшими переделками. Просверлить в кузове 4 новые отверстия под шпильки крепления. Еще придется вынести бачок ГЦС отдельно, как в тазиках. Для этого нужно в цилиндр сцепления закрутить пробку со штуцером для шланга. И такое у меня есть. Сам хотел когда то поставить волго цилиндр с вут.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если волговский влазит то можно тогда от е 39 вут с гтц.У меня стоит на волге тормоза огонь.Родной вут волговский гавно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Подымаю обратно тему. Что можно воткнуть вместо родного ВУТ и скрестить с гтц от волги. Что бы педаль была мягенькой . Выбор пал нат вут от 2110 но не могу найти что нужно для скрещивания гтц волга и вут ваз 2110.

Плохо ищете

ТЫЦ

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 роки потому...
В 27.03.2015 в 16:09, ancifer сказал:

Вакуум ДК типа сток. Наездил уже 10 тык. Педалька мягкая, тормоза ачпуенные. Так шта.... Ругать китай вроде и можно, но есть ли смысл? :) Ну если кто мотает на космиче по 100 тык в год, тому большой привет :))

Сколько сумарно наездил дк-шный вут? Не шипел?

Просто сейчас стоит выбор между ат и дк. Думаю:) Колхозить что-то другое по холоду совсем не хочется, итак уже с балкой и лонжеронами намаялся.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

5 минут назад, ancifer сказал:

Совсем мало, тыщ 20 суммарно. Всё было без проблем.

Ок, спасибо. Значит на нем и остановлюсь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...