Перейти до вмісту

--DEN--

нужны ли вам отбойники из полиуретана?  

288 користувачів проголосували

  1. 1. отбойники делать или нет

    • нет
    • да
    • всё зависит от цены
    • у меня не возникало проблем с отбойниками


Recommended Posts

  • 2 тижні потому...
  • 3 тижні потому...

Добрый день меня интересует цена на втулки переднего стаба и комплект на зад 412. в лс. пожалуйста.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Почем на сегодняшний день комплект верхних сайлентблоков на 2140? 4шт нужны. Старые (еще белые, не крашенные), почему-то оторвались от втулок, причем практически одновременно, с небольшим интервалом. Нижние, синие, держатся.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

интересует цена на  сайлентблоки на VWТ3 4 верхних и 2 нижних,а так же резинки переднего стаба и растяжек...можно в личку ,спасибо...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

интересует цена на  сайлентблоки на VWТ3 4 верхних и 2 нижних,а так же резинки переднего стаба и растяжек...можно в личку ,спасибо...

на транспортер только наичная с четвертого.

Почем на сегодняшний день комплект верхних сайлентблоков на 2140? 4шт нужны. Старые (еще белые, не крашенные), почему-то оторвались от втулок, причем практически одновременно, с небольшим интервалом. Нижние, синие, держатся.

это сколько ж лет прошло если еще белые стоят?

в лс)

вообще судя по опыту верхние первые выходят из строя, опыт наработали наши коллеги по клубу из россии езда по  бездорожью  и только выявила этот баг, Большая амплитуда и меньший  диаметр играют свою злую роль.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А можно на сайте прайс полный выложить? А то там немножко непонятно какие конкретно изделия на какие модели есть? :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А можно на сайте прайс полный выложить? А то там немножко непонятно какие конкретно изделия на какие модели есть? :)

не влезит на страницу))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

это сколько ж лет прошло если еще белые стоят?

 

Брал изначально белые верхние для построения параллелограмма уотта, спереди стояли нивовские сайленты, и я думал, что они на века. Когда через пару лет нивовские разлезлись, а в насчет уотта запал пропал, плюнул, решив, что резины у меня в подвеске больше не будет, дозаказал нижние. Пришли уже синие. Так что срок изготовления разный, а пробег одинаковый.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а в эксель скучно)))

 

Ай-яй-яй. Просто меньше вопросов и переписки было бы. Только продажи и продажи, а там и яхты, тьолки все дела... )))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Ну и мне на 2141 сбросьте цены.

P. S. А чего они такие секретные, что нельзя в теме отписать, чтоб каждый не переспрашивал?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да в теме куча цен, вы просто не читаете))

щя лс-ки сделаем

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да в теме куча цен, вы просто не читаете))

щя лс-ки сделаем

Так прочитал в первом сообщении, всё отлично, только курс евро старый, значит видимо не актуальны.

Тогда дайте ссылку в первом сообщении, где смотреть какой именно курс, и покупку или продажу — вопросов будет меньше :)

 

Без красителя они какого цвета получаются?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сколько будут стоить сайлентблок задней балки москвич 2141.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нет у них такого

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...