Перейти до вмісту

Встречи В Донецке


xotabich

Recommended Posts

ну че в субботу катаемся?? опять затишье))

тема с покатухами с соседнем разделе. все вопросы туда.

у меня предложение покататься на общегородском слаломе.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 2,4k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

А я за то, чтоб встретится пообщаться. Пусть даже не долго, погода не располагает.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А я за то, чтоб встретится пообщаться. Пусть даже не долго, погода не располагает.

дык ты главное приезжай. мы тебя до места встречи доставим, в машине, ежели чего, обогреем :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А я хочу к вам приехать да жизнь не пускает)))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

на след.выходных буду БСЗ ставить. Советы и помощь лишними не будут...Может тогда как в прошлый раз встретимся???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на след.выходных буду БСЗ ставить. Советы и помощь лишними не будут...Может тогда как в прошлый раз встретимся???

срочно машина нада? тут до тепла уже осталось всего-ничего. 2-3 недели и руки к металлу примерзать перестанут :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пацаны, ну, если надумаете все-таки мутить встречу у меня, то это с утра. Начиная с 11-12 часов. Для меня главной задачей будет замена ГТЦ и прокачка тормозов.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

это вам нужно создать всеукраинский после зимний день ремонта :moil: Где все в один день собираются и ремонтируют машины и друг другу помогают, ну есно пьют пЫво и едят шалЫки. :beer::russian:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

это вам нужно создать всеукраинский после зимний день ремонта :moil: Где все в один день собираются и ремонтируют машины и друг другу помогают, ну есно пьют пЫво и едят шалЫки. :beer::russian:

Только в таком случае это должен быть не день, а неделька или две :)

Я бы двиг перебрал :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ага за две недели такого ремонтного праздника состояние будет :bad::ghey:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пацаны, ну, если надумаете все-таки мутить встречу у меня, то это с утра. Начиная с 11-12 часов. Для меня главной задачей будет замена ГТЦ и прокачка тормозов.

я только с улицы. или катацо на площадке или гретцо где-нить кофеем или чем покрепче. нафик торчания на улице по такой погоде.

Я бы двиг перебрал :)

решилсо таки? лей погуще минералку и катай пока явно синий дым не пойдёт.а сам тем временем потихоньку собирай зобчасти :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не, сегодня глянул состояние машины и понял, что встречу с ремонтом у меня проводить бессмысленно. Надо прокачивать тормоза с заменой тормоз.цилиндров, а это уже по теплу..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

всем привет!!есть предложение замутить встречу 30-31 марта(ближе к дате определимся и с местом и со временем...)думаю у всех будет время подогнать дела и определиться с местом встречи...думаю, чтобы не было обидно всем,провести встречу на стадионе Шахтер,где собирались раньше,...(кстати можно будет организовать и по рюмочке для желающих...) ..какие будут предложения ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

всем привет!!есть предложение замутить встречу 30-31 марта(ближе к дате определимся и с местом и со временем...)думаю у всех будет время подогнать дела и определиться с местом встречи...думаю, чтобы не было обидно всем,провести встречу на стадионе Шахтер,где собирались раньше,...(кстати можно будет организовать и по рюмочке для желающих...) ..какие будут предложения ?

Поддерживаю. Если я к тому времени, конечно, свою не разберу - обязательно приеду :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...