Перейти до вмісту

Человек человеку друг!!!


scor.p

Recommended Posts

Может не в тему, но все же...

Хочу поставить магнитолу в мосю... но не на место старого радиоприемника, а в самый низ, туда аж под печку - теперь вопрос ничего с мафоном не случится в том месте или лучше все таки на место старой притулить????

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 192
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

если тебя интересует этот вопрос, могу рассказать в подробностях и по позже сфоткать, а при встрече и показать :azlk: .

У меня она стоит с низу установлена борода с ваза только 5-й модели, немного надрезается и крепится, а на штатном месте у меня блок с тумблерами как в верталете :bud: , но смотрится очень достойно и удобно :good: :good: :good:

post-1530-1318778694,32_thumb.jpg

post-1530-1318778694,42_thumb.jpg

post-1530-1318778697,87_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Может не в тему, но все же...

Хочу поставить магнитолу в мосю... но не на место старого радиоприемника, а в самый низ, туда аж под печку - теперь вопрос ничего с мафоном не случится в том месте или лучше все таки на место старой притулить????

совершенно не в тему.

это нуна спрашивать или в болталке или в профильном разделе!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 3 тижні потому...

Выношу благодарность scor.p'у за аудионосители в количестве 20шт.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Может есть у кого фартук в состоянии не гнилом... А то у меня образовалась дырка под правым поворотником... :blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

Может не в тему, но все же...

Хочу поставить магнитолу в мосю... но не на место старого радиоприемника, а в самый низ, туда аж под печку - теперь вопрос ничего с мафоном не случится в том месте или лучше все таки на место старой притулить????

 

Може уже не актуально... я тоже ставил пятовскую бороду... уже 3 года, полет нормальный, мажок работает.

  6efd7fdd5b23.jpg 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо... но мафон после долгих раздумий и предоставленной мне торпеды с уже сделанным отверстием был установлен в него...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Может есть у кого фартук в состоянии не гнилом... А то у меня образовалась дырка под правым поворотником... :)

В выходной гляну в каком состоянии.Предварительно:немножко неровный был.Захочешь,подъедь,глянь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У вас реально вообще найти люксовую бороду серую, и бардачёк?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В выходной гляну в каком состоянии.Предварительно:немножко неровный был.Захочешь,подъедь,глянь.

А сфоткать реально??? а то на выходных на фазенду еду...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну по крайней мере чтоб там дырок не было... делай не одну ФОТКУ а несколько - может что и разберу... :download: 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

огромное спасибо Буровику за очень ТЕПЛЫЙ прием у себя в Славянске :hi: :hi: :hi: спасибо тебе дружище...(знаю прочитаешь позже).......

пы.сы.ребята!!!очень советую Славкурорт.. :P):fool::hi::drunk::D:good: :good: :good: :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

был вопрос ,куда поехать на выходные....на море не хотелось т.к. ребенку 3месяца в завтра,с Буровиком до этого созвонились,он предложил на Славкурорт,с женой подумали и решили ехать.......отдохнули просто супер...были в гостях у Буровика видел его дракона в живую....фотоотчет о поездке будет позже т.к. недавно с дороги....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всё правильно:на бок то море:север области рулит.К тому же есть теперь там свои люди. :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...