Перейти до вмісту

Человек человеку друг!!!


scor.p

Recommended Posts

Так отож,романтик...вот-вот весна,всплеск гормонов...'я весь чешуся' .Мафынка нуна.Подшаманить траходром,всё в порядок привести...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 192
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Все равно... Лучше позже поздравить чем раньше new_smile.gif

А я наконец поставил себе приборку которую Хотабычь подарил. А там на спидометре тоже 000000 new_smile.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тахометр можно и волговский и любой другой который расчитан на такие движки как у нас. Но вот спидометр... Он ведь будет врать... Или ты еше хочешь волговскую каробку кинуть и волговские калеса?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Все равно я не совсем понял как он от нашей или жуголевской каробки будет работать? и как он будет показывать правильную скорость?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На коробку поставить вместо привода тросика импульсный датчик от ваз 2110 и иже сним

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Power - так давай клубный бизнес сделаем? Под твоим руководством будем это делать и продавать?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Давай на встрече это обсудим со всеми одноклубниками. Ты ж будешь на встрече?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

M Power писал(а):
НЕзнаю. Ямашину отгоняю завтра до лучших времен в село. ато взломали ее сегодне.


Это не причина. У меня машина не заводится (пока), страховки нет, а планы есть. И вообще, от Широкого до Эдика раз плюнуть. Когда поедем - подхватим.
Было бы желание new_smile.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Правильно, известная идея.. И выпускаюися подобные - с обратной связью. Ты звонишь на мобильник - простейший вариант - от звонка срабатывает замок. Усложненные сервисы - прослушивание обстановки.

Это легко осуществимо на базе микроконтроллеров, но надо знать протокол обмена с клавиатурой и вывода на дисплей.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

M Power писал(а):
Планов уменя тоже много. впрочем как всегда. я тут придумал систем уоповещения о взломе на базе трубы мобильной. Концевиви на все двери, капот, багажник. В трубу заряжаем карточку, и наставляем на постоянный номер. От зеленой кнопки вызов, бросаем 2 провода.

Концевики при открытии двери. Замыкают одно общее РЕЛЕ, и идет звонок мне на мобилу. Питание на мобилу сделать на базе КРЕНки.

Много думал о чём-то подобном, не нашёл лишнего телефона чтоб раздрконить его.
Можно использовать функцию быстрого набора когда зажимаешь кнопку на телефоне. Но должны быть приколы расчитанные на наших мобильных операторов. В смысле когда например звонок не проходит с первого раза. Эта кнопка снова должна повторно сработать например через 10-15 секунд. Цеплять всё это думал на провод сирены сигналки. Для этого туда надо было ещё поставить задержку срабатывания схемы на 3 секунды, чтоб когда она крякает на открывание-закрывания не названивала.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну да, "Условно_говоря_реле" и мобильник - это просто, осуществимо и доступно. Только на одну команду.

Но с контроллером, подключенным через порт клавиатуры, снимаемый команды с мобильника через порт дисплея и осматривающий обстановку с помощью датчиков мобильник становится центром стороже-охранно-сигнального-исполнительного устройства с любыми возможностями.

И контроллеры - это совсем не сложно new_smile.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

При наличии готовых сигналок с обраткой считаю тратой времени и изобретением велосипеда. Тем более р/рынок завален GSM сигналками и фирмовыми и самодельными. Хорошо для гаража, который недалеко от дома, но сигналка не добивает.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

edim писал(а):
Ты откуда сам? Подъезжай на встречу-подберём на разный стиль езды:умирать на ходу,летать...


Сам я из ГООРОДА Ясиноватая, а с жиклерами уже разобрался
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В связи с окончанием зимы, и почти окончательным прогниванием крыла назрел вопрос. Кто-нибудь будет ездить в Маёрск в ближайшее время? Мож спросите передние ЗАВОДСКИЕ (в смысле не польские) крылья на 41го москвича?

2 kostya у вас там в районе ЖД вокзала живёт мужичёк, тож запчастями торгует на москвича... есть его контакты?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

scor.p писал(а):
В связи с окончанием зимы, и почти окончательным прогниванием крыла назрел вопрос. Кто-нибудь будет ездить в Маёрск в ближайшее время? Мож спросите передние ЗАВОДСКИЕ (в смысле не польские) крылья на 41го москвича?

2 kostya у вас там в районе ЖД вокзала живёт мужичёк, тож запчастями торгует на москвича... есть его контакты?


Я запчасти беру в Красноармейске, там хороший авторынок, а в Донецке выбора нет и дорого.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Обнаружилась крыльчатка. Вродь с 412 москвича. 4х лопастная. Мож надо кому-то или выбрасывать?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кто разбираеться в задних мостах? А в частности с настройками редуктора заднего моста?

Нужна помощь!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...