Перейти до вмісту

412 разобранный продается (запчасти).


Garri-g

Recommended Posts

Странно, на москвича денег и гаража нет, а на заз, классику или зубилу есть? о_О Аффтар, поясни, а то я чего-то не понимаю в этой жизни....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

412 ранний лежит кучкой. Мапэд не мой, попросили дать ссылку. Вроде рессоры только ушли. Двиг разобран. Звоните 0506521181 Георгич. Чел заморачиваться отправкой очень вряд ли будет, поэтому локально. Донецк. Фоты некоторого выкладу опосля. Цены должны быть демократичные. Точнее он их вообще не знает.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Находится всё на ЖД вокзале (у меня во дворе), у чела на СТОхе свалено (кста, занимается выхлопной системой и немного кузовщиной).

Двиг разобран, датчик не видел, термостат по ходу верхний. Какой блок - еще сам не заглядывал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот так я уже 3 месяца на весь форум кричу что свой 412 продаю по запчастям- при том что много запчастей вообще новых а некоторые почти новые только поставил и проехал 1700км на них. Так никому не нужно. Людям нужно гнилые запчасти.... Чтож. ладно. здам все разборщикам.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Андрей, барабаны у тебя в каком состоянии? Плюс хочу передние пружины. Недавно пытался до тебя дозвониться, но был автоответчик, если можно в пятницу подойти в 19.30 глянуть барабаны.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Andji писал(а):
Вот так я уже 3 месяца на весь форум кричу что свой 412 продаю по запчастям- при том что много запчастей вообще новых а некоторые почти новые только поставил и проехал 1700км на них. Так никому не нужно. Людям нужно гнилые запчасти.... Чтож. ладно. здам все разборщикам.

етитьколотить ab.gif , чесно говоря забыл, просто тут в тему защел, и вспомнил че нужно то...
у тебя датчик давления масла какой стоит? под прибор с цифрами? впринципе и сам прибор интересует
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

kostya писал(а):
Андрей, барабаны у тебя в каком состоянии? Плюс хочу передние пружины. Недавно пытался до тебя дозвониться, но был автоответчик, если можно в пятницу подойти в 19.30 глянуть барабаны.

Барабаны почти новые (прошли 1700 км. как и вся ходовая)! Даже краска транспортировочная еще на них осталась.
По движку ничего не продаю. Так как он тоже после капиталки и будет служить заменой на новом масике, пока я буду переделывать движок на 41 масике! А так торпеда 40 и приборка на ней со светодиодной урегулированной подсветкой! Еще есть новая проводка (сам делал из мягких проводов и увеличенным сечением вместе с блоком европредохранителей)! Одним словом если кто захочет себе 40 торпеду то советую брать вместе с приборкой и проводкой! Там все подогнано! Многие знают и видели!
Костя ты пытался дозвониться мне на Лайф? Я с него ушел! Сейчас на МТСе
095 195 37 33 Вот мой новый телефон!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

AntoxXxa писал(а):
Andji писал(а):
Вот так я уже 3 месяца на весь форум кричу что свой 412 продаю по запчастям- при том что много запчастей вообще новых а некоторые почти новые только поставил и проехал 1700км на них. Так никому не нужно. Людям нужно гнилые запчасти.... Чтож. ладно. здам все разборщикам.

етитьколотить ab.gif , чесно говоря забыл, просто тут в тему защел, и вспомнил че нужно то...
у тебя датчик давления масла какой стоит? под прибор с цифрами? впринципе и сам прибор интересует

Нафик? Он все-равно как правило показывает погоду на луне.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Andji писал(а):
Вот так я уже 3 месяца на весь форум кричу что свой 412 продаю по запчастям- при том что много запчастей вообще новых а некоторые почти новые только поставил и проехал 1700км на них. Так никому не нужно. Людям нужно гнилые запчасти.... Чтож. ладно. здам все разборщикам.

Хром на перед (без решетки и хром полоски на капот) в каком состоянии?ну если продаешь конечно. ab.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

хром полоски на зад нормальные. А хром полоски на капот???? а что разве на капоте есть хром полоски?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Andji писал(а):
хром полоски на зад нормальные. А хром полоски на капот???? а что разве на капоте есть хром полоски?

Ну да,на капоте есть,там где решетка....
ну а очки как?(хром рамки на передние фары)..
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

serjys писал(а):
Andji писал(а):
хром полоски на зад нормальные. А хром полоски на капот???? а что разве на капоте есть хром полоски?

Ну да,на капоте есть,там где решетка....
ну а очки как?(хром рамки на передние фары)..

очки - так середнячек. Но можно покрасить хром краской под нержавейку и отпалировать. будет лучше чем новые :beer:
решетка тоже так себе.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А ты хочешь только проводку или в комплекте с блоком европредохранителей и торпедой с приборкой на светодиодах?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Andji писал(а):
serjys писал(а):
Andji писал(а):
хром полоски на зад нормальные. А хром полоски на капот???? а что разве на капоте есть хром полоски?

Ну да,на капоте есть,там где решетка....
ну а очки как?(хром рамки на передние фары)..

очки - так середнячек. Но можно покрасить хром краской под нержавейку и отпалировать. будет лучше чем новые :beer:
решетка тоже так себе.

можно фото,пожалуйста,я может заберу!и там еще такие хром.треугольники(рядом с очками,но сбоку) интересует состояние правого(если смотреть на морду спереди) из них.Хром краской под нержавейку,я сколько красил зеркального эффекта не добивался=(
жду фото,если можно конечно ab.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я отражатель один красил на фару. эффект как заводской! Смотря какую краску используешь!

Фото смогу тока на выходных сделать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Andji писал(а):
Я отражатель один красил на фару. эффект как заводской! Смотря какую краску используешь!
Фото смогу тока на выходных сделать.

тогда спрошу совета у тебя,какую используешь ты?
ок,жду фото)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Этот балон краски я на форуме уже в нескольких темах фото цеплял! одним словом там черный балон и на балоне белый значек расплывчатой машинки нарисован. Но зато краска - как будто никелем вскрыто или нержавейкой после покраски как высохнет - войлок и пастагойя и блястит все как новое! Я красил но правда не полировал. И так красиво было да и честно говоря нету пастагои

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...