Перейти до вмісту

Встречи В Донецке


xotabich

Recommended Posts

ждём ответа флэша.

щас в торговых центрах мегадвижуха :(

+1поддерживаю Скорпа...

и +1 за Шахтер...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 2,4k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

только что с Амстора...пипецкакойто что тама творится....машину пришлось ставить почти у тебя Скорп, под домом,на кассах очереди,кафешка полна народу...так что такие места отпадают для встречи...еще раз +1 за Шахтер.......

пы.сы. Флэш , ты как там с работой, нам место будет или как? ,,,

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

человек 6 поместятся точно пока буду работать, машинку закончу и будет целый гараж. у меня есть магнал, если появится желание, можно и шашлык пожарить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Флэш ты напиши конкретно да или нет,а тот них.. не понятно.Если да,то к скольки подезжать(тебе же виднее,чтобы нам тебя от работы не отвлекать своим присутствием,все равно работать уже не получится)) ),а на нет и суда нет,значит на Шахтере состыкуемся все.

З.Ы. Я к ближе 19.00 подтянусь и если у тебя, Флэш,то куда лететь,а то я не в курсе.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я не против, приходите. а работа это ж дело такое, никогда не знаешь когда она закончится)))) к 6-7 думаю управлюсь. да если и нет, не страшно, не отвлечете

Флэш ты напиши конкретно да или нет,а тот них.. не понятно.Если да,то к скольки подезжать(тебе же виднее,чтобы нам тебя от работы не отвлекать своим присутствием,все равно работать уже не получится)) ),а на нет и суда нет,значит на Шахтере состыкуемся все.

З.Ы. Я к ближе 19.00 подтянусь и если у тебя, Флэш,то куда лететь,а то я не в курсе.

ехать к стадиону Шахтер, стоянка №2 (это слева от центрального входа на стадион), по ней до упора и слева (на бугре) ворота такие узкие, направо и красные ворота справа (кажется 5 или 6-е)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Значит определились завтра 29.12.2011 пусть будет в 18.30 у Флеша в гараже.

Кто раньше кто позже подтянется,ну это как обычно.Хотелось бы узнать кто будет?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если получится, то я подтянусь. Надо же иногда вылазить из дому и машину вытаскивать))) Да и к Флешу давно планировал заглянуть.

Дима, и проверь личку)))) Там парочка вопросов есть)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Значит определились завтра 29.12.2011 пусть будет в 18.30 у Флеша в гараже.

Кто раньше кто позже подтянется,ну это как обычно.Хотелось бы узнать кто будет?

йа будет! если удастцо прорваться через толпы, то со мной ещё будет бутылка шампанского :)

Если получится, то я подтянусь. Надо же иногда вылазить из дому и машину вытаскивать))) Да и к Флешу давно планировал заглянуть.

случаянно не твой космич имеет наклейку на заднем стекле москвич.нет оранжевыми буквами?

только что с Амстора...пипецкакойто что тама творится....

вчера ближе к 22м наудивление было достаточно свободно.... они кстати в предпраздничные дни до 23:00 работают.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если ты о надписи на все стекло,то это москвич типчика одного с Опытного по имени Витя,у меня может даже его телефон остался.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

то со мной ещё будет бутылка шампанского :)

Как раз кстати будет тем, кто за рулем))) Кстати, попутный вопрос - гайцы все еще стоят сейчас возле Золотого Кольца? А то раньше частенько видел там ДПСную машину и их в качестве регулировщиков.

А наклейку я бы и сам не против заказать и налепить.. :declare:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если ты о надписи на все стекло,то это москвич типчика одного с Опытного по имени Витя,у меня может даже его телефон остался.

ога. оранжевыми буквами почти на всё стекло. он ушёл из клуба чтоле?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Значит определились завтра 29.12.2011 пусть будет в 18.30 у Флеша в гараже.

Кто раньше кто позже подтянется,ну это как обычно.Хотелось бы узнать кто будет?

подъеду автобусом.

А можно карту с местом встречи поставить??

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Карта бы точно не помешала... А то по рассказам как пройти к гаражу в 18.00 по темноте там лазить - можно и не найти...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Давайте встретимся возле здоровенного мяча, если он еще там стоит... ато там строительство какоето затевали. А потом пойдем на место, так меньше народу потеряется.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Давайте встретимся возле здоровенного мяча, если он еще там стоит... ато там строительство какоето затевали. А потом пойдем на место, так меньше народу потеряется.

тилифон если чо есть, созвонимсо)

столько ля ля что ничего не понятно где встреча и время

а прочитать хотябы 10 сообщений? в теме?

Значит определились завтра 29.12.2011 пусть будет в 18.30 у Флеша в гараже.

Кто раньше кто позже подтянется,ну это как обычно.Хотелось бы узнать кто будет?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Давайте встретимся возле здоровенного мяча, если он еще там стоит... ато там строительство какоето затевали. А потом пойдем на место, так меньше народу потеряется.

тилифон если чо есть, созвонимсо)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...