Перейти до вмісту

Встречи В Донецке


xotabich

Recommended Posts

всем привет!!есть предложение замутить встречу 30-31 марта(ближе к дате определимся и с местом и со временем...)думаю у всех будет время подогнать дела и определиться с местом встречи...думаю, чтобы не было обидно всем,провести встречу на стадионе Шахтер,где собирались раньше,...(кстати можно будет организовать и по рюмочке для желающих...) ..какие будут предложения ?

тем более уже должно потеплеть до той даты! подтянусь по возможности!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 2,4k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

  • 2 тижні потому...

Немножко приподниму тему. Завтра на своем собираюсь тормоза прокачивать, можно собраться на Широком. Заодно и БСЗ установить ;) ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

всем привет !думал приподнять темку попозже,ну да ладно....на 31.03 собирается приехать Буровик....думаю он будет 100 %до 31 осталась неделя...может прикинем что и как ,кто будет на машинах кто нет , может и шашлычок замутим а может и так водки или коньяка попить под курочку гриллль....и главное, какие будут предложения относительно с местом проведения данного ритуала? :) :) :) я предлагаю на площадке возле Шахтера....всем будет удобно добираться....какие будут мысли ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

всем привет !думал приподнять темку попозже,ну да ладно....на 31.03 собирается приехать Буровик....думаю он будет 100 %до 31 осталась неделя...может прикинем что и как ,кто будет на машинах кто нет , может и шашлычок замутим а может и так водки или коньяка попить под курочку гриллль....и главное, какие будут предложения относительно с местом проведения данного ритуала? :) :) :) я предлагаю на площадке возле Шахтера....всем будет удобно добираться....какие будут мысли ?

на площадке шошлыг?

в принципе 31го любое место и любое время устраивает! :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

кто-то шашлычог будет под коньяг или водочгу нямкать, а те кто за рулём будут слюни пускать)))) "неравенство в народных массах рождает революции" В.И.Ленин ))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на 31.03 собирается приехать Буровик....может прикинем что и как ,кто будет на машинах кто нет , может и шашлычок замутим а может и так водки или коньяка попить под курочку гриллль....и главное, какие будут предложения относительно с местом проведения данного ритуала? :) :) :) я предлагаю на площадке возле Шахтера....всем будет удобно добираться....какие будут мысли ?

Шашлычок - это очень хорошо, только не на Шахтера. Давайте на природу тогда. Обьездная, Путиловский лес, Донецкое море и пр. Да на той же админ прощадке тоже вариант.

Свои предложения....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на Море )))))))))) :russian:

Можно и на море. Мы на белосарайке как-то жарили шашлык как раз в марте-начале апреля.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я за шашлык,если буду то на колесах(не пью),точно не Шахтер,сто пудов природа.

Куда мне пох,предлагайте места. Мне уже надоели эти собирушки,предлагайте места,из них три места на голосовалку и из них путем большего кол-ва голосов определим победителя.Только не молчим как всегда и не морозимся,иначе соберемся на админпоселке на покатухи с шашлыками и всё.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я за шашлык,если буду то на колесах(не пью),точно не Шахтер,сто пудов природа.

Куда мне пох,предлагайте места. Мне уже надоели эти собирушки,предлагайте места,из них три места на голосовалку и из них путем большего кол-ва голосов определим победителя.Только не молчим как всегда и не морозимся,иначе соберемся на админпоселке на покатухи с шашлыками и всё.

все природные места могут жестко подЪколоть с непроходимой грязюкой.

поэтому любая асфальтированная площадка которая удалена от людей и там можно было распложиться с мангалом.

можно поехать на Кирша, но я ХЗ чего и почём там сейчас.... но чисто, вода, и асфальтированная дорожка там имеютцо)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

за любой кипишь кроме голодовки)) на бутовке место неплохое, но как с грязюкой быть) может и вправду куда нить на площадку, лишь бы без ветра)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Значится просьба к ближайшим к предложенным местам дислокации разведать местость и отписаться до среды!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Есть одно предложение.

На Донецком море есть более менее местечко, в этой части никто не купается, муляки по пояс, поэтому относительно чисто. Есть асфальтированная площадка, машины поставить в самый раз (на карте замалевана белым). Заезд туда очень прост, по дороге на Авдотьино поворот направо, везде асфальт. А вот как там с грязью у воды... хз, нужно ехать смотреть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Есть одно предложение.

На Донецком море есть более менее местечко, в этой части никто не купается, муляки по пояс, поэтому относительно чисто. Есть асфальтированная площадка, машины поставить в самый раз (на карте замалевана белым). Заезд туда очень прост, по дороге на Авдотьино поворот направо, везде асфальт. А вот как там с грязью у воды... хз, нужно ехать смотреть.

плюсану к Максу. Он прав. Там нормально, и вид и место и бережок с ивами.

База "Металлурга" рядок. Единственный минус - ветер.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...